Стратегия ставок на футбол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стратегия ставок на футбол



Вступление
Эта система — не точная математическая наука, где исход предрешен с вероятностью 100%. Это руководство, в котором я Вам покажу, как выбирать те ставки, которые будут выигрышными с большой долей вероятности. За два года использования этой системы не было ни одного месяца, по итогам которого были бы отрицательные результаты.
Вы можете использовать любую финансовую стратегию, но лично я применяю флет — 5% от банка на каждую ставку. Бывает, когда за один день для ставок можно выбрать до 25 (!) матчей, причем у всех одинаковая вероятность положительного исхода. В этом случае я просто пропорционально распределяю банк между этими ставками.
Еще одна особенность. Я предпочитаю делать ставки на ТБ, так как лучше ждать положительного исхода встречи до последней минуты матча, чем огорчаться спустя 20-30 минут игры после 3-х забитых мячей, когда вы ставите на ТМ.
Я не теоретик, я практик, поэтому в книге будет минимум «воды» и максимум полезной информации.

Скачать бесплатно: Скачать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Её кажется кто то у нас даже продавать хотел :rofl:
Или продавал)
 

zolotooy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.14
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По мне так тема не рабочая,

22 фев 22:00 Футбол / Австрия / Бундеслига / Вольфсбергер АК - Аустрия Вена / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.80 0

22 фев 22:00 Футбол / Австрия / Бундеслига / Рапид Вена - Грёдиг / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.74 0

22 фев 22:00 Футбол / Австрия / Бундеслига / Винер-Нойштадт - Ваккер Инсбрук / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.952 1
Сам ставил на эти матчи еще днем, там железный проход по схеме должен был быть, но хрен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу