Сплоченное партнерство ради общей цели

Magsman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.10.19
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую. Обращаюсь только к профи, опытным людям с целью партнерства, у меня есть много схем получения прибыли как черных, так и белых, в плоть до создания бизнеса. По большей части поэтому я и пишу, чтобы с толковым и умелым человеком заработать на реализацию проекта, чтобы владеть бизнесом совместно. У меня талант на идеи, иду на всё ради своей цели, много работаю, много учусь, умею создавать дизайны сайтов, интерфейсы. Я полагаю нам найдется о чем поговорить и стать полезными друг для друга.

Веду я к тому, что наша общая цель заработать как можно больше денег. Я знаю, как это сделать, но мне нужны толковые люди, с которыми пойдёт дело. Почему я вообще это пишу и какой в этом смысл, еще полгода назад мне попался один человек с 10 летним опытом, он сказал, что будет постепенно обучать меня своим навыкам, знаниям, конечно не просто так, чтобы мы вместе работали как лучшие партнеры. Но он через месяц пропал, на связь не выходит до сих пор. Возможно это редкий случай сравним с везением попасть на такого человека, но всё же, хочется верить, что найдется еще такой человек, с которым мы разбогатеем, объединив усилия и качества. Тем более я далеко не новичок, два года в карже, работал с СС, логами, знаю несколько схем рабочих, но больше всего душа лежит к владению бизнесом и для этого уже есть идея.

Телеграм Starmask
Jabber: [email protected]
 
Сверху Снизу