Закрыто Ставки, ставки...)

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет товарищи, может уже много тем было подобных, но хотелось бы завести отдельную тему и пообщаться о ставках на спорт, кто балуется этим делом? Какие были у вас наилучшие результаты? Ваш опыт и так далее..

Я к примеру начал баловаться не так давно этим делом, начинал на тото, потом перешел просто на разовые ставки, потом на экспрессы и теперь снова вернулся к тото, уж слишком манят суммы джекпотов)) Играю но фонбете через моб. приложение..

P.S. если нарушил правила, просьба удалить тему
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Destus Destus , ничего ты не нарушил.
Лучше бросай ты это гиблое дело, не знаю, может кто-то и отпашется, что поднялся на ставках. Но большинство слили и я слил кучу бабла в своё время, и вилки не помогли.
Уяснил я для себя одно, что на ставках реально зарабатывают единицы(не считая разводов), поэтому их не стоит воспринимать всерьез, если только ради развлечения, чувства азарта.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Головой движет мысль "поднимаются единицы - почему ты не можешь стать этой единицой?" - и вперед)
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заработать можно на них!!! Но сложно обойти тилт то есть вовремя остановиться!!! Я подымал хорошие кофы!!! с рубля сто 50 но и оставлял там не мало!!! Трезвый ум нужен!!! Ну и госпожа Фортуна надо что бы регулярно давала))) а она ведь дама капризная,не каждому даёт))) Так что фарту!!!
 

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тоже только спускал в них, надо либо хорошо разбираться в спорте, либо как выше сказали, быть в расположении фортуны)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слил штук 200 за все время, чего только не пробовал иногда хорошо шло, но итог один - слив. На вилках только можно зарабатывать, но не долго - нюансов куча.
 

Jude2003

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начал серьезно заниматься года 3-4 назад. Если ставить по 3-5% от банка и тщательно отбирать матчи с просмотрами предыдущих матчей - можно подняться. Потом психовал что медленно банк растет и как правило пихался на "верняки", которые успешно сливали. Потом подсел на теннис. Ставил аккуратно. За 2 месяца ставками по 10-20 долларов поднял 700. После этого как-то сливы одни были, пока не пришел к вилкам. Но это скорее баловство. В процентном соотношении банк нормально растет, но как-то стремно банк крупный заводить. Азартом ввалю куда-то крупную сумму и приплыли.
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
тема близка,потому мимо не пройду.. с автором темы соглашусь нащет тото(фонбет),здесь я каждодневный участник и судя по этому можно понять что рента есть.. нащет ординаров это очень трудно,но лично я предпочитаю кф побольше,и тут; главное чуйка,найти "свою игру",один удар и отпрыгнул...если нету чуйки то ловить там нечего это точно... ну вобщем удачных ставок господа,ибо если не играть то и не выиграть ,закон жизни...
 

Jude2003

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, насчет того что с кефами ниже 2 ловить нечего - это факт. Вся маржа обычно перетягивается в сторону фаворита, потому что его все берут. Маленькая хитрость йопт.
 

jendos18

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ребят, а можно где про вилки почитать? просто давно слышал, но никак не попробую
 

Илья1488

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.10.14
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
jendos18 jendos18 , Лучше и не пробуй
 
Последнее редактирование модератором:

Jude2003

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
jendos18 jendos18 , в гугле напиши "букмекерские вилки". Но как пишет Илья1488, лучше и не пробуй :smile: Не на ту контору наткнешься - заберут бабло за вилки. Или порежут. Или тупо кинут. Вобщем как везде - с серьезным подходом серьёзные деньги будут. А если просто попробовать - можно всё просрать.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
jendos18 jendos18 , в инэте куча информации, можещь даже программу найти по поиску вилок. Гугд в помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

conti

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не заработать никак, это качели. Проще продавать прогнозы, с накрученной статистикой
 
Сверху Снизу