Закрыто Схема заработка на яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
те кто купил пишите в лс, вышлю обновление. Продам еще в 4 руки! Спишите. Первому купившему сегодня отдам отдам за 3000
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как обстоят дела у купивших?
Уже ведь несколько дней с момента первых покупок прошло, а отзывов все никак нет...
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как обстоят дела у купивших?
Уже ведь несколько дней с момента первых покупок прошло, а отзывов все никак нет...
1 человек писал в аську что у него вышло 14к уже) имя открывать не буду
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Безопасность соблюдать нужно? или пойдет минимум? впн например
 

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Приобрел тему. По моему, стоимость должна быть выше, подход просто гениальный. Автор ответил на все мои вопросы, за что ему большое спасибо!
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел схему, без гаранта. Перевел ТСу деньги, через минуту в аське уже была ссылка на скачивание.
Что же по поводу самого мануала: мне хватило прочитать первые три строки, чтобы понять, что деньги я потратил не зря!)
На самом деле ТС в очередной раз доказал, что все гениальное просто)
Относительно заработка, тут все как и писали выше - тоесть может быть как 50 рублей в день на протяжении всей недели, а в последний день может упасть 10-20-30к и больше рублей)
Отпишусь еще здесь по получения первого профита)
 

amaretto

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купившие! Отпишите, как успехи у вас?
 

sledstvennyykomitet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну отпишет кто нибудь, хоть в лс черканите
 

darkVo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему купил,но соль в том что,предлагаемый товар,не кто не покупает!! Сама соль в том-что есть проверенные продавцы этого товара,а мы предлагаем ну просто мизер! Самый оптимальный вариант,это открывать сервис. Мое мнение-тема рабочая,но метод сбыта нашего товара указан не верно. Нужно открывать сервис. Но этот сервис признаю кидалой.
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему купил,но соль в том что,предлагаемый товар,не кто не покупает!! Сама соль в том-что есть проверенные продавцы этого товара,а мы предлагаем ну просто мизер! Самый оптимальный вариант,это открывать сервис. Мое мнение-тема рабочая,но метод сбыта нашего товара указан не верно. Нужно открывать сервис. Но этот сервис признаю кидалой.
Полностью согласен. Тема рабочая, но для нормальных заработков нужно создавать и раскручивать сервис, какое-то время нужно поработать честно, чтобы набрать постоянных клиентов, которых в один прекрасный момент ( для них не очень прекрасный:rofl:) "обработать".
И еще, если попадет в паблик, школяры убьют за считанные месяцы, если не недели.
Еще раз повторюсь, этот товар у нас с рук врядли кто возьмет, потому что этот товар продают успешно сервисы, которые работают длительное время.
 

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Не знаю сколько раз пытался связаться с автором после покупки... посчитаю сейчас... 6 раз), в ответ полный игнор ходит, где то вокруг так ни разу и не ответил.. другие схемы заработка ищет)), а эта херня.. Нужно настолько быть в теме, создать как выше сказано спец сервис которых я так понял не мало с репутацией, а с тобой связываться никто не будет. если автор вращается в теме может у него на мази все.
 

rakalenik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.02.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да бля, как можно продавать схему за 3.500, если он за пару минут с 2 рубелй делает 30к, нафига ее вообще тогда продавать? бля ну бред
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Если есть претензии, то пишите в арбитраж.
 

darkVo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор в игноре,смысл арбитража?пофлудить? Бабки то ясен перец нам уже не вернут:D
 

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
схема рабочая, просто нужно своей головой немножко подумать и решение найдётся:ok:
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ЯотВечаю всем по возможности в порядке очереди. Пишите все в аську. Я не виноват что вы элемнтарно продать не можете . мне это за вас что ли делать? Не устраивает велком в арбитраж. Причем не пооучается только у новичков всякий. Продать есть куда вариков полно. Думайте пробуйте и все получится. Снижайте цену
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продажы закрывают.жду тех кто делал бронь. Спасибо за покупки. По всем вопросам строго в асю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

darkVo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напиши здесь,куда продать???какую цену выставить????я ценник 200р выставил!!! Куда ниже то еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу