Продам Софт под ваши нужды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotusenka

Пользователь
Регистрация
16.06.20
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Приветствую обитателей данного форума, делаю софты\скрипты на заказ.
Цены приемлемы, осуществляю поддержку указанный период.
Участвовал и участвую в разработке глобальных проектов, всё могу предоставить в телеграмме.
Пришёл сюда за новыми идеями и бОльшими деньгами, нежели которые можно получить на школофорумах.
  • Авторегистраторы, парсеры, граберы, брутфорс-чекеры, спамеры и т.п.
  • Крипт
  • Вирусы
  • Патч(таблетка) для программ
  • Доработкой исходников
  • Декомпиляция
Имею репутацию на форуме lolz.guru - https://lolz.guru/kotusenka/ , готов работать через гаранта форума, писать в телеграмм - @kotusenka
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

StanislavP

Пользователь
Регистрация
17.06.20
Сообщения
0
Реакции
0
Я так понимаю, ты только начал этим заниматься. По этому я советую тебе прочитать эту статью для начинающего фрилансера. Там есть годные советы, которые облегчат твою головную боль с заказчиком.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kotusenka

Пользователь
Регистрация
16.06.20
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Я так понимаю, ты только начал этим заниматься. По этому я советую тебе прочитать эту статью для начинающего фрилансера. Там есть годные советы, которые облегчат твою головную боль с заказчиком.
портфолио есть, при надобности могу предоставить, больше 100 проектов написано, руки не доходят залить куда-то
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу