Продам Схема по АВИА/ОТЕЛИ

GradientCool

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Продам данную схему по авиа и отелям
- Это не классические вбивы, а больше работа с ревардами
- Авиа не все билеты которые есть кассы, но основная часть почти вся есть(кроме некоторых лоукостеров и не больших авиакомпании)
- Отели так же не все, но большая часть и тоже в избытке(Страну можно делать любую, так же можете поискать по параметрам и обьекты под заливы и обналичивания)
- Материал вы сами можете спокойно искать, его в избытке и он достаточно дешевый, так что с этим проблем возникнуть не должно
- Так же в дополнение сможете делать и аренду авто
- +Бонусом даю сервис где можете добывать инстант ликвид гифты канады(там же и авиа и отели)

При правильном подходе, слеты минимальные, а кассы можно делать почти любые от нуля до 15к$ за билет
Сервисы через что делают живут очень долгое время(не меньше 3 лет из которых я работаю по ним)

Цена: 3к$ строго в 3 РУКИ(Возможно даже только в две)

По вопросам: @sekiroindigo
 
Последнее редактирование модератором:

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто на проверку
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто! В способе представлено три направления: отели, авиа, гифты. Принцип работы по всем направлениям идентичен.
Мной было проверено направление по гифтам. Способ работает как заявлено автором, но как и во всех темах связанных с каржем, главное это найти нужный материал.
Помимо цены, будьте готовы вложить минимум 500$ в поиск материала для начала полноценной работы, дабы не собирать материал по крупицам.

Перед покупкой рекомендую изучить тему логов, работу с ними и рынок.

Также в представленных авиа мерчах есть не все направления, если вы нацелены работать по какому-то конкретному, обязательно обговорите с ТС и уточните есть ли нужное.

Работа как всегда разрешена через Гарант до удачного получения билетов/брони

Приложу для наглядности результат моей работы, за раз получилось сделать сразу 23 гифта Тунца:

Screenshot_3.png
 
Автор
Автор
G

GradientCool

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Готов первому покупателю в честь женского дня отдать первую копию за 2.5к$
 
Автор
Автор
G

GradientCool

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Пока так и не забрали копию, так что как не как актуально
Цена не маленькая, но это не мусорная тема далеко, это готовы и рабочий продукт для работы по трэвл тематике
Это реальная схема для открытия сервиса по авиа и отелям, или для своих знакомых и лично себя
2.5к$ по скидке, это достаточно низкая цена для такого, как окупить это можно в течение недели на трех-четырех средних заказах
Могу дать так же контакты посредников, показать пруфы, сделать вам тестовое авиа по хорошей цене. Обращайтесь, не стесняйтесь!
 
Автор
Автор
G

GradientCool

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Первую копию по скидке забрали, человек уже в процессе обучения.
БОЛЬШЕ СКИДОК НЕТ! Осталось 2(одна забронирована до понедельника)копии и тема закрывается
 

Vega20

Новорег
Регистрация
10.04.21
Сообщения
1
Реакции
1
Ждем развернутый отзыва от купившего!:acute:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я правильно понял, что покупатель взял схему без гаранта за 2,5к?
 
Автор
Автор
G

GradientCool

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Я правильно понял, что покупатель взял схему без гаранта за 2,5к?
Покупатель взял первую копию по скидке, гарант мы использовали на другом известном форуме, как было дешевле(пруфы видео и тд могу предоставить потенциальным покупателям)
Обучение уже закончил как неделю назад, даже больше, но пока все не получается оставить отзыв
Сказал что оставить отзыв сегодня

Так же была забрана 2 копия уже как дня два назад.

Так что осталась последняя копия! Без скидок!!!!
 

campos41

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.21
Сообщения
0
Реакции
1
Приобрел обучение. Продавец сделал скидку, за что спасибо.
Обучение хорошее, отель сделал сразу же после начала обучения, меня больше интересует это направление. Авиа попробовал, тоже все работает. Так же в схеме есть способ получения гифтов, который тоже рабочий.
В общем схемой доволен, селлер все подробно объяснил, показал, где что взять, ответил на все вопросы.
 
Автор
Автор
G

GradientCool

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Осталась последния копия!
 
Автор
Автор
G

GradientCool

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Последнею копию так и не забрал не кто, так что скидка 2500$ последнему покупателю!
 
Сверху Снизу