Закрыто Списываем долги ФССП (приставы), выкуп кредитов у банка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
Списываем долги ФССП (приставы), выкуп кредитов у банка.
После закрытия к должнику не может быть никаких претензий со стороны взыскателя.
Наш + в том, что мы выкупаем долги дешевле, чем Вам может предложить банк ☝🏻.
Стоимость закрытия оценивается в индивидуальном порядке, так как есть множество факторов: как давно Вы платили, Ваше имущество, банк и т.д.
Особо интересные предложения уже имеются по таким банкам, как ВТБ, Промсвязьбанк, Акбарс, Левобережный , Первое коллекторское бюро.
По поводу кредитной истории: в бюро кредитных историй информация изменится на положительную, т.е. все финансовые обязательства перед банком выполнены и кредитный рейтинг возрастает .
Работаем по всей РФ.
Про банкротство: ближайшие 5 лет не будет возможности взять кредит, занимать какие-либо высокопоставленные должности, все имущество, приобретенное в ближайшие 3 года, могут вернуть в конкурсную массу, продать и т. д.
Срок прекращения - от двух дней, в редких случаях - до одного месяца.
Для решения по Вашему долгу необходим либо скрин с официального сайта ФССП, либо ФИО и дата рождения должника.
Работа через гарант +
Тема для отзывов, все вопросы в телеграмм @Списываем долги ФССП (приставы), выкуп кредитов у банка.
После закрытия к должнику не может быть никаких претензий со стороны взыскателя.
Наш + в том, что мы выкупаем долги дешевле, чем Вам может предложить банк ☝🏻.
Стоимость закрытия оценивается в индивидуальном порядке, так как есть множество факторов: как давно Вы платили, Ваше имущество, банк и т.д.
Особо интересные предложения уже имеются по таким банкам, как ВТБ, Промсвязьбанк, Акбарс, Левобережный , Первое коллекторское бюро.
По поводу кредитной истории: в бюро кредитных историй информация изменится на положительную, т.е. все финансовые обязательства перед банком выполнены и кредитный рейтинг возрастает .
Работаем по всей РФ.
Про банкротство: ближайшие 5 лет не будет возможности взять кредит, занимать какие-либо высокопоставленные должности, все имущество, приобретенное в ближайшие 3 года, могут вернуть в конкурсную массу, продать и т. д.
Срок прекращения - от двух дней, в редких случаях - до одного месяца.
Для решения по Вашему долгу необходим либо скрин с официального сайта ФССП, либо ФИО и дата рождения должника.
Работа через гарант +
все вопросы в телеграмм @snacon
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Указывайте стоимость ваших услуг в топике ! Хорошо бы пройти проверку ! Скидку предоставите за развернутый отзыв ?
 
Автор
Автор
L

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
Скидку предоставим , проверку с радостью пройдем )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

StormIII

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.21
Сообщения
8
Реакции
4
Здравствуйте. Очень мало информации в теме.
1. От какой суммы долга (кредита) берете в работу ?
2. За какой процент закрываете кредиты ? Хотя бы примерный диапазон
3. Услуга не карж ? Услуга легальна ?
4. Нужно ли вам со стороны заказчика выписывать какие либо доверенности/заключать договора ?
5. Работаете ли с задолженностью перед мфо, мкк, жкх, пр. ?
6. Нужно ли вам направлять какую-то информацию ( номер карты, серию номер паспорта и пр.) ?
Сканы/копии каких то документов (паспорт, кредитный договор и т.д ) ?
7. Даете 99%- гарантию успешности мероприятия ? (ввиду потере на комиссиях при перечислении в гарант)
8. Перечисление денежного вознаграждения вам из гаранта только после получения официального документа о закрытии долга ?
Отпишите по возможности пожалуйста в теме, считаю многим интересующимся будет интересна/полезна данная информация.
 
Автор
Автор
L

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте. Да конечно это само собой
1. На данном этапе от 100к (нужны Гаранты) меньшие сумму проще отменить суд приказ
2. 20% это мин ставка, остальное зависит от условий банк, имущество, официальный доход
3. Услуга полностью легальная, если надо могу встретится лично в мск
4. Да доверенность на предоставление в суде и приставам
5. Жкх нет и её не возможно убрать, остальное могу или подсказать или решить вопрос, в рамках разумного
6. Нужно так как идут переговоры с банками

7. Да конечно, так как перед тем как занести деньги в Гарант я уже точно знаю картину и если заказчика устраивает стоимость, только тогда начинаю делать
8. Перечисление денежных средств происходит когда заказчику делаем договор о переуступке долга и он становится фактическим обладателем
.

Так же с первых гарантов интересует занесение средств в депозит для большего доверия
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
Карж посмотрел, нет так как карты и т. д. Меня не интересует
Сразу говорю сделки строго Гарант, если есть сомнения лучше продублируй тут после телеги , и вам спокойней и мне надо репутацию, так как услуга очень благоприятная. Так же интересно и сотрудничество, но пишите в телегу, так как сдесь не так часто
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
Готовь взять что то на проверку, за минимальный % нужны Гаранты и развитие темы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
Для каких целей вам нужна доверенность, если вопросы вы решаете в первую очередь с банками?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Готовь взять что то на проверку, за минимальный % нужны Гаранты и развитие темы
По ФССП какие условия? что можете, что не можете, какие мин суммы? Готов за мин% попробовать. Вы тут напишите по ФССП, если мои долги подойдут, отпишу в личку.
 
Автор
Автор
L

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
По ФССП какие условия? что можете, что не можете, какие мин суммы? Готов за мин% попробовать. Вы тут напишите по ФССП, если мои долги подойдут, отпишу в личку.
Кредиты, приказы могу отменить,
Про кредиты по Выкупу что бы правильно оценить, надо понимать какой банк, имущество, офиц доход, сколько просрочка
Залог сразу нет
Средний ценник 20-30% это с моей уже комиссией
Финальный ценник могу озвучить только после переговоров с банком.
Это не банкротство и не 46 ст, тут нет нюансов, если есть сомнения можете погуглить что такое договор цессии
Тут не так часто, к сожалению
По этому если есть вопросы пишите проще в телегу, там гораздо чаще
Услуга кристально белая и не каких подводных камней нет, если надо могу встретиться лично мск
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vvpSk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
4
Реакции
52
Telegram
Кредит тинькоф 230к
исполнительный лист 100к
 
Автор
Автор
L

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
Тинькоф примерно 50к
А второй можно более подробно?
Имущество? Офиц доход? Сколько просрочка?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

miha66

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
5
Реакции
7
Росгосстрах 510к.
 
Автор
Автор
L

LuckyMoney

Пользователь
Регистрация
14.04.21
Сообщения
0
Реакции
0
150 примерно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Friberg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
2
Реакции
2
тинькоф 90к ? сколько
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу