Продам Содействие в изготовлении любых авто-документов, ву любых образцов, ву гимс ,птс, стс, псм, срм, енб

Boris78787

VIP
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
32
Реакции
45
Покупок
14
Продаж
4
РАД ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!

Борис работал в тени более 3 лет, и вот решил появиться и доказать всем что его СЕРВИС лучший в своем роде!
Наше производство налажено, всегда все есть в наличии и отличного качества, к каждому клиенту у нас особый подход, СЕРВИС знаменит КАЧЕСТВОМ, ОПЕРАТИВНОСТЬЮ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬЮ, вся команда полностью КОМПЕТЕНТНА в вопросах АВТО-документов, всегда поможет и подскажет.
МЫ работаем 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Представляю вам ряд своих продуктов, имеющие все степени защиты как на оригиналах:

1. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БОЛЬШОЕ, В ЛАМИНАТЕ:



2. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА (читаемый штрихкод):



3. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СТАРОГО ОБРАЗЦА (оранжевый пластик):



4. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГИМС (на лодку, катер, и т.д.):



5. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА (на трактор, квадроцикл):



6. ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:



7. ПАСПОРТ САМОХОДНОЙ МАШИНЫ:



8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:



9. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ:



10. ЕДИНЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ БЛАНК:



ВСЕ вышестоящие документы высшего качества, все степени защиты на них СОБЛЮДЕНЫ !!!

при ПРАВИЛЬНОСТИ присылаемых ВАМИ данных СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ документа в ДЕНЬ ОПЛАТЫ, отправка на следующий день СРОЧНОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ !!!
Конечно же имеется услуга: ПОДБОР донора на ВУ, подбор донора А/М для техпаспортов и свидетельств о регистрации, легко помогу с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ГРЗ прямиком из ГИБДД.
ВАЖНО !!!
Все использованные мной данные, не хранятся! Они гарантированно уничтожаются сразу после изготовления и отправки документа!
РАБОТАЮ через ГАРАНТ-СЕРВИС данной площадки за ВАШ счет!
(все обсуждаемо)
СУТЬ нашего сервиса такова, ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ предоставляем ХОРОШИЕ скидки на все виды продукции!


Для БЕЗОПАСНОСТИ сервиса, КОНТАКТЫ быстрой связи и ПРАЙС вы получите в ЛС при запросе!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
--- Объединение сообщений ---
За развернутый отзыв в теме, сделаю любой качественный документ, по дисконтной цене, любым трем моим будущим клиентам!)
 

Гадкий Кайот

Заблокирован
Регистрация
01.11.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@CoyoteUgly отпишите , пожалуйста. есть работа !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
приветствую
скидка предусмотрена для первых клиентов ? ПТС + стс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Boris78787

Boris78787

VIP
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
32
Реакции
45
Покупок
14
Продаж
4

AliSSkA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.17
Сообщения
1
Реакции
4
Хочу выразить благодарность Boris78787 за оперативность, понимание и честность. У меня была проблема с утерей СТС на машину, в этот же день получила макет и уже почти пустили в работу, но, к моей великой радости, мне утерянный документ вернули. Boris78787 вернул мне деньги, которые я предварительно оплатила за работу, хотя, мог этого и не делать, сказать, что уже всё сделано и назад пути нет. СПАСИБО! Уверена, этому человеку можно доверять
 

OSAGO-XXX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.08.17
Сообщения
0
Реакции
3
Можно оптовые цены в ЛС. Заранее благодарю)
 

Siriant

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно в личку цену на права большие и СОР (с эко-классом 2013)
 

Anonimous77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.17
Сообщения
0
Реакции
9
Отпишусь как и обещал. Забрал посылку, все ровно. Боялся еще что мало ли слежка какая (даже не со стороны автора а вдруг тк бы просканировали посылку). Сам конечно не спец, но все сделано красиво и аккуратно. Сроки порадовали. Были задержки, но они лишь с моей стороны. Все что просил - продавец исполнил. Контакт хороший, работали без гаранта.
Первое время конечно очково ездить, но думаю все будет хорошо)
 

Астана

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.10.17
Сообщения
16
Реакции
8
Добрый день! Цена Сор, железки, с доставкой в Астану?
 

aspirin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.16
Сообщения
4
Реакции
2
Интересуют ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГИМС (на лодку, катер, и т.д.). Цена вопроса ? Можно в личку
 

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
Отличное качество и цена продукции. Работал без гаранта. Рекомендую, отличный сервис
 

ev188gan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
3
Реакции
2
Добрый день! ПТС Lend Rover 2012 года,черный 3литра дизель,реально?сейчас на белорусском,хочу на россию[HIDEU=Boris78787]Добрый день! ПТС Lend Rover 2012 года,черный 3литра дизель,реально?сейчас на белорусском,хочу на россию[/HIDEU]
 

ивано

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.17
Сообщения
1
Реакции
14
Пишу очень запоздало отзыв, но все же, селер выполнил заказ на права с подбором на отлично, полевые проверки бумага прошла, рекомендую, ответственно относится к работе и своей репутации
 

Kiddy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
21
Реакции
38
Подскажите сколько ву нового образа стоят, в лс
 

Bobri

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
3
Реакции
6
добрый день
я почту вопросик
посмотри пожалуйста
 

Bobri

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
3
Реакции
6
я на почту вопросик скинул тебе
посмотри пожалуйста
 
Сверху Снизу