Закрыто Сливаю схемку с большим профитом

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что то давненько я не писал ничего годного и решил поделится одной схемкой которая валяется у меня в закромах и смело может вывести вас на заработок от 100к в месяц имея некоторые знания. Сам по этой схеие отработал один раз, за месяц поднял около 300к. так как она мне не интересна то я решил ее слить Схему можно назвать больше черной чем Серой.

Итак приступаем к рабочему моменту: (поставлю небольшой хайд, чтобы хоть кто то успел заработать да и поисковики не палили)

[HIDE="70"]
Зарабатывать мы будем отжимая телеграм аккаунты у проверенных барыг ну и продавая воздух вместо товара ихним постоянным клиентам, которые уже привыкли заливать им бабки без гаранта и прочих вариантов.
Если заглянуть в faq телеграма то там можно найти вот это:
Что делать, если мое имя пользователя занято?
Имена пользователей в Telegram распределяются по принципу: «кто успел, тот и съел».
Мы понимаем, что имя пользователя может являться вашим "идентификатором" в интернете. Если такое имя пользователя уже занято, мы будем рады помочь вам приобрести его, при условии, что у вас есть такое же имя пользователя как минимум на двух из этих сервисов: Facebook, Twitter, Instagram.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через «Поддержку» в приложениях, если у вас есть вопросы (Настройки — Задать вопрос). Обратите внимание, что поддержка осуществляется добровольцами (поэтому, пожалуйста, будь вежливыми).
Делаем вывод: идем и закупаемся более менее раскручеными аками твитера фейсбука и инсты
Идем на тот же "рыгалрц" выбираем барыг, (там почти все торгуют через телеграм) подбираем "понравившегося вам барыгу" и идем проверять свободен ли идентифкатор такой как у них в телеграме в фейсбуке, инсте, и твитере. Проверив этих барыг вы убедитесь в том что у 70% идентичные идентификаторы в соц сетях не заняты.
После того как переименовали идентификаторы в соц сетях на такой как у барыги в телеграме пишем в поддержку с таким текстом, "вот хотел зарегистрироваться у вас, но тот id который у меня везде в соц сетях тут уже занят, потом в ваших правилах прочитал, что я смогу получить его если подвержу свои аккаунты в твитере, инсте и фейсбуке" После этого поддержка ответит вам что нужно сделать пост на своих страничках и дать ссылки на это посты. после того как вы это сделаете, вам скажут что все ок, ждите когда аккаунт передадут вам. ждать несколько дней или более. По своему примеру скажу что мне пришлось ждать почти 3 недели, пока мне дали нужный мне идентификатор и я заполучил нужный мне ак.
Ну а дальше уже пошел профит. Из минусов было только то что я не знаю их сленга и первое время было тяжело с ними общаться. из плюсов было то что у данного аккаунта был еще и бот, заказав скрипт для этого бота через него велись продажи в атоматическом режиме. функции у того бота были такие, после выбора товара давался киви кошелек для оплаты и время в течении кторого нужно оплатить. Если три раза не оплатил или отказался от заказа, получил бан от бота и не сможешь ему писать. Все продажи в автоматическом режиме на киви , даже была проверка платежа, и если платеж был то он отсылал адрес закладки, я специально писал различные левые адреса чтобы погонять наркош) иногда даже нескольких покупателей в одно и тоже время в одно и тоже место отправлял)
Вообщем схема 100% рабочая. Почти без финансовых затрат. Только могут оказаться большие временные затраты на угон телеграма барыги. [/HIDE]

Как вы поняли тема способна принести неплохой куш для тех кто успеет по ней поработать. Если по ней начнут работать много людей сразу то один фиг все заработать не смогут, так как вы поняли что скоро то что нужно для заработка по этой теме может законьчится) Схему сливаю только тут, больше нигде ее сливать не буду. А для тех кто хочет заработать репу на других форумах делаю копипасты чужих тем, хочу сказать то что так вы только сделаете себе конкурентов и лишите себя заработка. Поэтому крайне нерекомендую сливать ее на другие форумы

Ps писал быстро, поэтому сорян за ошибки которые могут быть
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
G Generatorr , Реально живая тема! Сегодня уже спать буду, а завтра как проснусь, начну работать! Спасибо большое!
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема - тема! :) Буду пробовать, по результатам отпишу ;)
Хайд ещё можно задрать)
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Главное сам успел прочитать и можно поднимать, да? :cool:
Скорее, это больше была ирония, нежели желание "убить" конкуренцию :-)
Честно, почему-то кажется, что мало кто попробует хотя бы)
 

krrruzo

Заблокирован
Регистрация
07.11.13
Сообщения
46
Реакции
66
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Четко и совесть не будет мучить!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[HIDE="70"]Для тех кто будет работать по схеме, по возможности отправляйте нариков сразу несколько штук в одно время и в одно место за закладкой) [/HIDE]
И просьба в лс тем у кого не хватает хайда не давайте тему, а то мне уже посыпались сообщения. Прошлую тему которую сливал тут бех хайда, тот баг прикрыли меньше чем за месяц, хотя до этого сам по ней долго работал и все было ровно. Так что прежде чем кому либо дать ее или слить где то еще 1000 раз подумайте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
G Generatorr , отличная модификация классического отъема кошелька, плюсую репу.
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хайда больше сотки на такое надо)
 

БУЛЫЧ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
8
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сейчас барыги попутают че к чему! а так схема не только по барыгам считаю будет работать:ok:
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На такие темы точно надо ставить хайд не меньше сотки. А так очень интересная.
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я уже не могу поднять хайд снова, так как пропала возможность редактирования.

Это мое Сотое сообщение на этом форуме!:new_russian:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
70 нормальный хайд. Тему еще в прошлом году обсуждали.
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Marlb0r0 Marlb0r0 , Если я не ошибаюсь обсуждали ее только на эксплоите, так как на других форумах я этого не видел. И обсуждали только про сам метод [HIDE="70"]угона телеграма[/HIDE] и то что этот метод пытались продать за 2к баксов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kashpirovskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень жаль что не могу ознакомиться, судя по отзывам тема рабочая
 

jimmychoo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.16
Сообщения
4
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
её и на дм обсуждали ещё. давно.
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Жаль что не могу прочесть, наберу нужный хайд прочту обязательно)))
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

Fmikhail

Заблокирован
Регистрация
22.05.14
Сообщения
44
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попробовал кто-то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу