Вопрос Сколько вы заработали?

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Сколько вы заработали именно с помощью dublikat примерно, ну и на чем в двух словах если можно?
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
из налоговой чтоли?:unsure:ты реально думаешь,что тебе ответят?:help:
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надеюсь по крайней мере
Чужие деньги считать не красиво. Сидят на форуме ты ничего не заработаешь. Особенно просто общаясь. Работать надо, а не по форумам глупые вопросы задавать))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DrugFly

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.16
Сообщения
11
Реакции
8
Покупок
1
Да вы чего ребята, тут такие темы обсуждают а человек просто открыл довольно интересную тему, кто посчитает нужным напишет, не вижу ничего плохого в данном обсуждении.
 
Автор
Автор
Z

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Чужие деньги считать не красиво. Сидят на форуме ты ничего не заработаешь. Особенно просто общаясь. Работать надо, а не по форумам глупые вопросы задавать))
Согласен, особенно про чужие деньги, но повторяюсь я же написал — примерно сколько заработали, мне не нужна конкретика, напиши более размыто, мне будет интересно почитать..
 

Crock

Заблокирован
Регистрация
11.10.16
Сообщения
2
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, не считайте чужие деньги! Зависть Вас погубит)
Деньги любят тишину
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sanchoz

Заблокирован
Регистрация
08.12.15
Сообщения
54
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Dublikat, в первую очередь источник информации, и как торговая площадка по интересам) С помощью Dublikata, "Заработали" разве только "Закаты" и такие же рипаки)
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Если большинство личностей не говорят настоящий заработок своим близким, то с чего бы вдруг им говорить кому-либо на форуме?
Помощь помощью, но свои достижения в финансовом плане лучше никому не рассказывать)
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Dublikat, в первую очередь источник информации, и как торговая площадка по интересам) С помощью Dublikata, "Заработали" разве только "Закаты" и такие же рипаки)
Полностью поддерживаю. Мы здесь общаемся и делимся информацией. Зарабатывают единицы. Но есть, это кто находит своего продавца, или потребителя. Я на дубликате оказалась потому, что мне предложили сделку через гарант дубликата. И я благодарна за это человеку.
 
Автор
Автор
Z

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Dublikat, в первую очередь источник информации, и как торговая площадка по интересам) С помощью Dublikata, "Заработали" разве только "Закаты" и такие же рипаки)
Мне было любопытно почитать как люди заработали используя информацию, именно схемы,
под коркой моего вопроса скрывается просьба — покажите расскажите нубу что более рентабельнее во что лучше всего окунуться с головой на что потратить силы время и деньги..сгущаю краски..
Конечно мне хватило бы пары тройки слов, компетентных людей для дальнейшего изучения темы самостоятельно, кто на чем хорошо наварился когда то.. Вопрос абсурдный нелепый, не спорю, на блюде на готово не поднесут даже намёка, буду короче самостоятельно штудировать форум может что и найду)) всем благодарен за ответы!!!
 

Kamarad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
8
Реакции
2
Скажу, так, лично я пока что ничерта не заработал. Воровская жизнь сложна, а у меня руки еще не перестали трястись от волнения.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Мне было любопытно почитать как люди заработали используя информацию, именно схемы,
под коркой моего вопроса скрывается просьба — покажите расскажите нубу что более рентабельнее во что лучше всего окунуться с головой на что потратить силы время и деньги..сгущаю краски..
Конечно мне хватило бы пары тройки слов, компетентных людей для дальнейшего изучения темы самостоятельно, кто на чем хорошо наварился когда то.. Вопрос абсурдный нелепый, не спорю, на блюде на готово не поднесут даже намёка, буду короче самостоятельно штудировать форум может что и найду)) всем благодарен за ответы!!!
Если вопрос ставится так, тогда стучи в личку..))
 

DrugFly

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.16
Сообщения
11
Реакции
8
Покупок
1
Кстати с помощью меня заработали, а не я =)
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Мне было любопытно почитать как люди заработали используя информацию, именно схемы,
под коркой моего вопроса скрывается просьба — покажите расскажите нубу что более рентабельнее во что лучше всего окунуться с головой на что потратить силы время и деньги..сгущаю краски..
Конечно мне хватило бы пары тройки слов, компетентных людей для дальнейшего изучения темы самостоятельно, кто на чем хорошо наварился когда то.. Вопрос абсурдный нелепый, не спорю, на блюде на готово не поднесут даже намёка, буду короче самостоятельно штудировать форум может что и найду)) всем благодарен за ответы!!!
Ну ок почитай, мою темку про кредитного брокера) Я там и доход указал.
У господина Lincolna, темы реально очень достойные, так же и доход указал)
Почитай про "Классику"-Кидальные магазины) Не спорю, информации по темам много, но 80% по мне не айс( Остальные 20%, очень и очень годные. Так же не забудь про анонимность от выхода в интернет до обналичивания) Если уж сильно не втерпёж. Могу в личку покидать годный материал, который я здесь нашёл)
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Деньги любят тишину, Тс запомни это.
 
Автор
Автор
Z

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Ну ок почитай, мою темку про кредитного брокера) Я там и доход указал.
У господина Lincolna, темы реально очень достойные, так же и доход указал)
Почитай про "Классику"-Кидальные магазины) Не спорю, информации по темам много, но 80% по мне не айс( Остальные 20%, очень и очень годные. Так же не забудь про анонимность от выхода в интернет до обналичивания) Если уж сильно не втерпёж. Могу в личку покидать годный материал, который я здесь нашёл)
Забрось пожалуйста с удовольствием почитаю..
 
Сверху Снизу