Ставки на опережение событий в 1xbet

Ваше мнение? Действительно ли есть в такой знаменитой конторе послегол?

  • Да! Конечно есть!

  • Нет! Очередное нае****во


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1xbet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Настало время слить в паблик данную систему при которой у меня получилось заработать отличные деньги в общей сумме около 350 тысяч рублей и наверно чуточку ограбить знаменитую контору 1xbet.
Суть системы заключается в том что я опережаю контору и ставлю на события уже случившиеся в матче(послегол).
Скажу сразу, чтобы добиться таких результатов пришлось оформлять очень много счетов в БК.
Так как послеголы в БК запрещены, и из за этого аккаунты живут пару суток, нужно успевать выводить бабло.
Продам за символическую стоимость - 7777 рублей.
Продажи совершаю через гаранта(оплата гаранта за Вас счет)
Пройду любую проверку системы
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Любопытно ждем проверку.
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наверно стоит пользоваться гарантом до профита.
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
тс , ты просто скажешь где получить доступ к фидам ( доступу к трансляциям по техническим каналам (feed) без задержек))) , была тут похожая тема.
Скажу сразу, чтобы добиться таких результатов пришлось оформлять очень много счетов в БК.
хотелось бы что бы проверяющий проверил все эти счета в бк , существовали ли они.
p/s/ у тс очень знаменитая ава адного из аг или модератора вроде подобного форума.( не помню форум)
 
Автор
Автор
1xbet

1xbet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Наверно стоит пользоваться гарантом до профита.
Да я согласен через гарант до профита. :wink:
--- Объединение сообщений ---
тс , ты просто скажешь где получить доступ к фидам ( доступу к трансляциям по техническим каналам (feed) без задержек))) , была тут похожая тема.

хотелось бы что бы проверяющий проверил все эти счета в бк , существовали ли они.
p/s/ у тс очень знаменитая ава адного из аг или модератора вроде подобного форума.( не помню форум)
А я что то говорил про фиды? Фиды это отдельная тема для обсуждения. У меня для ставок достаточно иметь на счету 50 рублей и поднимать их до определенной суммы:)
 
Автор
Автор
1xbet

1xbet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
0
Реакции
0

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Автор
Автор
1xbet

1xbet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
а вложения каждый раз в новые киви или другие кошельки ? или вообще ни каких вложений ?
При каждой новой регистрации ты ведь должен как то закидывать бабло на счет. Я все делаю через киви. Регаю новый киви, регаю новый акк. Потом с дочерок сливаю с киви на основной киви. Хбет может запрашивать при верификации договор с оператором, договор у меня есть на теле2. На другие можно найти на форуме:)
 

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Абрикос

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
3
Реакции
5
Интересно, понаблюдаю. Интерес есть.
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток!
Настало время слить в паблик данную систему при которой у меня получилось заработать отличные деньги в общей сумме около 350 тысяч рублей и наверно чуточку ограбить знаменитую контору 1xbet.
Суть системы заключается в том что я опережаю контору и ставлю на события уже случившиеся в матче(послегол).
Скажу сразу, чтобы добиться таких результатов пришлось оформлять очень много счетов в БК.
Так как послеголы в БК запрещены, и из за этого аккаунты живут пару суток, нужно успевать выводить бабло.
Продам за символическую стоимость - 7777 рублей.
Продажи совершаю через гаранта(оплата гаранта за Вас счет)
Пройду любую проверку системы
Так в чем проблема , давай ускорим проверку "своими силами " , согласен до профита сработать , давай мне первому дашь инфу , я опробую , по результату отзыв , гарантирую без слива инфы , а в случае профита я отблагодарю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я тот еще полслегольщик. Опыт был почти во всех конторах. А в одиниксбете, еще тогда, когда на фоне ловил каждый второй.
Проблеми в том, что эта БК помимо кучи документов запрашивает еще и скайп-конференцию.
Плюс палят по железу, нужен VPN и Дедики.
ТС, у тебя профит пару тысяч с акка за раз, не больше?
ИМХО на 1хбет сейчас не половить нормально.
Проверил бы за развернутый отзыв. Или постоплату.
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тот еще полслегольщик. Опыт был почти во всех конторах. А в одиниксбете, еще тогда, когда на фоне ловил каждый второй.
Проблеми в том, что эта БК помимо кучи документов запрашивает еще и скайп-конференцию.
Плюс палят по железу, нужен VPN и Дедики.
ТС, у тебя профит пару тысяч с акка за раз, не больше?
ИМХО на 1хбет сейчас не половить нормально.
Проверил бы за развернутый отзыв. Или постоплату.
Не знаю , я вывожу без проблем , 12 часов максимум занимает , с карты на карту , у меня 3 раскрученных акка , и не было проблем еще с выводом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не знаю , я вывожу без проблем , 12 часов максимум занимает , с карты на карту , у меня 3 раскрученных акка , и не было проблем еще с выводом
Ты поселило ловишь? Или просто ставишь:smile:
--- Объединение сообщений ---
Не знаю , я вывожу без проблем , 12 часов максимум занимает , с карты на карту , у меня 3 раскрученных акка , и не было проблем еще с выводом
Ты послеголы ловишь? Или просто ставишь:smile:
 

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты поселило ловишь? Или просто ставишь:smile:
--- Объединение сообщений ---

Ты послеголы ловишь? Или просто ставишь:smile:
Ставлю , а ты про ловлю писал , не внимательно прочитал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ставлю , а ты про ловлю писал , не внимательно прочитал
Да, я про ловлю имел в виду. Как-то пару лет назад с приятелем сломали эту конторку, и они софт поменяли. Но и на новом все получалось, хоть и редко.
Но вот сб ужесточили проверку и верификацию. Не рентабельно там ловить. Время равно профиту
 

Zh3nbka

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.07.14
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да, я про ловлю имел в виду. Как-то пару лет назад с приятелем сломали эту конторку, и они софт поменяли. Но и на новом все получалось, хоть и редко.
Но вот сб ужесточили проверку и верификацию. Не рентабельно там ловить. Время равно профиту

Регаем аккаунт по номеру, а деньги выводим на киви, там не требуется никаких проверок по имени, в чем проблема?
 
Автор
Автор
1xbet

1xbet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Я тот еще полслегольщик. Опыт был почти во всех конторах. А в одиниксбете, еще тогда, когда на фоне ловил каждый второй.
Проблеми в том, что эта БК помимо кучи документов запрашивает еще и скайп-конференцию.
Плюс палят по железу, нужен VPN и Дедики.
ТС, у тебя профит пару тысяч с акка за раз, не больше?
ИМХО на 1хбет сейчас не половить нормально.
Проверил бы за развернутый отзыв. Или постоплату.
1хбет одна из самых дырявых контор на послеголы, такая же как и зенитбет.
Ты действительно думаешь что БК палят железо..... не соглашусь с тобой. Палят если ты будешь их приложения устанавливать на свой комп. Тогда тебе никакой VPN не поможет.
Я действительно использую VPN для защиты акков.
В наличии у меня больше 400 сим карт, которые я могу зарегать за 1 минуту в БК и крутить их, и выводить после каждой ставки. В этом нет проблем. Даже данные заполнять не нужно, а если и нужно то "в интернете смотришь любой валидный паспорт и профитт".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу