Закрыто Схема получения заказов в 10-50 раз дешевле Яндекс Директ и Гугл Адвордс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitku

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.17
Сообщения
0
Реакции
2
Добрый день, дорогие друзья.

7 лет назад, когда затраты на рекламу в Яндекс Директ и Гугл Адвордс перевалили за разумный предел, я задумывался найти альтернативный способ, схему получения заказов.
Главный критерий – дешевизна получения заказов.
Схема был найдена – и спустя 7 лет она и сейчас является моим главным источником привлечения клиентов в мой онлайн и офлайн бизнес.

Схема серая, но за 7 лет работая по ней я не приблизился даже к тому чтобы потерпевшие узнали о том что они потерпевшие)

Со временем схема был отточена для работы в нескольких направлениях.
Работая по данной схеме были получены огромные бонусы которые первоначально даже не планировались)



1. Продаю схему получения заказов в 10-50 раз дешевле Яндекс Директ и Гугл Адвордс (свой личный опыт, наработки, советы основанные на практическом применении данной схемы и подводные камни встречающиеся на практике.)


2. Работа 100% онлайн -1 час в день (В разных направлениях бизнеса может варьировать)


3. Доходность:
Мой личный пример.

а. Мои затраты на рекламу в Яндекс Директ и Гугл Адвордс были
_ в месяц – 50тр (в год 600тр)

б. Вложив в течении 1-3х месяцев в общей сложности около 30-50тр вы выйдете на нормальный режим поступления заказов.
Впоследствии из-за некоторых потерь (которые на 95% зависят от вас) вложения потребуются небольшие на уровне 3тр в месяц.

Сравнив пункт “а” и пункт “б” – не сложно увидеть разницу в затратах на рекламу – в долгосрочной перспективе.


4. Затраты и сроки до первого профита
В моей нише – затраты 3-6тр и срок 2-3 недели (в других нишах цифры могут варьировать)


5. Трудозатраты.
В моей нише 1-2 часа в день (без потерь можно работать через день)

Можно работать самому, и можно подключить работника. Я предпочитаю работать лично – тем более работы не так уж и много.


6. Живучесть темы
Тема будет жить всегда. Более того – после Коронавируса схема станет актуальнее как никогда.


7. Гарант-сервис.
Все сделки будут проходить ТОЛЬКО через Гарант.


8. Цена и количество рук.
Схему оцениваю в 50тр (до профита – 75тр)
Стоимость схемы определяю по тому сколько бы сам готов за нее выложить.

В каждую нишу в оном городе продам только по одной схеме.


9. Проверка
Готов пройти проверку и предоставить все нужные доказательства.


Контакты для связи

Телеграм

@Viktor7777777

 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите модератору Marlb0r0 Marlb0r0 в сообщении укажите ссылку на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу