Закрыто Спишем все долги - Законно!

aftershok

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял кредит. Платил 3 месяца. Перестал. прошло уже 3 года, банк продал долг МФО. Сейчас он в чёрном списке. ВОзможно вытащить его оттуда?
 
Автор
Автор
OkBankrot

OkBankrot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
1
Реакции
14
Telegram
Взял кредит. Платил 3 месяца. Перестал. прошло уже 3 года, банк продал долг МФО. Сейчас он в чёрном списке. ВОзможно вытащить его оттуда?
Не совсем понятно судьба кредита. Мфо в чёрном списке? Вам названивают они? Долг просужен?
 

Betmag

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
7
Реакции
1
Интересно, а разве при отсутствии возможности платить и переписанного имущества на жену не достаточно ли просто юриста?
 

HeavyDuty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
2
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

HeavyDuty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
2
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, а разве при отсутствии возможности платить и переписанного имущества на жену не достаточно ли просто юриста?
Если вы переписали имущество на близкого родственника это расценивается как попытка навредить кредиторам, особенно если сделка была проведена по заниженной цене или договорам дарения, т.е. человек мог расплатиться с кредиторами реализовав имущество но он это не сделал а переоформил\подарил жене\брату\свату .. за последние 3 года такие сделки могут быть признаны не действительными
 
Автор
Автор
OkBankrot

OkBankrot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
1
Реакции
14
Telegram
Интересно, а разве при отсутствии возможности платить и переписанного имущества на жену не достаточно ли просто юриста?
Не достаточно. В процедуре участвует ещё и финансовый управляющий. Это третье лицо между вами и кредитором. Далеко не у всех юристов есть кандидатуры управляющих чтоб предоставить вам. Так что помимо юриста в связке идёт и управляющий
 
Автор
Автор
OkBankrot

OkBankrot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
1
Реакции
14
Telegram
Если вы переписали имущество на близкого родственника это расценивается как попытка навредить кредиторам, особенно если сделка была проведена по заниженной цене или договорам дарения, т.е. человек мог расплатиться с кредиторами реализовав имущество но он это не сделал а переоформил\подарил жене\брату\свату .. за последние 3 года такие сделки могут быть признаны не действительными
Абсолютно правы!
 

Veyper

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
В Армении есть?
 

fsvcrab

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
21
Реакции
25
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
долг около 300000
цена ваших услуг
стучи в телегу
F fsvcrab
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
прайс примерный ваших услуг есть?
 

carlcox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
12
Реакции
7
Должники сейчас востребованы не спешите банкротится
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

fsvcrab

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
21
Реакции
25
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Автор
Автор
OkBankrot

OkBankrot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
1
Реакции
14
Telegram
прайс примерный ваших услуг есть?
по цене зависит от многих параметров: наличие сделок, имущества, сумма долга и т.д. в личку можете написать свою ситуацию и я вам рассчитаю во сколько обойдется процедура
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
по цене зависит от многих параметров: наличие сделок, имущества, сумма долга и т.д. в личку можете написать свою ситуацию и я вам рассчитаю во сколько обойдется процедура
отписала в ЛС
 
Сверху Снизу