Закрыто Создам для Вас сайт с нуля по вашему ТЗ. А также фейк,копию сайта,landing page,Scam page.

Big_Boss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.16
Сообщения
7
Реакции
8
обращался к человеку за помощью, выполнил всё быстро, не ожидал что меня поймут с полуслова так как требовалось внести коррективы в сайте, спасибо большое за выполненную работу, буду обращаться.
 

Zakazchik77

Пользователь
Регистрация
11.02.23
Сообщения
4
Реакции
3
Потерял 5 дней, тс тупо обманывает. Зарегался только чтобы оставить отзыв. Человек 4й день подряд кормит завтраками, если конкретно 3й день подряд обещает сегодня 100% все будет готово, есть уже 80% говорил 3 дня назад, а показать не может ничего - мол не работает пока. По факту за это время не сделано ничего. Сказал ему возвращай деньги - теперь пишет что только завтра (старые песни о главном). Теперь говорит 2-3 часа и закончит часть работы, покажет. Чтобы было интереснее, я отпишу тут через 2-3 часа. (уверен что общаюсь не с фейком, это точно он)
 

Вложения

  • 59.7 KB Просмотры: 9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Потерял 5 дней, тс тупо обманывает. Зарегался только чтобы оставить отзыв. Человек 4й день подряд кормит завтраками, если конкретно 3й день подряд обещает сегодня 100% все будет готово, есть уже 80% говорил 3 дня назад, а показать не может ничего - мол не работает пока. По факту за это время не сделано ничего. Сказал ему возвращай деньги - теперь пишет что только завтра (старые песни о главном). Теперь говорит 2-3 часа и закончит часть работы, покажет. Чтобы было интереснее, я отпишу тут через 2-3 часа.
Спасибо за отзыв, но работу я мог бы закончить. И манибек я вам сделать не смогу раньше чем завтра, поэтому предложил такой вариант, вы в любом случае не сможете получить манибек раньше чем завтра, что вам мешает подождать 2 часа? Ах да,может быть желание нагадить человеку в теме, испортить кому-то репутацию, унизить кого-то, почувствовать что вы лучше чем он, может поэтому? Мне кажеться вам нужно быть чучуть лояльней к людям.
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Вложения

Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заказчик готов подождать, работаю.
 
Автор
Автор
Tonnf

Tonnf

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.20
Сообщения
17
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
обращался к человеку за помощью, выполнил всё быстро, не ожидал что меня поймут с полуслова так как требовалось внести коррективы в сайте, спасибо большое за выполненную работу, буду обращаться.
Благодарю за ваш отзыв! Приятно иметь дело с такими заказчиками как вы.
Буду рад помочь!
 

Zakazchik77

Пользователь
Регистрация
11.02.23
Сообщения
4
Реакции
3
91.png

Очередной срок прошел, как и ожидалось ничего не готово. У человека теперь, как он пишет - пропадает желание что-то делать, потому что на 4й день обещаний я перестал терпеливо соглашаться с его ежедневным "сегодня точно, потому что я уснул, потому что не было интернета, потому что у вас версия пхп другая и тп". Напомню, позавчера человек писал, что готово все на 80%, тогда верил на слово, сейчас не может показать вообще ничего.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zakazchik77

Пользователь
Регистрация
11.02.23
Сообщения
4
Реакции
3
50.png

Прошло еще пол часа
 

Вложения

  • 178.3 KB Просмотры: 8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zakazchik77

Пользователь
Регистрация
11.02.23
Сообщения
4
Реакции
3
Дополняю отзыв. Тогда прождал еще день, потребовал возврат, теперь многодневная песня про "сегодня точно" началась касательно возврата предоплаты
 

Вложения

  • 134.6 KB Просмотры: 11
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rouzik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.23
Сообщения
2
Реакции
2
Покупок
1
Категорически не рекомендую работать с данным ТС. Предоплата сделана, задачу обсудили, сроки поставил сам исполнитель - 5-6 дней. Результата нет спустя 1,5 месяца. Каждый раз кормит завтраками, обещает что завтра точно будет что показать. Каждый раз работа готова на 80-90%, но ничего никто не скидывает. Пару раз показывал сырой сайт без какого либо функционала. Категорически не советую обращаться, а тем более скидывать предоплату. Последнюю неделю вообще не отвечает, так как начали обсуждать возврат предоплаты.
 
Сверху Снизу