Продам Служебное удостоверение сотрудника ФСБ

piratedproject

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
66
Реакции
19
Telegram
Приветствую.
Работаю 12 лет в сети, решил попробовать разместить свою продукцию на этом уважаемом форуме.
Сделки через Гарант приветствуется.

Изготавливаю удостоверения ФСБ
Точная копия со всеми степенями защиты
Цена 80 тысяч
В изготавливаемых мной удостоверениях ФСБ используется:
-голографический ламинат ( точная копия оригинального),
-читаемые микротексты,
-Буквы ФСБ в левом верхнем углу левой вклейки выполнены способом металлографского графического тиснения по запечатанному участку, под прямым углом зрения выглядит однородным полем, при наклоне удостоверения, появляется разноцветное изображение (каждая буква имеет свой цвет), при ее повороте, окраска каждой буквы изменяется,
-значек ФСБ на правой вклейке выполнен оптически переменной магнитной краской (OVMI) с эффектом перемещения яркой блестящей горизонтальной полосы и изменением цвета с зеленого на синий в зависимости от угла зрения,
-бумага не имеющая свечения в ультрафиолетовом свете, желтая сетка в удостоверении имеет желтое свечение в ультрафиолетовом свете
-защитные волокна внедренные в бумагу в ультрафиолетовом свете имеют свечение желтым и красным цветом
-обложка выполнена из оригинального ледерина с оригинальным тиснением

Перед изготовлением присылаю макет на согласование
Помогаю правильно подобрать должность и звание
Ставлю правильные росписи или факсимиле начальников управления или зам, руководителя, руководителя СОКР
Изготовление занимает 2-3 дня
Отправка происходит в течении от 1 до 4 дней. Заранее не говорю город отправления, курьерскую компанию! Детали отправления обговариваются заранее в личной переписке. (это связано с особенностью продукции, и сделано не только с личной но и с вашей безопасностью, отправляем каждый раз из новых мест разных городов и не отправляем посылки все вместе из одного места)

-Фото в электронном виде с открытой шеей, плечами без бороды (очень желательно сделанное в фотосалоне, так как из опыта редко кто его может сделать хорошо самостоятельно, обычно люди не замечают многих деталей таких как тени неровности и непропорциональность лица из за неправильной съемки), цветное (бывало что присылали чернобелое :)), минимальное разрешение 600dpi
-Данные:
ФИО, звание, должность(если нет уверенности, помогу с правильным подбором)
нужное вам управление
год выдачи от 2018 ( в независимости от него удостоверение будет действительно до 2024 года)
личный номер и номер удостоверения (если нужен какой то определенный)

Оплату принимаю на киви, биткоин и ли монеро
 

Вложения

  • 1.5 MB Просмотры: 174
  • 1.5 MB Просмотры: 175
  • 1.4 MB Просмотры: 161
  • 1.3 MB Просмотры: 143
  • 836.6 KB Просмотры: 128
  • 740.1 KB Просмотры: 118
  • 605.8 KB Просмотры: 113
  • 504 KB Просмотры: 109
  • 511.4 KB Просмотры: 102
  • 916.6 KB Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
О, я работал с этим товарищем. По автодокам. Претензий нет. По-моему еще на Fsell начинал. Потом как то из вида пропал.
Если это тот же парень, то думаю качество доков будет хорошее. Удачи в продажах))

Кстати, цену то укажи. Думаю многим интересно будет
 
Автор
Автор
piratedproject

piratedproject

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
66
Реакции
19
Telegram
О, я работал с этим товарищем. По автодокам. Претензий нет. По-моему еще на Fsell начинал. Потом как то из вида пропал.
Если это тот же парень, то думаю качество доков будет хорошее. Удачи в продажах))

Кстати, цену то укажи. Думаю многим интересно будет
Спасибо большое за отзыв. Сейчас укажу цену.
 
Автор
Автор
piratedproject

piratedproject

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
66
Реакции
19
Telegram
Так, наверное я пока не могу редактировать цену, поэтому напишу здесь.
Цена удостоверения ФСБ на данный момент 80 тысяч
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
piratedproject

piratedproject

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
66
Реакции
19
Telegram
Так же хочу сразу ответить на один из частых вопросов. Сегодня только его опять задали.
В Сети ходит статья от 2013 года якобы про новое синее удостоверение ФСБ. Некоторые не обратив внимание на дату статьи, а возможно наткнувшись на более современный ее копипаст пишут мне что знают какая должна быть новая корочка ФСБ.
Если честно я даже не могу точно сказать что это не вброс, на тот момент у меня не было доступа к удостоверениям чекистов.
По просьбе заказчиков я делал такой фантик, руководствуясь фотографиями с сети.
Но уже с 2016 года я делаю удостоверения ФСБ с оригинального, и корочка у него совсем не синяя, а из такого же ледерина как в удостоверениях МВД.
В конце декабря 2018 его сменило удостоверение используемое по сей день. Которое так же смениться на новое в 2024 году.
 
Автор
Автор
piratedproject

piratedproject

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
66
Реакции
19
Telegram
1.jpg
есть бланки ФСБ как для оперативных сотрудников серии ОС, так и для руководящих сотрудников серии РС
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
piratedproject

piratedproject

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
66
Реакции
19
Telegram
Автор
Автор
piratedproject

piratedproject

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
66
Реакции
19
Telegram
На данный момент цена за удостоверение 80 тысяч
 
Последнее редактирование:

Avdoljan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.20
Сообщения
3
Реакции
6
Покупок
1
Связь только через ЛС? ТГ или другие мессенджеры не судьба написать?
 
Автор
Автор
piratedproject

piratedproject

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.03.20
Сообщения
66
Реакции
19
Telegram

Бланки отпечатаны!
С понедельника принимаю заказы на новые удостоверения ФСБ 2024 года.
 
Сверху Снизу