Закрыто Соберу группу людей для слива с ба ( юса )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palkan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
3
Реакции
5
Внимание Дубликат!
Соберу для обучения, и последующий работы группу, из 20 человек
Схема будет следующая;
Я в веду вас в полную теорию о том, что такое БА, и все возможное с ним,
Какие типы ба существуют, с каких проще всего сливать, как убрать лимиты на транзакции,
Как сливать не проще всего но прибыльней, как сливать красиво (что бы не пришел чардж от холдера, в течении нескольких месяцев)
Так же предоставляю своих дропов!!
Теперь о том для чего я это делаю, и почему как все новички задают вопросы не лью сам!!!
Начнем с того что я предоставлю дропов, ( мои дропы забирают 40%, и 60% отправляют мне, я забираю еще 20%, и 40% выплачиваю тем кто сливает.)
Теперь посчитаем что я получаю (сливая сам я могу получить за один слив не более 2 500уе)
Если будут лить 10 человек в день я собираю сумму больше, и при этом не чего не делая.
А если будут лить 20 чел,!
Я думаю ответ понятен.
Теперь перейдем к обучению- обучение будет платное!! но только после профита!!!!!! повторяю только после профита!!!
Цена 500 уе
Как это будет выглядеть - вы пишите мне, я провожу обучение, после получением денег моим дропом, он отправляет мне 60% от суммы, я высчитываю с этого свои 20% а так же 500 уе за обучение, остаток отдаю вам!
Теперь какие люди мне нужны?
Ну про порядочность и ответственность я писать не буду, так как все мы на словах такие!!
1-е если вы совсем ноль, в ба ( вы подойдете для обучение)
2-Если вы совсем нуб в сети, и не знаете элементарные термины такие как ( виртуалка, дедик, насок, холдер,) - то вы не подходите у меня нету времени объяснять все с самого начала
3-е по поводу гарантов и кидков, я не беру с вас денег, я рискую всем, вить не факт что после первой транзы, вы не прекратите работать со мной,
Под итожим!!!!!
Что в получаете придя ко мне?
1-е полный багаж знаний в сфере Ба, по Юсе
2- первый ваш профит будет через 1-3 дня, (это зависит как быстро дойдет транза)
3-Конкретно 4 ре рабочие схемы с разными ба!
4- постоянную консультацию

в лс могу долго отвечать, но если не достучитесь в джаббер то прошу в лс
Остальные вопросы обсуждаются лично!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
palkan

palkan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
3
Реакции
5
Да! не много забыл дописать, мат приобретаем свой,
Какой именно нужен ба, по запросу сообщу
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
palkan palkan , попутал разделы, платное обучение это не сюда. Ну, а во вторых пройди проверку то, или при таких заработках 500 рублей на проверку нет?
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу