Продам Скрипт для Телеграмм. Пять способов заработка.

YCrow

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.21
Сообщения
8
Реакции
1
Привет !


Предлагаю Вашему вниманию самописный Скрипт, позволяющий собирать людей из других групп Telegram и добавлять их в Ваши. Также он умеет спамить в ЛС юзерам, которых сам собрал.


С помощью этого Скрипта есть 5 реальных способа заработка:



1. Благодаря этому Скрипту Вы можете развивать свои группы, размещая на них партнерские ссылки не вкладываясь в рекламу вообще !

2. Перепродажа Скрипта.

3. Продажа групп - накрутили группу/канал и продали.

4. Развитие своих групп/каналов и продажа рекламы на них.

5. Массовая рассылка в личку описания и партнерской ссылкой на какой-либо товар, или услугу.


Работает на Windows, Linux, Android (Приложение Termux).

К Скрипту Вы получаете:

- Инструкцию (Разберется в Скрипте любой пользователь).

- 14 советов лично от меня как избежать "Бана" в Телеге и несколько полезных ссылок.

- Отправлю видео. Не так давно удаленно устанавливал и запускал Скрипт одному парню. Все работает. Видео примерно на 1,15 часа.

- Как бонус после покупки отправлю информацию про еще один Скрипт. Его отличие в том, что он не будет собирать пользователей в отдельный файл, а сразу добавляет юзеров к Вам.
И этот Скрипт не умеет рассылать приглашения (спамить пользователям).

Если будут вопросы, я всегда на связи, чтобы помочь.

Со временем Скрипт будет обновляться и получать новые функции, соответственно будет стоить дороже. Все, кто уже его купил, будут получать эти обновления бесплатно.

В нашей группе Телеграм будут выпускаться статьи, как развивать свои группы с помощью Скрипта и будет рассказываться про возможные монетизации своих каналов.

Способов очень много.

Маленький пример одной девушки:

1. Создала в Телеграм группу и канал.
2. В группу "наливала" женщин и девушек с помощью Скрипта из самых разных групп Телеги.
3. В группе закрепила пост, что-то вроде: "Ой, девочки, есть отличный канал...." и кинула туда ссылку на свой канал.
4. В своем канале просто размещала фотографии и партнерские ссылки под фото на косметику )))

Вышлю подробное предложение в Telegram: @Crow0808
 

Salladin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
34
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ТС кидала. Администрацию прошу закинуть в бан.
 

Вложения

Автор
Автор
Y

YCrow

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.21
Сообщения
8
Реакции
1
Если Вам тяжело сделать все по пошаговой видео инструкции, тогда я вообще не знаю что Вы хотели. Показал, объяснил, научил. Или Вы из разряда тех, кто сначала сломает, а потом читает инструкцию ? На скрине, который Вы выложили, пишут что Скрипт не работает.

Вы его установили, как я советовал ???

Вам написали для покупки другой версии - банальный Апсейл (техника продаж, суть которой — побудить покупателя приобрести более дорогую версию товара).
 

gd_2

Пользователь
Регистрация
26.07.23
Сообщения
1
Реакции
0
Привет !


Предлагаю Вашему вниманию самописный Скрипт, позволяющий собирать людей из других групп Telegram и добавлять их в Ваши. Также он умеет спамить в ЛС юзерам, которых сам собрал.


С помощью этого Скрипта есть 5 реальных способа заработка:



1. Благодаря этому Скрипту Вы можете развивать свои группы, размещая на них партнерские ссылки не вкладываясь в рекламу вообще !

2. Перепродажа Скрипта.

3. Продажа групп - накрутили группу/канал и продали.

4. Развитие своих групп/каналов и продажа рекламы на них.

5. Массовая рассылка в личку описания и партнерской ссылкой на какой-либо товар, или услугу.


Работает на Windows, Linux, Android (Приложение Termux).

К Скрипту Вы получаете:

- Инструкцию (Разберется в Скрипте любой пользователь).

- 14 советов лично от меня как избежать "Бана" в Телеге и несколько полезных ссылок.

- Отправлю видео. Не так давно удаленно устанавливал и запускал Скрипт одному парню. Все работает. Видео примерно на 1,15 часа.

- Как бонус после покупки отправлю информацию про еще один Скрипт. Его отличие в том, что он не будет собирать пользователей в отдельный файл, а сразу добавляет юзеров к Вам.
И этот Скрипт не умеет рассылать приглашения (спамить пользователям).

Если будут вопросы, я всегда на связи, чтобы помочь.

Со временем Скрипт будет обновляться и получать новые функции, соответственно будет стоить дороже. Все, кто уже его купил, будут получать эти обновления бесплатно.

В нашей группе Телеграм будут выпускаться статьи, как развивать свои группы с помощью Скрипта и будет рассказываться про возможные монетизации своих каналов.

Способов очень много.

Маленький пример одной девушки:

1. Создала в Телеграм группу и канал.
2. В группу "наливала" женщин и девушек с помощью Скрипта из самых разных групп Телеги.
3. В группе закрепила пост, что-то вроде: "Ой, девочки, есть отличный канал...." и кинула туда ссылку на свой канал.
4. В своем канале просто размещала фотографии и партнерские ссылки под фото на косметику )))

Вышлю подробное предложение в Telegram: @Crow0808
Скрипт позволяет приглашать по 200 человек в каждую группу? Или как-то можно обойти ограничение тг?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал в лс
 
Сверху Снизу