Закрыто Схема на полисах ОСАГО (за одно и помощь людям)

bobahvtb24

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.09.14
Сообщения
22
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Сразу скажу, что помощь нужна конкретно мне. Из нее же и кому-то неплохая схема заработка в офф.
Сегодня поехал страховать наш отечественый ТАЗ 14 модели. Год свежий а хозяйка молоденькая девушка, без стажа.
Пока ехал - решил сразу застраховать ее БЕЗ ограничений. Ну чтоб и самому можно было кататься иногда.
Мой регион 12 (далеко от центра нашей любимой страны). Приехал к ЧУДО страхавщикам а они мне говорят - страхуй говорит брат еще себя + квартиру и т.д. и т.п. в общем 8000рублей. (Ох...ть) подумал я и поехал по городу.
ТЕХОСМОТР сам прошел, чтобы у них не покупать. В общем все по закону.
Самую дешевую страховку нашел за 7500рублей.
Свою РИО старенькую без ограничений страховал по случаю в Альянсе в Лобне. (Подвернулась под руку)
Застраховали БЕЗ ВОПРОСОВ за 4500 примерно две недели назад.
Написал им письмо - ответили что могут страховать хоть по докам отсканированным.
Ну вот теперь и схема
Позвонил 10 друзьям которые в ближайшее время собрались страховать все согласны в районе 5.5 застраховаться.
В Москве я не искал, но думаю можно и дешевле найти. Мы создадим у себя в городе здесь профильный сайт, группу в ВК и т.д. "НЕТ ПРОИЗВОЛУ ОСАГО" ну или что-нить в этом духе. Доки -ВАМ, Курьерами полиса нам обратно. Профит думаю можно сделать неплохой.
Если есть кто знакомый в этой сфере - узнавайте почем у вас НЕОГРАНИЧЕННАЯ ДО 100 лошадей.
Пишите сюда свои мысли и предложения в ЛС
 

kalininqwe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хАХАХ)) Чувак ты что несешь?))) Тарифы по ОСАГО установлены государством. И они все есть в свободном доступе. И в любой страховой компании цена за ОСАГО будет фиксирована. А разница в суммах получается лишь от того, что все поразному впихивают ДОП страховки и техосмотры. На этом заработать тебе не удастся, т.к. ни кто тебя к этой сфере даже близко не подпустит
 

Abraham

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не очень, друг - извини)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
у нас в Екатеринбурге многие говорят что хрен еще застрахуешь, то бланков нет, то всякого шлака в довесок вешают, короче, страховщики ноют что ОСАГО убыточен и не хотят им заниматься
 

serg2020

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
левые бланки - криминал.

а эта схема меня заинтересовала. проработаем.
ТС, написал тебе в личку, проверь.
 

anogo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Синий ВолшебниК

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Свою РИО старенькую без ограничений страховал по случаю в Альянсе в Лобне. (Подвернулась под руку)
Застраховали БЕЗ ВОПРОСОВ за 4500 примерно две недели назад.
Написал им письмо - ответили что могут страховать хоть по докам отсканированным.
Альянс это ОАО СК «Альянс» тогда схема умерла... Банк России приказом от 12.12.2014 года № ОД-3500 ограничил действие лицензии ОАО СК «Альянс» на осуществление ОСАГО в связи с неисполнением предписания (отсутствие представителей во всех регионах РФ).

В связи с этим ОАО СК «Альянс» прекращает продажи и пролонгацию полисов ОСАГО на всей территории Российской Федерации.


Это у них на сайте написано...
 

Dorzho

Заблокирован
Регистрация
01.10.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у нас в городе тоже проблемы со страхованием авто! Страхует только РГС и плюс застра*** себя иначе никак -остальные страховщики говорят бланков нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

produx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
купи пачку бланков, хоть по 3 рубля толкай, все твое будет
 

GiveMe

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Они реально задолбали с этими страховками... допами
 

koleos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну почему же, какой нибудь страховой агент от адексатной СК может тебе помочь) заодно и бонусы себе заработает)
 

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я думал, что только в моем сельпо страховщики беспредел творят...
 

Фандорин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не сработает , он только для гайца.
 

visa service

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не очем:nea:
 

iskint

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
36
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
полно же бланков на продажу, используй их
 

mikhail1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да ну, бред
 

shmuradkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужно продавать полисы галимые с оговоркой что это дубликат и пусть люди на себя ответственность берут
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Если нужна нормальная страховка без "допов"стра***тесь онлайн.Многие компании этим занимаются.
 

Роман-р

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не думал, что со страховкой проблемы. У меня есть тема дешевую страховку покупать. А на счет левых бланков, "ПИДРы" палят их на раз- два.
 
Сверху Снизу