Слив приватной темы. "Методика заработка на рунетках"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackRaider

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
0
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Короче говоря, зарегался я на одном приватнике Frewos.
Вот собственно одна тема которую я смог достать из многочисленных. (она была без хайда целые сутки)
Далее со слов автора:

Для начала я расскажу Вам что такое рунетки:


«Рунетки». На специальном сайте девушки сидят перед вэб камерами у себя в доме и с огромным удовольствием показывают в привате захватывающее шоу. Есть два вида общения с девушками. Именно о них пойдёт речь далее.


Данный сайт рассчитан только на взрослую аудиторию, для того чтобы зарегистрироваться на сайте и свободно общаться с моделями, Вам должно быть + 18 лет. После того, как регистрация прошла успешно, можно выбирать любую модель для общения, всё будет зависеть только от личных предпочтений, и от того, что вы желаете получить от модели в чате. Девушки по ту сторону экрана дружелюбны и достаточно общительны, они любят флиртовать, любят получать комплименты и когда им делают приятно.


Видео чат удобен для всех, сделан согласно современным технологиям. Свободно можно общаться абсолютно с любой Рунеткой в чате для всех, помимо вас в нём пишут ещё десяток человек, девушка при этом видит все сообщения сразу. Об интиме и привате речи в этом случае быть не может, ведь это чат для всех, то есть общий. Если начнёте просить о том, чтобы модель оголила грудь или же попу, то она этого не сделает, да ещё может и разозлиться. Показать свои прелести девушка в общем чате может только по собственному желанию. В чате вы только знакомитесь заочно с моделью, узнаёте, что она предпочитает делать в привате. Если после более близкого знакомства девушка вас заинтересовала, можно будет переходить в приват, где будет только девушка и вы. В привате девушка сделает всё, что вы её попросите, ведь приват оплачивается клиентом. Каждая минута стоит определённых денег.
Итак, как же заработать на этом сайте если Вы не хотите показывать свое тело, или вообще вы мужчина?!
Ответ в моем КУРСЕ !!!​
Я расписал методику по шагам.
Моя методика сделана так, что поработав месяц в ней, Вы поставите свои доходы на автоматику, ДА!!! Это реально, Вы будете заниматься своими делами а деньги будут капать на Ваш счет.
Все что Вам для этого нужно, это выполнить пошаговый курс.
Скачать​
https://drive.google.com/file/d/0B4sYTaZO-f6tRHBueThMMFNOYjQ/view?usp=sharing
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу