Закрыто Схема за 20к руб на баге магазина игр

verifik_aLLo4ka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.18
Сообщения
9
Реакции
31
Telegram
И так, как и обещала, с целью развития форума и повышения своей репы, сливаю вам схему которую продавали на соседнем форуме за 20к рублей.
Нашла я её очень интересным способом. Копалась я как-то на днях в логах со стилера, увидела данные для входа на знакомый теневой форум, подумала ай-да взгляну ка чего там. И офигела, чувак реально купил эту схему, скрины я прикрепляю1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg


По ссылке описание+видео длительностью 5 минут,автор сам всё на своих действиях показывает. Вот ссылка на скачивание
[HIDE=30][/HIDE]
На ваш суд, не знаю, может фанера фанера какая-то, но продавалась за такие деньжища! Я сама зашла, проверила, реально работает, но вкладывать свои бабки не стала пока. Вам на растерзание, отпишитесь в комменты че как.
Если нет времени или возможности сейчас скачать, то вот ВКРАТЦЕ ОПИСАНИЕ СХЕМЫ:
Есть онлайн магазин видео игр. На нёмб баг обнаружили баг. Когда-то там была акция -30% на покупку игр, а точнее ключей активации к ним. Акция закончилась, но если в адресной строке в конце дописать тот акционный код, то игру можно купить сейчас со скидкой -30% и тут же на этом сайте продать уже по нормальной цене, можно чуть дешевле, чтобы быстрее забрали именно у вас.
Таким образом, купили вы игру со скидкой, скажем, за 30$ а продали за 40.

Если годноту откопала и сбросила, поставьте симпу:give heart:Буду ещё создавать темы.
А пока можете также почитать мою статью о том, как в банке перевести любую сумму без комиссии даже в валюте(кто не знает, то в валюте вообще запрещены переводы):
Всем добра, народ))
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
странно, но этот развод по форумам давно гуляет, только здесь в другой оболочке, да и автор симпы выпрашивает
во вторых это скорей распространение стилера через файлы типа слива\бага
 
Автор
Автор
V

verifik_aLLo4ka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.18
Сообщения
9
Реакции
31
Telegram
я прошу симпу чисто для прокачки себя на форуме. как нашла эту тему, я описала. я так и сказала, что если какой-то фуфел, то так и отпишите, люди знающие. спасибо,что отписались, если владете достоверной информацией!
по ссылке видеообзор этой темы автором, ничего вам не мешает открыть на виртуалке предварительно проверив в VT, если так боитесь.
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я прошу симпу чисто для прокачки себя на форуме. как нашла эту тему, я описала. я так и сказала, что если какой-то фуфел, то так и отпишите, люди знающие. спасибо,что отписались, если владете достоверной информацией!
по ссылке видеообзор этой темы автором, ничего вам не мешает открыть на виртуалке предварительно проверив в VT, если так боитесь.
это как найти протухшую рыбу в канаве , принести детям и сказать: если вам не нравится почистите, пожарьте если так боитесь
никто не боится, предупреждение что фуфло под оберткой.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
На этом форуме банят за такое обычно.
 

-1 cfg.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
22
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Помню пару лет назад тип вывел в топ ютуба видео якобы с этим багом и поднял на школьниках прилично бабла.Если для тебя не очевиден здесь развод,я не знаю как ты попала на этот форум.
 

Z1ppO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.16
Сообщения
2
Реакции
3
проверял кто ? актуально щас или нет ?
 
Автор
Автор
V

verifik_aLLo4ka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.18
Сообщения
9
Реакции
31
Telegram
Могу скинуть в лс данные для входа на сайт, сами всё увидете, что человек реально купил эту схему, даже если она и фиговая, как вы говорите.
Если админы увидят деструткив в данной теме, то пусть закроют. Я без задней мысли, чтобы какой-то фуфел вам подсовывать, ребят! Если тема не новая и гуляет, то так и скажите, желательно с пруфами. Я не так обознана в теневых форумах, решила только на Дубликате пока развиваться.
Мир всем и не судите строго)
Скоро выложу уж точно офигенное предложение. Нарыла в логах много разных забугор БА(таиланд, индия, германия и др.) с балансом и прочих акков с привязкой карт(Walmart, Dominos и др.). не знаю че с этим добром делать. если кто поможет, то даю доступ, в случае успеха, мне дольку откинете)
 

-1 cfg.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
22
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу скинуть в лс данные для входа на сайт, сами всё увидете, что человек реально купил эту схему, даже если она и фиговая, как вы говорите.
Если админы увидят деструткив в данной теме, то пусть закроют. Я без задней мысли, чтобы какой-то фуфел вам подсовывать, ребят! Если тема не новая и гуляет, то так и скажите, желательно с пруфами. Я не так обознана в теневых форумах, решила только на Дубликате пока развиваться.
Мир всем и не судите строго)
Скоро выложу уж точно офигенное предложение. Нарыла в логах много разных забугор БА(таиланд, индия, германия и др.) с балансом и прочих акков с привязкой карт(Walmart, Dominos и др.). не знаю че с этим добром делать. если кто поможет, то даю доступ, в случае успеха, мне дольку откинете)
С ба к босяку обратись если очень много или ребятам из пайпал групп,может возьмут
 
Автор
Автор
V

verifik_aLLo4ka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.18
Сообщения
9
Реакции
31
Telegram
На этом форуме банят за такое обычно.
за какое? за то что искренне хотела просто поделиться что нашла и думала, что-то нормальное? совершенно бесплатно при чем. если не годнота, то пусть будет в образовательных целях и считаю правильным, если знающие люди здесь сказали, что это фуел, в образовательных целях теперь значит, чтобы другие знали
 

-1 cfg.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
22
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
за какое? за то что искренне хотела просто поделиться что нашла и думала, что-то нормальное? совершенно бесплатно при чем. если не годнота, то пусть будет в образовательных целях и считаю правильным, если знающие люди здесь сказали, что это фуел, в образовательных целях теперь значит, чтобы другие знали
Дело не в том что ты искренне хотела поделиться, ту дело в том что такие схемы на форум вбрасывают спецально чтобы сорвать бабла на не осведомленных школьниках. Под видом схем заработка впариваются схемы на которых имеет деньги только создатель. За это банят
 

Z1ppO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.16
Сообщения
2
Реакции
3

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Дело не в том что ты искренне хотела поделиться, ту дело в том что такие схемы на форум вбрасывают спецально чтобы сорвать бабла на не осведомленных школьниках. Под видом схем заработка впариваются схемы на которых имеет деньги только создатель. За это банят
Именно так.
 

222166

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.12.17
Сообщения
4
Реакции
18
Кидалово, сразу видно
 

TorGladiator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
0
Реакции
8
Тема уже 10 раз заезженная, напишите в гугле название магазина и там все по полочкам на любом форуме
 

business_dark

Пользователь
Регистрация
18.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу