способ скрыть IP Без затрат

А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #1
Сегодня в связи с недобросовестностью людей с сервиса anyproxy я лишился своих честно купленных
проксей, но так как смена IP мне была нужна я начал ковырятся на просторах интернет, в частности
в аддонах ФФ. И когда начал обзор всех доплнений решил заглянуть в меня Privacy & Security
И совершенно неожиданно для себя, нашел там интересную вещь. Аддон называется annonimox. Все что нам
понадобится это установаить данный аддон в наш браузер и настроить. ОН предназначен для смены IP и DNS
при этом не надо покупать прокси, так же там есть функция подключения через ТОР.
Особых сложностей с настройками нет. Ставим галочку на Active выбираем страну из списка( стран всего три пока к сожалению
USA,UK,DE) и выбираем способ соединения ТОР или anonimox. Так же там можно подключать и платный аккаунт, 6.95$ в месяц.
Появится несколько больше возможностей выше скорость, и большее количество соединений на выбор. Но я думаю что и того что
дает бесплатный аккаунт будет достаточно. Скорость соединения в принципе лучше чем при использовании соксов и даже
включенный Flash не палит DNS. Проверял через Whoer.net.
Надеюсь что это кому то пригодится так же как и мне когда понадобится срочно поменять свой IP, а LR и Wm пустые.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
в настройках оперы есть в стандартных выбор прокси.а прокси можно качнуть с инета прогой и если он живой,то тоже через прокси откроет с другим IP.хотя есть программы,которые дают в день 100-500мб бесплатно,а для написать текста на форумах этого хватит за глаза
 

finman2014

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо ТС! Отлично работает в бесплатном режиме! Есть у кого нибудь опыт использования в платном режиме? Насколько соблюдаются заявленные скоростные параметры?
 

podolian

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а сколько времени он работает? и все ли функции доступны?
 
Сверху Снизу