Закрыто Стеб,Jabber: [email protected],ICQ: 678764494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
http://www.dublikat.net/member.php?u=27922
http://www.dublikat.net/showthread.php?t=16310

Денежных претензий нету.

По нужде приобретал у него 4 кошелька,т.к. у сотрудников в Евросети с которыми работаю не было возможности делать идентификацию,а отказывать уже своим клиентам не хотелось.
Спустя некоторое время клиент пишет что пароль не походит к кошельку,восстановили и оказалось что бабло сняли с кошелка,слава богу сумма небольшая.

автора уже обвиняли на другом борде в воровстве с кошельков http://fsell.org/showpost.php?p=330251&postcount=22 что подтверждает мою претензию.

К тому же! Кошельки идентифицированы путём копирования идентификации а не через Евросеть как у него написано.Отсюда думаю сами понимаете какие последствия вытекают.
При идентификации через Евросеть - на счёт падает 1 рубль.На его кошельках нет ни каких операций.
Опять же пруф http://fsell.org/showpost.php?p=327924&postcount=21

[22.04.2015 11:25:07] <service_vip> Давай, заберу
[22.04.2015 11:25:16] <service_vip> 4 штуки за 600 рублей, да ?
[22.04.2015 11:25:32] <[email protected]> Да ЯД: 410012813458547
[22.04.2015 11:29:39] <service_vip> Ушли
[22.04.2015 11:29:55] <[email protected]> Ок 10 мин
[22.04.2015 11:30:08] <service_vip> под паролем только заливай.
[22.04.2015 11:30:15] <service_vip> Архив под паролем что ыб был
[22.04.2015 11:30:21] <[email protected]> Ок
[22.04.2015 11:42:13] <service_vip> Ладно.Я ухожу.приду проверю.
[22.04.2015 11:42:43] <[email protected]> Архив тут
[22.04.2015 11:42:43] <[email protected]> http://rghost.ru/8h7YbRdYQ
[22.04.2015 11:42:48] <[email protected]> Пароль 7045370
Просьба рассмотреть претензию и забанить данного индивидума во избажании дальнейшего кидалова.
 
Последнее редактирование модератором:

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за информацию, сам чуть не купил у него.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
оповестили ответчика об Арбитраже?
 
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Отписал в месседжер на форуме и в джаббер,где с ним переписывались о покупке.
P.S. оповестил недавно.
 

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тут
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
С Стеб , есть что сказать в свое оправдание?или готовы возместить?
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
V voprekisisteme , устное замечание на первый раз!в следующий раз бан выдам!
в арбитраже только комментируют истец ответчик и арбитр!если нужно то привлекаем членов администрации!
 
Последнее редактирование модератором:

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что тут скажешь человек купил у меня кошелек как я понял с целью перепродажи видимо перепродал... после чего у конечного покупателя исчезли деньги... Понимаю ,что на меня можно подумать ,но! Есть вина и допущения тех лиц кто не сменил пароли ибо мое мнение,что смена паролей является обязательной частью покупки такого рода товара. Я же говорю по факту. Деньги мог снять кто угодно будь это банальное утрата доступа или же тоже самое вторжение в тот же кошелек тем же пресловутым мастер55 - может он и снял деньги?
По моему в моем случае нет состава преступления.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
С Стеб , вы пишите что продаете идентификационные кошельки тогда почему крупные суммы блочат служба безопасности?
почему пароль от кошелька изначально не подходил к кошельку?
 
Последнее редактирование модератором:

Graver

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
151
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Добавлю от себя.
Очень странно что у всех покупателей ЯД кошельков в стеба, которые не сменили пароли пропадают деньги с кошельков, видимо только клиенты стеба заражены жутким трояном или кейлоггером, который ворует и пароль от кошелька и платежный пароль.

Кстати, заказывал не давно в у него 2 партии кошельков (20 шт), вторая партия оказалась почти полностью на те же сканы что и первая партия. Сказал что делает ИД на одни и те же сканы, но это скорее всего передают ИД с одних кошельков на другие с помощью копирования.
Так же с некоторых кошельков ( купленных в разное время, второй кош использовался другим человеком), пропали деньги с балансов, в кошельках пароли не менялись.
 

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пароли изначально подходят , покупатель после того как я скину им все коды доступа к кошельку сразу заходит и проверяет кошелек ,если ,что то не так(пароль не подходит или еще ,что то сразу делаю замену) А по поводу крупных сумм , то и мелкие могут заблочить это уже меня не касается я продаю кошелки , а что за деньги на эти кошельки переводят после покупки меня так же не касается.

Добавлено через 1 минуту
Добавлю от себя.
Очень странно что у всех покупателей ЯД кошельков в стеба, которые не сменили пароли пропадают деньги с кошельков, видимо только клиенты стеба заражены жутким трояном или кейлоггером, который ворует и пароль от кошелька и платежный пароль.

Кстати, заказывал не давно в у него 2 партии кошельков (20 шт), вторая партия оказалась почти полностью на те же сканы что и первая партия. Сказал что делает ИД на одни и те же сканы, но это скорее всего передают ИД с одних кошельков на другие с помощью копирования.
Так же с некоторых кошельков ( купленных в разное время, второй кош использовался другим человеком), пропали деньги с балансов, в кошельках пароли не менялись.
Что же ты все заказываешь раз я такой плохой?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Graver

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
151
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Пароли изначально подходят , покупатель после того как я скину им все коды доступа к кошельку сразу заходит и проверяет кошелек ,если ,что то не так(пароль не подходит или еще ,что то сразу делаю замену) А по поводу крупных сумм , то и мелкие могут заблочить это уже меня не касается я продаю кошелки , а что за деньги на эти кошельки переводят после покупки меня так же не касается.

Добавлено через 1 минуту


Что же ты все заказываешь раз я такой плохой?
Не заказываю больше, удалил позавчера из контактов. После того, как снова исчезли деньги с коша, но в этот раз кош был уже не у меня.
 

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не заказываю больше, удалил позавчера из контактов. После того, как снова исчезли деньги с коша, но в этот раз кош был уже не у меня.
Бедолага деньги все исчезают и исчезают.... Но ты почему то не меняешь пароли зная что кошелек куплен у меня, а я так запросто захожу и забираю деньги себе. Ответь на вопрос почему ты не меняешь пароли? или это все клевета?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Пароль изначально подходил.Им начали пользоваться.А потом его сменили.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Graver Graver , @"][/nick], о смене пароля вас предупреждали?почему не сменили сразу до внесения денег?
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zloyc , приглашаю для принятия объективного решения!
от себя я бы обязал ответчика залить минимальный депозит....
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Graver Graver , @"][/nick], о смене пароля вас предупреждали?почему не сменили сразу до внесения денег?
Нет.Не предупреждали.
У меня постоянные клиенты есть, которые вообще никогда не меняют пароли на кошельках, которые я им продаю,потому что уверены(так же как и я) что он будет лишь у них,у себя на ПК я храню их определенное время (покупатель потерял пароли,сканы - на эти случаи), после чего сношу.
И не было ни единой претензии кроме этого случая.Ни на одном форуме нет поста что с моих кошельков увели бабки.
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
ответчик вам
на первый раз
КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАПРЕЩЕНА
Если будете продолжать продавать и будут претензии получите бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу