Закрыто Сниму запрет на рег. действия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
12
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всем привет.
Договор с ним был 13 февраля, что ДО МЕСЯЦА все снимет, но сроки не раз переносились, я шел на уступки так как надеялся что всё в конечном счёте решится.
Но последний разговор был, либо до среды решает вопрос, либо возврат лаве.
Сегодня написал ему, чтобы сделал возврат денег, так как сам он даже ничего не написал вчера, среда прошла и тишина.

Без гаранта так как 15к не сумма для манипуляций.
Как то так.
UPD.
"Добрый день. К ребятам более претензий не имею. Они сделали возврат средств." (с)
 
Последнее редактирование модератором:

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
12
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Привет всем !!!
Претензий к данному человеку более не имею.
Так как сделал возврат средств.
Да и объяснился по причине задержки.
Надеюсь в будущем будет всё нормально.
 

MILLIONER

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
5
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Хоть и с опозданием оговоренного срока но работа выполнена, огранок было свыше стоимости авто, все сняли.
Работаем дальше
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Screenshot_20210414-200024_Chrome.jpg
 

Alexandr_vor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.19
Сообщения
3
Реакции
11
Покупок
2
Второй раз обращаюсь к ТС, все прошло отлично, запрет снят.
 

BillionDollarFund

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 15000руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
9
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обращался к ТС с очень проблемным авто, но благодаря профессиональной и слаженной работе, запрет был успешно снят! Благодарю за проделанную работу, буду обращаться еще!
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вот и причина задержек https://at.dublikat.club/arbitration/262/
Прошу каждого неровнодушного отписаться со своим мнением по поводу этой ситуации. Так же заверяю что перед каждым свое обязательство я выполню. На данный момент все максимально оптимизированно. Я на месте. И на все 100проц контролирую ситуацию. Сроки будут минимальны. Еще раз прошу прощение за задержки.
Еще раз напоминаю что гаранты даркмаркета и дубля за мой счет.
P.S. Если у Вас есть сложности с обменом крипты обращайтесь. Залью на гарант крипту за Вас. А Вы мне рублями
P.P.S. ВСЕГДА ОТКРЫТ К ОБЩЕНИЮ

ВАЖНО!!!!
Если Вы ранее пытались каким то не легальным способом снять запреты то не нужно ко мне обращаться. Помочь я все равно уже никак не смогу!!!!!
 

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
12
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А вот и причина задержек https://at.dublikat.club/arbitration/262/
Прошу каждого неровнодушного отписаться со своим мнением по поводу этой ситуации. Так же заверяю что перед каждым свое обязательство я выполню. На данный момент все максимально оптимизированно. Я на месте. И на все 100проц контролирую ситуацию. Сроки будут минимальны. Еще раз прошу прощение за задержки.
Еще раз напоминаю что гаранты даркмаркета и дубля за мой счет.
P.S. Если у Вас есть сложности с обменом крипты обращайтесь. Залью на гарант крипту за Вас. А Вы мне рублями
P.P.S. ВСЕГДА ОТКРЫТ К ОБЩЕНИЮ

ВАЖНО!!!!
Если Вы ранее пытались каким то не легальным способом снять запреты то не нужно ко мне обращаться. Помочь я все равно уже никак не смогу!!!!!
Полностью поддерживаю.
Так как я один из числа многих кто попал на время и чудом не испортил отношения с человеком..
Таких сразу в бан ...
Смутьянов на костёр..
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вот и причина задержек https://at.dublikat.club/arbitration/262/
Прошу каждого неровнодушного отписаться со своим мнением по поводу этой ситуации. Так же заверяю что перед каждым свое обязательство я выполню. На данный момент все максимально оптимизированно. Я на месте. И на все 100проц контролирую ситуацию. Сроки будут минимальны. Еще раз прошу прощение за задержки.
Еще раз напоминаю что гаранты даркмаркета и дубля за мой счет.
P.S. Если у Вас есть сложности с обменом крипты обращайтесь. Залью на гарант крипту за Вас. А Вы мне рублями
P.P.S. ВСЕГДА ОТКРЫТ К ОБЩЕНИЮ

ВАЖНО!!!!
Если Вы ранее пытались каким то не легальным способом снять запреты то не нужно ко мне обращаться. Помочь я все равно уже никак не смогу!!!!!

Арбитраж отклонен)
Ощущаю себя Навальным - раследовав покушение на себя по итогу ничего)))))
 

Bygor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
1
Реакции
20
проштудировав всю информацию понял , что из за таких Чер..й которые впихавают «кривые ведра с бумагами»страдают остальные , которые работают с этим человеком на постояке.
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как будто я сам писал.
Ровно в теже дни оплатил гарант, ровно до сегодняшнего дня идёт снятие. Не пахнет ни неделей, ни месяцом, а всеми 4мя. Остался один висяк 2х месячной давности, долблю каждый день
IMG_20210424_203055_380.jpg
 

magnum220

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.20
Сообщения
0
Реакции
2
да это я
и да эпопея окончена, все довольны
 

Stepan_ukr_pan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.20
Сообщения
17
Реакции
19
Спасибо автору ! Запрет снят ! Да, не уложились в сроки, но ситуация была терпимая ! Никаких претензий не имею ! Важен конечный результат. Спасибо !
 

kranogor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
9
Реакции
21
Покупок
4
Обращался за консультацией по приставским запретам. Получил более чем подробный ответ. Человек в вопросе разбирается, рекомендую к сотрудничеству и обязательно обращусь в будущем
 

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Взял авто под услугу ТМ, на авто запрет на рег действия ! На неделе буду обращаться за услугой, по результату отпишу отзыв!
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Screenshot_20210622-180616_Chrome.jpg
 

KillerS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
23
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Внимание не проводите сделок с ТС, работа была оплачена мной в полном обьеме но запрет второй месяц не снят услуга не актуальна ТС не может вернуть деньги за невыполненую услугу.
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВАЖНО!!!

Доброго времени суток. Сотрудник слег позавчера с ковидом. По словам его супруги состояние у него очень не очень. Поэтому временно сервис не работает.
Вместе с этим случилась не приятная ситуация. Клиентов ожидающих решения своих вопросов не мало. Как на гаранте так и по предоплате. На данный момент я не знаю как быть от слова совсем. Предоплаты все у него. А то что заработал, я проплатил за гарантных клиентов. Но уверяю что кидать кого либо у меня даже и мысли не было. Я обязательно сделаю все возможное что бы разрешить со всеми вопрос по людски.
Я всегда на связи 24/7.
АГ форума прошу оказать помощь по организации процесса. Возможно коллективный арбитраж или составление очереди.
Прошу прощения за такую ситуацию. Всем огромное спасибо за понимание.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема закрыта до снятия с решения всех финансовых вопросов с ТС. Кто не может решить с ТС миром, вэлком в арбитраж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу