Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chelovek2212

Пользователь
Регистрация
05.10.19
Сообщения
0
Реакции
5
Зарегистрировался тут специально, что бы оставить отзыв. Просто не мог этого не сделать .К сожалению не довелось поработать с человеком, не могу оставить отзыв по сути услуги. Но зато мне довелось оценить человеческие качества автора темы. Являясь мне не знакомым человеком он оказал мне помощь, которую невозможно переоценить. Без преуменьшения уберёг меня от потери денег, соизмеримых с ценой неплохой квартиры в моем городе. Оказав помощь человек отказался от денег которые я предложил. Человек оказал мне помощь просто от души и бескорыстно. Не забуду этого поступка, благодарен миру за каждого такого человека на своём пути
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RNDTIMOSH

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.19
Сообщения
5
Реакции
3
важно до 04.01.2018
КРЕДИТОВАНИЕ. МАКСИМАЛЬНЫЕ СУММЫ.
(СЕРВИС ПО РАБОТЕ С ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ)


Берем в работу клиентов со всех регионов РФ, кроме СКФО и Республики Крым.


Параметры клиента:

Возраст от 24 до 50 лет, отсутствие любых судимостей, в том числе условных, без долгов перед ФССП, без алиментов, с нулевой (чистой) или положительной кредитной историей. Руки, ноги и голова – на месте, способность расписаться в документах.

Необходимые документы:

Паспорт. Если естьдополнительные документы, то это плюс. Для лиц младше 27 лет, наличие военного билета обязательно.

Как это все происходит?! или Схема взаимодействия!!

У Вас есть клиент или несколько, и Вы хотите на этом заработать.

Вы высылаете на почту пакет документов:

• заполненный опросный лист (заполняется в Word).
• скан всех страниц паспорта без обложки (сканирование 150dpi в JPG).
• несколько фотографий клиента, как он выглядит в жизни (можно сделать с телефона).

Мы проводим предварительный анализ предоставленных документов, если все хорошо, присылаете пробивы по базам ки, если не можете пробить, Мы пробиваем, но платно, принимаем решение по Вашему клиенту и обговариваем деталисотрудничества. Вы приезжаете с клиентом в Москву, заселяетесь в хостел (300 рублей\сутки с человека). Клиент начинает учить легенду, а Мы тем временем занимаемся подготовкой.

После подготовки к Вам прикрепляется сопровождающий, который контролирует весьпроцесс, присутствует на подачах/выдачах. Когда все подачи сделаны, Вы и клиент смотрите телек, пьете чай и ждете решений, на телефоны отвечать не требуется, все прозвоны с банков Мы забираем на себя.

С каждой выдачи забираетсяоговоренный процент. Весь процесс займет примерно 2 недели.


А сколько можно сделать одному клиенту?!




    • потребы от 500 000 до 5 000 000 рублей
    • автокредит до 3 авто
    • товарный кредит
Сколько это все стоит:

Стандартно это 40% с каждого выданного кредита + 3 платежа. Мы не берем предоплату. Вы оплачиваете только пробив. Если например у Вас нет средств везти клиента в Москву и платить за жилье, нет средств привести клиента в порядок (одеть, обуть, подстричь и так далее), Мы готовы это взять на себя, но процент с выдач увеличится, все эти нюансы обговариваются заранее, до начала работы.

Некоторые очень важные моменты:




    • [ВАЖНО] Если Вы высылаете документы на клиента, просьба в теме письмауказывать ФИО клиента + от кого.
    • [ВАЖНО] Сканы документов надо высылать в формате JPG, сканировать сразрешением 150dpi, обращайте внимание, чтобы сканы были не обрезаны, и не забывайте снимать обложку с паспорта.
    • [ВАЖНО] Очень внимательно относитесь к подготовки клиента, легенду должен знать наизусть. Внешний вид должен соответствовать легенде.
    • [ВАЖНО] Мы не работаем с переклеем и дублями не при каких условиях.
    • [ВАЖНО] Наподачах\выдачах присутствуют максимум 3 человека: сопровождающий, Вы и клиент.
Связь:

Первое обращение в ЛС или ICQ 684542790
доброго дня,наши брокеры взяли человека сделали всю необходимую процедуру есть несколько одобрений на хорошие суммы но что то у них пошло не так и вот мне интересно можно ли с него что то взять правда человек из ингушетии но сделали прописку ростовскую как я понял ему так же одобрил один московский банк уже была назначена выдача и перед выездом туда позвонили из банка сказали сбой системы через две недели повторную заявку оставлять!!!
как быть в данной ситуации??
на ООО грузите?
 
Автор
Автор
Rublev 77

Rublev 77

Кредитный брокер
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.05.14
Сообщения
3
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
доброго дня,наши брокеры взяли человека сделали всю необходимую процедуру есть несколько одобрений на хорошие суммы но что то у них пошло не так и вот мне интересно можно ли с него что то взять правда человек из ингушетии но сделали прописку ростовскую как я понял ему так же одобрил один московский банк уже была назначена выдача и перед выездом туда позвонили из банка сказали сбой системы через две недели повторную заявку оставлять!!!
как быть в данной ситуации??
на ООО грузите?
Для начала делайте пробив посмотрим что уже светится , от этого и будем исходить
 

Ilmutdin

Пользователь
Регистрация
24.10.19
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Можно ли закредитоваться с очень плохой кретитной историей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ilmutdin

Пользователь
Регистрация
24.10.19
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Можно ли взять кредит с очень плохой кредитной историей?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HOCOB

Заблокирован
Регистрация
28.09.19
Сообщения
0
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кавказские регионы не берете в работу?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Roman1972

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
23
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Нет, только улучшая её постепенно "

Ситуация - когда ответил с левого аккаунта)))) (шутка, хотя хрен его знает)
 
Последнее редактирование:

Evelina

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не могу отписать в ЛС. автор откликнись
 

fidell

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.18
Сообщения
8
Реакции
7
Если был немного просрочен денежный кредит, но уже выплачен, на какую максимальную сумму можно рассчитывать?
 
Автор
Автор
Rublev 77

Rublev 77

Кредитный брокер
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.05.14
Сообщения
3
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Всех с прошедшими праздниками приступили к работе
 
Автор
Автор
Rublev 77

Rublev 77

Кредитный брокер
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.05.14
Сообщения
3
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
В 2020 году продолжаем работать на следующих условиях
Комиссия 40% + платежи
Нагружаем максимально, потребы, авто, товарный кредит
Для начала работы присылайте комплекс проверок или заказывайте их у меня
Связь теперь только в телеграм @Rublev77
 

SURF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте. Есть чистые люди, без кредитных историй. Прописка Урал, готовы к работе. Суммы любые но не меньше 4, 5 млн р. Есть интерес??
 
Автор
Автор
Rublev 77

Rublev 77

Кредитный брокер
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.05.14
Сообщения
3
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
пишите в ТГ @Rublev77
 
Автор
Автор
Rublev 77

Rublev 77

Кредитный брокер
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.05.14
Сообщения
3
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу