Важно СКАЗ КАК HYDRA КРАДЁТ АККАУНТЫ!

А что думаешь ты?

  • На Гидре практикуются похищения акков некими инсайдерами

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Anton Chigurh Anton Chigurh именно об этом я и пишу, что любой проект может лопнуть, это нужно понимать и поэтому сразу выводить деньги.
Пару часов не играет роль, не о миллионах же речь.

Слушайте, ну вот действительно, вполне логичный вопрос, вы сможете дать на него ответ? Вы на этом сайте проводите денежные операции, зарабатываете хорошие деньги, они видят ваш оборот. Так? Если они видят ваш оборот, они могли бы обрубить вам аккаунт в тот момент, когда вы достигните пиковой суммы и на этом моменте отжать деньги. Но они отжали всего 75к. Как так получается? Жадность? Не хотели ждать?
Полагаю, что просто не заморачивались. Гидра заявляет, что у них 2 млн пользователей. Кражи с акков происходят регулярно, судя по внутренней рассылке от админов. Выбрали на определённую сумму акков за день и угнали их, вот и вся логика. А кто они и можно ли было у них украсть больше - насрать.
Ведь практически все будут думать, что они стали "жертвами фишинга" и собственного распиздяйства!

И самое главное - они все регнут новые акки. Потому что там бабло и там выгодно!

Если бы я не засомневался из-за несостыковок с бтк-адресом, я бы тоже скорее всего списал на свою ошибку.
 
Последнее редактирование:

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Anton Chigurh Anton Chigurh , звучит вполне логично. Как оно на самом деле, не знаю. Ну с вашей стороны не похоже, что вы обманываете. И что самое интересное, не похоже со стороны гидры. Это ясно, что если они украли, то не скажут. Но они ведут себя настолько натурально, аж жуть. Пусть ваши потерянные деньги откроют людям глаза на преступное поведение. Желаю удачи.
 

fidel131

Пользователь
Регистрация
29.07.19
Сообщения
2
Реакции
0
Всвязи с этим, я решил уведомить о данной ситуации администрацию форума Wayaway, т.к. пришло время проплачивать рекламу раздела. Первый скрин я, к сожалению, удалил, там я как раз спрашивал у админа, будут ли со мной продолжать сотрудничество всвязи со сложившейся ситуацией.

























Вот тут я пробую залогиниться с этим паролем:



Через некоторое время появилась надпись "неверный логин или пароль". Возвращаемся к переписке с администрацией Wayaway.









Напоминаю, представитель Гидры исключил из возможных причин фишинг!























Вот этот скрин!!! Ребята, кто специалисты, гляньте, что за херь они впаривают??? Что за логирование такое, с какого фишингового сайта был переход???

















Закономерный итог :biggrin:



ВЫВОДЫ:

1. По итогу 11.05.2019 я потерял только доступ к аккаунту, а деньги с привязанного к акку бтк-адреса были украдены только 16.05.2019.

2. Представитель Гидры исключил фишинг, что подтверждает моё утверждение. Заражение моего ноута трояном так же исключено, собственно, как и посещение фейковой странички.

3. Представитель Гидры дал левый бтк-адрес, куда похитители акка якобы вывели деньги 11 мая. Т.е. это была ложная информация с его стороны.

4. Администрация обоих партнёрских форумов глуха к моей аргументации и полностью на стороне Гидры, т.е. они фактически покрывают кидал.

5. Если всё-таки предположить, что администрация Гидры видит, как посетители заходят с фишинговых сайтов, то почему они сразу же не блокируют доступ к аккам во избежание краж?

6. Доступ на Гидру мне могли восстановить, но этого никто так и не стал делать. Потому что очень многие вещи сразу стали бы очевидными!

7. А это на десерт:


всё как у тебя ,только покупатель я.18 завёл сразу хакнули покупка и 2 раза в рулетку играли,по факту бабки 21 только ушли.писал всем всё =
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fidel131

Пользователь
Регистрация
29.07.19
Сообщения
2
Реакции
0
скрины есть если что
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Redux

Пользователь
Регистрация
21.06.20
Сообщения
3
Реакции
0
Человек не юзает 2фа когда под гидру даже написано несколько брутов, и ещё умудряется из этого раздуть какую-то чушь про заговор администрации гидры, и ниодного коммента по поводу безопасности данных я не вижу. Это форум домохозяек? У меня 2фа стоит тупо везде, а там, где 2 фа нельзя установить я стараюсь не сидеть. И тем более, если это связано с финансами
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Человек не юзает 2фа когда под гидру даже написано несколько брутов, и ещё умудряется из этого раздуть какую-то чушь про заговор администрации гидры, и ниодного коммента по поводу безопасности данных я не вижу. Это форум домохозяек? У меня 2фа стоит тупо везде, а там, где 2 фа нельзя установить я стараюсь не сидеть. И тем более, если это связано с финансами
Послушай, клоун, чтобы что-то сбрутить, надо знать логин. А т.к. логин скрыт, он тупо отличается от отображаемого ника, и его никто не знает, кроме администрации гидры, то брут просто бессмысленен! При всём при том, у меня ещё пароль знаков 20 с регистрами, цифрами и символами, его ещё сбрутить надо умудрится со всеми капчами и т.п. Покажи, что там за бруты написаны, очень интересно глянуть, как они с такими задачками справляются по бруту двух неизвестных строк.
 

Redux

Пользователь
Регистрация
21.06.20
Сообщения
3
Реакции
0
Послушай, клоун, чтобы что-то сбрутить, надо знать логин. А т.к. логин скрыт, он тупо отличается от отображаемого ника, и его никто не знает, кроме администрации гидры, то брут просто бессмысленен! При всём при том, у меня ещё пароль знаков 20 с регистрами, цифрами и символами, его ещё сбрутить надо умудрится со всеми капчами и т.п. Покажи, что там за бруты написаны, очень интересно глянуть, как они с такими задачками справляются по бруту двух неизвестных строк.
Гугл в помощь. Почти уверен, что ты юзал связку лог-пасс из клирнета - докажи обратное, хе-хе. Я тебя не оскорблял.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гугл в помощь. Почти уверен, что ты юзал связку лог-пасс из клирнета - докажи обратное, хе-хе. Я тебя не оскорблял.
Гугл? Т.е. ты в глаза не видел эти бруты, верно? )
Связку из клирнета, хе-хе, я не использовал, и уж тем более я тебе не обязан ничего доказывать. Это примерно то же, самое, что я тебе скажу доказать твоё утверждение, вот докажи и всё. Это тупость полнейшая.
А насчёт оскорблений - так ты сам себя в глупое положение со своей манерой общения (чушь, форум домохозяек) и высказываниями ставишь, как же тебя клоуном не назвать? Ты ещё и хуеплёт, походу.
 

Redux

Пользователь
Регистрация
21.06.20
Сообщения
3
Реакции
0
Гугл? Т.е. ты в глаза не видел эти бруты, верно? )
Связку из клирнета, хе-хе, я не использовал, и уж тем более я тебе не обязан ничего доказывать. Это примерно то же, самое, что я тебе скажу доказать твоё утверждение, вот докажи и всё. Это тупость полнейшая.
А насчёт оскорблений - так ты сам себя в глупое положение со своей манерой общения (чушь, форум домохозяек) и высказываниями ставишь, как же тебя клоуном не назвать? Ты ещё и хуеплёт, походу.
Видел. Но ссылок я тебе давать не буду
Погугли также, что такое "Стиллер" и "клиппер". Сторонник теорий тайного заговора)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sinner557

Новорег
Регистрация
09.01.21
Сообщения
1
Реакции
1
Аналогичная ситуация произошла у меня, благо деньги были не большие но всё же 4 года верой и правдой вёл дела на гидре, но после этого инцидента доверие исчерпано, это не первый случай, был старый аккаунт, но в один из летних вечеров после закупа прилетел бан.... неизвестно по какой причине, но благо средств на аккаунте небыло, но всё же я был огорчён 4 года 896 сделок( сейчас же всё стало на свои места благо нашлась эта тема.... я и понятия не имел что такое происходит.000.PNG
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу