Закрыто Ставки на футбол

tonystark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу предоставить вашему внимаю пару теорий на футбол которые продолжительное время сам практикую, проходимость 80-90%.:hi:

1. - Существует система ставок, когда каждый день, в течении месяца делаете единственную ставку с кф. 1.3, если начать с 40ка рублей и ставить all-in (этот термин из покера пошёл, если не ошибаюсь), т.е ставить свои 40 рублей с предыдущим выигрышем, за месяц таких ставок вы заработаете более 100 тыс. руб., при этом в случае неудачи вы теряете по факту лишь те 40 рублей, с которых вы начинали.
Идея конечно неплохая, но загвоздка в том, что даже исход с кф. 1.3 предугадать бывает непросто. И здесь я сделал некое открытие, делая лайв-ставки в конторе бетсити, да и вообще эта стратегия разработана по сути для этой конторы, т.к. лайв-линия очень богатая здесь, прежде всего на тоталы, именно они нас и будут интересовать.
Итак, чтобы огородить себя от лишнего риска, мы не будем ставить на исход с кф. 1.3, делая ставку на исход с кф 1.1, 3 (возможно и более раз) мы получим суммарный кф. 1.3 и более, всё зависит от линии событий и количества сделанных ставок. Здесь нужно заметить, что не всегда проходят и такие низкие кф., а наша задача свести риск к минимуму, т.к. каждый день мы будем делать всё более и более внушительные суммы, как избежать лишних рисков рассмотрим далее.
Определимся с тем, какую ставку мы будем делать и неуклонно будем следовать этой стратегии. Мы делаем ставку на ТМ 1-го тайма и в исключительных случаях ТМ 2-го тайма. Лайв линия на первый тайм выглядит примерно таким образом :
0,5 ТМ … ТБ … 1,5 ТМ … ТБ …
Как правило, к 25й минуте матча ТМ 1,5 подходит к кф. 1.1, здесь не нужно торопиться ставить, можно и поставить на 1.08, подождав минуту – другую. Если команды забивают гол или 2, ставим на ТМ 2,5 или 3,5 соответственно.
Также бывают случаи, когда линию дают в таком виде:
0,5 ТМ … ТБ … 1 ТМ … ТБ …
Здесь кф. Будет изменяться немного по-другому, ТМ 1. будет близок к кф. 1.1 только к 30-33 мин., хотя бывает и раньше.
Теперь предоставлю некоторую информацию, на какие матчи ставить, на какие не стоит. Некоторые чемпионаты, лучше вообще исключить из своих ставок, дабы снизить риски. Это: Англия, Голландия, Австралия, Бельгия, Венгрия, Дания, Израиль, Шотландия, Норвегия, Швеция, Швейцария.
Рекомендую ставить на матчи следующих чемпионатов: Россия (РФПЛ и ФНЛ), Франция, Румыния, Марокко, Греция, Португалия, Албания, Италия серия B, Испания 2-й дивизион, также рекомендую ставить на матчи крупных турниров, особенно, если идёт завершающая стадия.
Не стоит делать ставки на матчи, где большая разница кф. даже в рекомендуемых чемпионатах, т.е, если на победу 1-й команды котировка 1.4, идёт 27я минута, а счёт ещё не открыт, мы пропустим этот матч, наша задача свести риск к минимуму.
В некоторых случаях возможна ставка на ТМ во 2-м тайме, здесь мы будем ставить только на разницу в 2 мяча, и не ранее 55й минуты матча, чем позже тем лучше. К примеру, если счёт 0-0, мы ставим ТМ 2,5, если счёт 1-1, мы ставим ТМ 4,5, здесь также ждём понижения кф. до 1.1. Также хочу обратить внимание, эту ставку рекомендую делать только в чемпионатах России, Греции Франции Морокко, или в международных крупных турнирах.

2. - Теория на гол в первом тайме.

Как проводится отбро матчей с высокой проходимостью.

Все очень просто! Мы знаем, что БК не просто так выставляют к.ф. на различные исходы.
Именно по к.ф. мы будем проводить отбор матчей, которые могут подойти под гол в первом тайме.

3 важных критерия по которым происходит отбор
1. К.ф. на аутсайдера должен быть от 5 и выше.
2. Второй важный фактор - это ТБ на весь матч.
3. Тб 2,5 на весь матч должен быть от 1,8 и ниже.
__________________________________________________________________________________

Совет - собирать по 3-4 события в пресс, а также один большой паровоз (проходимость там так-же нормальная)
__________________________________________________________________________________

Забивные лиги/турниры список :

1. Голландия: все дивизионы (очень много забивают мячей)
2. Германия: Бундеслига (много забивают мячей - по сравнению с другими)
3. Австрия: Первая лига и Бундеслига
4. Швеция: все дивизионы (особенно первый дивизион)
5. Чемпионат среди молодежных команд до 21 года
6. Норвегия: все дивизионы
7. Бельгия: все дивизионы
8. Финляндия: все дивизионы
9. Англия.
10. Япония.
11. Сингапур.
12. Женский футбол.
13. Эстония.
14. Латвия.

Список малозабивных лиг/турниров :

1. Египет. ( В основном в Африке мало забивают)
2. Сирия.
3. Низкие лиги Франции.
4. Китай.
5. Российская премьер-лига
6. Турция
7. Аргентина.
8. Мексика.
 

DiMAN9

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товарищ у меня давненько уже на ставках мутится, вроде получается.. по своей уже схеме... Спасибо за инфу
 

eeerrr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да какие это теории... В посту ТСа просто говорится одна правильная вещь: не кидайся сломя голову, а делай в день всего одну ставку, но продуманную на 100%, и будет тебе счастье.
Ну, а вообще не советую связываться с БК.
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Риски есть всегда, но тут они повышенные. Решать вам. Работает теория или нет - не знаю, но знаю точно, что люди каждый день теряют деньки на БК)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я завязал со ставочками). Для меня никогда не был важен профит как чувство риска, края.Никогда не считал ставки средством заработка денег, скорее развлечением. Никогда не верил в теории ставок. Стратегия предложенная ТС имеет право на жизнь, но полна примитива, скудоумия и банальщины.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
24
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я завязал со ставочками). Для меня никогда не был важен профит как чувство риска, края.Никогда не считал ставки средством заработка денег, скорее развлечением. Никогда не верил в теории ставок. Стратегия предложенная ТС имеет право на жизнь, но полна примитива, скудоумия и банальщины.
Все гениальное просто, Простота залог успеха, еще могу много таких фраз назвать))

Сам хочу попробовать поработать с первой стратегией.
 

kostyk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
еще бы матчи научится отбирать. я по осени пытался кабанчиков выращивать. дальше пятой ставки не проходил. причем сливали казалось бы 100% ПСЖ ,МС ,Барселона.
 

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
24
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
еще бы матчи научится отбирать. я по осени пытался кабанчиков выращивать. дальше пятой ставки не проходил. причем сливали казалось бы 100% ПСЖ ,МС ,Барселона.
Волейбол надо испытывать
 

Рома911

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если включить голову и убить в себе азарт,то очень прибыльное дело.Сам зарабатываю не плохо .
 

Sungerbob

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что такое ТМ и ТБ?
 

maldini

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сам делаю ставки довольно давно (больше 7 лет), поверьте моему опыту, если вы будете ставить не разбираясь в том или ином виде спорта, будете ставить как предлагает ТС, рассматривая любой матч, на какой-то минуте ставя на определенный коэффициент олл ином( вообще если вы собираетесь заняться ставками, лучше забыть это слово), то это для вас закончится 100% проигрышем.
По поводу "одной грамотной ставке в день". Нужно ставить много ставок(ординаров), не менее 500 в месяц, на маленький процент от банка, только тогда будет медленный, но верный профит и риски сведены к 0. Откуда брать столько ставок? Например я сам ставлю на теннис, у меня не плохой проход, теннис идет почти круглый год, так что каждый день можно найти 5-7 валуйных ставок. Так же приходится прибегать к помощи других прогнозистов. Вообщем всем удачи в ставках, надеюсь кому-то хоть чем-то помог!
 
Последнее редактирование модератором:

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Сам делаю ставки довольно давно (больше 7 лет), поверьте моему опыту, если вы будете ставить не разбираясь в том или ином виде спорта, будете ставить как предлагает ТС, рассматривая любой матч, на какой-то минуте ставя на определенный коэффициент олл ином( вообще если вы собираетесь заняться ставками, лучше забыть это слово), то это для вас закончится 100% проигрышем.
По поводу "одной грамотной ставке в день". Нужно ставить много ставок(ординаров), не менее 500 в месяц, на маленький процент от банка, только тогда будет медленный, но верный профит и риски сведены к 0. Откуда брать столько ставок? Например я сам ставлю на теннис, у меня не плохой проход, теннис идет почти круглый год, так что каждый день можно найти 5-7 валуйных ставок. Так же приходится прибегать к помощи других прогнозистов. Например юзаю группу в вк, где выкладывают прогнозы с ведущих платных сайтов - бесплатно, вот ссыль https://vk.com/zlatan_bets, проход там хороший не меньше 65%,вся статистика открытая. Вообщем всем удачи в ставках, надеюсь кому-то хоть чем-то помог!
Ссылку убери на это "чудо" ))))
 

maldini

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мне легче тебя убрать
 

Akimovich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Рома911

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет никаких методик тут,только теории ,твое знание спорта,умение собирать информацию и анализировать .
 

edifiel193

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если занимаешься футболом, то будь добр заниматься максимум 1-3 чемпионатами, и изредка на обум играть на удачу, типа финал ЛЧ Реал-Барселона(например). Не распылайся на все виды спорта, только один, не распылайся на турниры там всякие, только чемпионаты. И только пару.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
4.2. Реклама - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и в полях профиля не предназначенных для этого, и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего.
Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.
PeCHEneG PeCHEneG , почисти пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
M maldini , прислушайтесь когда Вам что то советуют, За ссылки по правилам положен бан и если Вам пишут нельзя то не надо пререкаться, а просто удалите ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:

maldini

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ставки

просто понимаешшь, бесят такие люди, которые пишут просто, что бы написать, с умничать, или набить пост. если бы админ или модер написал, я бы не пререкался. группа не моя, я ее не ради пиара выложил. она реально дает профит, кто-то бешеные е бабки платит за эти прогнозы, а там все в свободном доступе, выложил просто, что-бы помочь людям, поставить на путь истинный. нельзя так нельзя, буду знать на будущее.
 
Сверху Снизу