Важно список будущих тем

Какая потенциальная тема по Вашему мнению подлежит скорейшему оформлению и направлению в массы


  • Всего проголосовало
    112

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Вероятно Вы уже слышали обо мне, или даже воспользовались одной из моих тем, а быть может до этого момента не знали обо мне
Если я для Вас неизвестный персонаж, то вот мои темы:
http://www.dublikat.cc/showthread.php?p=112391#post112391
http://at.dublikat.club/showthread.php?t=3534&page=6
http://at.dublikat.club/showthread.php?p=55836#post55836
http://at.dublikat.club/showthread.php?t=14610

Целью данного поста является дополнительная реклама моих текущих и БУДУЩИХ тем
А именно, у меня сейчас в разработке несколько новых тем и я хочу узнать предполагаемый спрос на них, с целью выбрать приоритеты по оформлению и доведению до ума
Прошу не отказать в голосовании или оставлению отзывов

Вот список будущих тем:

1.Как заработать на отжившей* свое фирме выстроив систему безблочного** обнала
* под отжившей свое - означает что фирма исчерпала себя и готовится к сливу за прошлые грешки,
** под безблочным подразумевается что деньги проходят от залива до обнала без блокировок налогой, финмониторинга, сб банка в силу невозможности их остановить на законных основаниях

2.Как заработать на жадности* на дешевых** дебетовых картах
* под жадностью подразумевается желание индивидумов получить больше чем вложено на халяву, желая обмануть Вас самих (не путать с разводом на предоплаты, ставки, пирамиды, шантаж, будущие заливы и т.д.)
** под дешевыми подразумеваются дебетовые и предоплаченные карты на сканы которые можно приобрести на тематических площадках, например Кукуруза

3.Сборник* советов и схем по оптимизации** работы с приставами
* под сборником подразумевается некий объем инфрмации, способов, советов и т.д.
** под оптимизацией подразумевается возможность значительно сократить свои расходы на выплате долгов, начиная от уменьшения ежемесячной суммы при наличии белой зп, заканчивая полным списанием своих долгов как легальными, так и полулегальными методами, а также способы защиты своего имущества при наличии долгов

4.Схема серого* заработка на возврате своего авто после продажи, без необходимости возвращать деньги покупателю
* под серым подразумевается полулегальный метод, степень окрашенности которого зависит от способов и методов исполнения намеченного

5.Схема сохранения* ипотечной недвижимости с последующим взысканием с банка платежей** за оную
* под сохранением подразумевается сохранение недвижимости (как жилой, так и нежилой) на вашем человеке(фирме) или родственнике, не на Вас лично - в дальнейшем возможно переоформить снова на Вас
** под платежами подразумевается возврат уплаченных платежей за недвижимость, после некоторого момента с которого Вы начали осуществлять задуманное. Т.е. указанная схема позволит вернуть до 100% уплаченных за недвжимость денег, для начала работы требуется полная сумма для выкупа.

6.Схема серого* заработка на финансово-правовой* бреши некоторых банков при осуществлении платежей с пластиковых карт
* под серым подразумевается полулегальный метод, степень окрашенности которого зависит от способов и методов исполнения намеченного
** под финансово-правовой брешью подразумевается наличие у некоторых банков слабости в деятельности по работе с картами, позволяющей поднять до 1000 (тысячи!) % и более от вложенного

7.Схема серого* заработка на финансово-правовой* бреши некоторых банков при работе с депозитами
* под серым подразумевается полулегальный метод, степень окрашенности которого зависит от способов и методов исполнения намеченного
** под финансово-правовой брешью подразумевается наличие у некоторых банков слабости в деятельности по работе с депозитами, позволяющей поднять до 600 (шестиста!) % и более от вложенного

Вот не полный перечень немеченных к оформлению схем, есть еще несколько тем что пока только зреют или обкатываются их элементы на практике

PS при необходимости могу проконсультировать по юридическим вопросам (уголовкой не занимаюсь - только хоз.споры, арбитражные суды, банкротства и т.д.) или написать схему на заказ. Но стоит иметь ввиду что консультирую по отвлеченным вопросам на возмездной основе...
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Думаю многим будет интересно почитать..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kalina99

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
13
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схемотехнику уже давно полагается присвоить статус почетного гражданина всех форумов теневой направленности;) Один из немногих ,чьи темы не вызывают подозрения и опираются на прочную основу в виде знаний и опыта! Надеюсь ценник на новые темы не будет таким кусачим?
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В первую очередь, будут интересные темы для неискушенных мошенников, с быстрым профитом и приемлемым ценником. Схема с бюджетом хороша, но для это слишком долгосрочная перспектива и сложно ее представить для постоянного и более менее, прогнозируемого заработка. В России еще нет культуры долгосрочных инвестиций и вряд ли будет, надо все и сразу, лучше вчера. Купил-продал - в самый раз, а еще лучше, просто продал не вложив ничего)
Попса всегда будет в моде, даже не смотря на медицинские показания к прослушиванию классической музыки)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
С схемотехник , А что ты хочешь выяснить то этим опросом?
У тебя действительно все темы интересны и с целью ознакомления и с целью дальнейшей работы по ним. Любая из перечисленных тобой тем будет интересна форумчанам.
 
Последнее редактирование модератором:

Jacob$$$

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Особо интересны были бы темы №3,5,6,7.
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
С схемотехник , А что ты хочешь выяснить то этим опросом?
У тебя действительно все темы интересны и с целью ознакомления и с целью дальнейшей работы по ним. Любая из перечисленных тобой тем будет интересна форумчанам.
в силу большой оффлайн занятости (банкрочу фирмы) руки не доходят до онлайн дел и как следствие не хватает времени оформить намеченные темы - потому выбираю что в первую очередь оформить с помощью коллективного разума
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Для реалий форума неплохо выглядят темы 1,2,6. Остальные темы лучше выполнить в виде консультаций,потому что осуществить деятельность по ним смогут далеко не все.
 

цыgан

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.04.15
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше схемку в обход приставов. А как на людской жадности ловэ поднять мы и сами гаразды :cool:
 

000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жду с нетерпением.
 

studio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Ну ни х...се! Фундаментально. 2,4,6,7
 

especialll

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
1
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
уже приобретал тему ТС.. и думаю, что здесь - 2, 6, 7 подойдет)
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше схемку в обход приставов. А как на людской жадности ловэ поднять мы и сами гаразды :cool:


Полностью согласен.
Я отписал в лс!!! Готов заплатить уж очень она мне сейчас нужна.
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
С схемотехник , любопытно, когда увидят свет новые темы?
в работе уже некоторые
также в работе 2 темы, что не были упомянуты
а именно:
1.как открыть фирму на сканы без показа номинала и без связей в налоговой и нотариате
2.как вытаскивать деньги с заблокированных/арестованных (налоговая, банк, финмониторинг, суд и т.д.) счетов физиков и юриков без связей в налоговой, нотариате, банке и суде
 
Последнее редактирование модератором:

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
в работе уже некоторые
также в работе 2 темы, что не были упомянуты
а именно:
1.как открыть фирму на сканы без показа номинала и без связей в налоговой и нотариате
2.как вытаскивать деньги с заблокированных/арестованных (налоговая, банк, финмониторинг, суд и т.д.) счетов физиков и юриков без связей в налоговой, нотариате, банке и суде
по моему мнению вторая будет интересна многим. самому не давно такая услуга нужна была. пришлось коррупцией заниматься :cool:
 

Opium

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Тема №1 однозначно
№2 интересно
Остальное не мое
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1.как открыть фирму на сканы без показа номинала и без связей в налоговой и нотариате
открыть на сканы вроде бы как не сложно, могу озвучить, а вот открыть расчетный счет потом на эту фирму - это задача посложнее и без привлечения дропа открыть его нереально.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
открыть на сканы вроде бы как не сложно, могу озвучить, а вот открыть расчетный счет потом на эту фирму - это задача посложнее и без привлечения дропа открыть его нереально.
если быть точнее, то на сканы любого физика, без его ведома и показа, и без связей в налоговой и нотариате
 
Сверху Снизу