Важно СКАЗ КАК HYDRA КРАДЁТ АККАУНТЫ!

А что думаешь ты?

  • На Гидре практикуются похищения акков некими инсайдерами

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я долго сомневался, стоит ли работать на этом маркете. Причин сомневаться было очень много: основная ориентированность маркета, рассчёты в биткоинах на площадке, драконовские штрафы. Но в итоге я всё-таки решился! И проработав там 8 месяцев, я попадаю вот в такую беспрецедентную по своей наглости ситуацию.

10 мая получаю оплату 70к на бтк-адрес на аккаунте Гидры. Т.к. комиссия почему-то была небольшой, платёж завис без подтверждений. На следующее утро я зашёл в свой акк, транзакция уже подтвердилась, курс подрос, лежало уже 75к. Знал бы я, что произойдёт в ближайшие пару часов - тут же ломанулся бы их выводить. Но мне и в голову не мог прийти такой поворот событий, ведь все меры предосторожности казалось бы соблюдены.

Итак, 11 мая около 16:00 я пытаюсь снова зайти в свой акк на Гидре, чтобы вывести оплату, и вдруг понимаю, что пароль не подходит. Я проверяю по блокчейну бтк-адрес Гидры, благо он у меня был записан - деньги на месте. Я начинаю писать в джаббер всем владельцам магазинов, с кем там работал. Один из них связывается модераторами и их ответ неутешителен: я стал жертвой фишинга, деньги все уже выведены.
Так, так, так, стоп! Я? Жертва фишинга? :ahaha:
Кто со мной более менее плотно работал, прекрасно знает за мои параноидальные наклонности. Я заходил на Гидру исключительно с адреса в закладках!
Проверяю блокчейн ещё раз - бабки на месте. А мне говорят, что выведены. Что за херь?
Один из моих партнёров на Гидре советует связаться с представителем Гидры на Легалрц через админа. Я создаю переписку с Лавгеном с просьбой добавить в переписку представителя Гидры для разъяснения ситуации. Не дождавшись никакого ответа через несколько часов я решаюсь привлечь общественное внимание, создав арбитраж на Гидру. Дальше происходит следующее:























Вот тут ВНИМАНИЕ!!! Что пишет представитель Гидры: "фишинга в логах нет", "ищите того у кого ещё был доступ к компу"!
Запоминаем:
  1. Фишинг как причину кражи акка отрицает даже представитель Гидры.
  2. Если бы удалённый доступ хоть у кого-то был, он угнал бы ещё примерно 240к, которые перемешивались в этот момент у меня на Dash Core.














Ваши доводы не логичны и аполитичны, бла бла бла :fucks:





















Итак, я продублирую, чтобы все могли посмотреть.
Мой бтк-адрес на гидре: https://www.blockchain.com/btc/address/3KroSRmvvwhNadkMTAdUr1oNEZpo2qoxGx
Адрес, который представитель Гидры указывает как тот, на который были якобы выведены средства с моего акка: https://www.blockchain.com/btc/address/13b2AouwwNqCMLRACuFeqgh5b1tsLi73gA
Теперь вы можете проанализировать блокчейн и сделать собственные выводы!
А шоу продолжается. Вернёмся в переписку с Лавгеном:

































Ветка до сих пор скрыта, видимо уже навсегда, но бан пока не получил.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всвязи с этим, я решил уведомить о данной ситуации администрацию форума Wayaway, т.к. пришло время проплачивать рекламу раздела. Первый скрин я, к сожалению, удалил, там я как раз спрашивал у админа, будут ли со мной продолжать сотрудничество всвязи со сложившейся ситуацией.

























Вот тут я пробую залогиниться с этим паролем:



Через некоторое время появилась надпись "неверный логин или пароль". Возвращаемся к переписке с администрацией Wayaway.









Напоминаю, представитель Гидры исключил из возможных причин фишинг!























Вот этот скрин!!! Ребята, кто специалисты, гляньте, что за херь они впаривают??? Что за логирование такое, с какого фишингового сайта был переход???

















Закономерный итог :biggrin:



ВЫВОДЫ:

1. По итогу 11.05.2019 я потерял только доступ к аккаунту, а деньги с привязанного к акку бтк-адреса были украдены только 16.05.2019.

2. Представитель Гидры исключил фишинг, что подтверждает моё утверждение. Заражение моего ноута трояном так же исключено, собственно, как и посещение фейковой странички.

3. Представитель Гидры дал левый бтк-адрес, куда похитители акка якобы вывели деньги 11 мая. Т.е. это была ложная информация с его стороны.

4. Администрация обоих партнёрских форумов глуха к моей аргументации и полностью на стороне Гидры, т.е. они фактически покрывают кидал.

5. Если всё-таки предположить, что администрация Гидры видит, как посетители заходят с фишинговых сайтов, то почему они сразу же не блокируют доступ к аккам во избежание краж?

6. Доступ на Гидру мне могли восстановить, но этого никто так и не стал делать. Потому что очень многие вещи сразу стали бы очевидными!

7. А это на десерт:


 

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Я доверяю только дублю и ДМ
После того как меня гарант ввх кинул на 1.5 миллиона рублей и при чем по беспределу, так что всем все ясно было, теперь мало кому верю, ещё хотели меня обвинить, хоть слава богу удалось доказать что я все честно сделал.
Только денег я не вернул.
Я считаю мои деньги пошли на то чтоб большая часть тенегого рынка узнала, что ввх кидалы

С такой доказательной базой что выше можно денег отбить.
Желаю удачи вам надеюсь вернут украденное.
 

Komrakoff

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
269
Реакции
342
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Не многие осилят столько инфы...
 

flame100

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
11
Реакции
56
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вспоминаю старые мигалки и блять до сих пор радуюсь,что ой как вовремя вывел оттуда свои 30к,тогда это была для меня очень значимая сумма,практически всё.Везде мудаков хватает,я давно доверяю только наличности,которая лежит передо мной.Искренне удачи в решении вопроса
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Я доверяю только дублю и ДМ
Кстати, интересное совпадение. Anton Chigurh Anton Chigurh кинули тоже на услуге не по профилю площадки. Наверно, если кинуть наркомана - он еще хуже вой поднимет и загадит весь форум в припадках ломки )))
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кстати, интересное совпадение. Anton Chigurh Anton Chigurh кинули тоже на услуге не по профилю площадки. Наверно, если кинуть наркомана - он еще хуже вой поднимет и загадит весь форум в припадках ломки )))
Да не, ты ошибаешься. На Гидре жертвами "фишинга" как я понял в основном становятся покупатели, реже магазины. Я не был магазином, я был просто пользователем.
С одним владельцем крупного магазина (50 000 + продаж) недавно общался, у него тоже нет двухфакторки, и ничо, всё ок. Другой мне сказал, что на Гидре средства не хранит, сразу выводит, т.к. доверия нет.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересное письмо сегодня получил на Кардерклабе в качестве реакции на мой блэк:





Слепо верить в то, что этот человек действительно тот, за кого себя выдаёт, я, естественно, не собираюсь. Но если допустить, что он говорит правду, то он сообщил довольно интересную инфу:

1. Раньше фишеры могли грабить простых пользователей, теперь нет, только магазины, партнёров и сотрудников (ну это примерно одно и то же, называется по-разному, но человек добавляется в магазин как сотрудник). Теперь понятно, почему так много объявлений по продаже акков Гидры с баллансом. Обналичить их можно только через магазин!

2. Не так давно, несколько месяцев назад, Гидра ввела очень странное правило, за нарушение которого она, разумеется, нещадно штрафует: запрет на выплаты сотрудникам магазинов на сторонние (не принадлежащие Гидре) бтк-адреса. Т.е. магазины имеют право платить своим сотрудникам исключительно на бтк-адреса, привязанные к их аккам. Зачем? Не объясняется!
Учитывая то, что выше пишет незнакомец, что деньги с акков могут выводить только магазины и их сотрудники, получается, что именно сотрудники становятся жертвами №1 для похитителей акков с Гидры. Сотрудник - это не магазин, это простой пользователь, т.е. для Гидры они не имеют никакой значимости, а значит их можно периодически грабить.
 

Salladin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
34
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
За 7 лет в теме, могу сказать, что доверие только к дубликату и все. Проверенные АГ временем и работой.
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Я прочитал часть. Вот я не держу больших сумм, даже если на киви у меня больше 10к, то по возможности вывожу.
Поэтому вопрос: а когда вы держали такую сумму на сайте, то ... даже не знаю, ну как у вас работает просто мозг? Я не с целью как-то обидеть. Просто интересна сама логика. Я держу деньги на битках и у меня всё равно страх, что битки падут. Не упадут, а в принципе сама эта система рухнет. Страх, что лопнет мой банк с деньгами. А разве у вас не было страха, что лопнет этот вот сайт? Ничто не вечно. Или там есть какое-то ограничение? Я только пиво пью и доки рисую, гидру обхожу стороной, не интересует она меня.
 

flame100

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
11
Реакции
56
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я прочитал часть. Вот я не держу больших сумм, даже если на киви у меня больше 10к, то по возможности вывожу.
Поэтому вопрос: а когда вы держали такую сумму на сайте, то ... даже не знаю, ну как у вас работает просто мозг? Я не с целью как-то обидеть. Просто интересна сама логика. Я держу деньги на битках и у меня всё равно страх, что битки падут. Не упадут, а в принципе сама эта система рухнет. Страх, что лопнет мой банк с деньгами. А разве у вас не было страха, что лопнет этот вот сайт? Ничто не вечно. Или там есть какое-то ограничение? Я только пиво пью и доки рисую, гидру обхожу стороной, не интересует она меня.
О чем и речь: смотришь потом-заблочили яд/киви на балансе 230к,рухнул форум,на гаранте висит 500к...Сам деньги принял и когда купюры оказываются в кармане,вот тогда считаю,что зараблтал,а то,что на электросчете-рулетка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
О чем и речь: смотришь потом-заблочили яд/киви на балансе 230к,рухнул форум,на гаранте висит 500к...Сам деньги принял и когда купюры оказываются в кармане,вот тогда считаю,что зараблтал,а то,что на электросчете-рулетка
Невозможно не согласиться. Сейчас всё попроще, а в мои голодные года, продал за 130 бачей в интернете и еще не радовался, пока эти деньги не снял и не положил в карман. Сейчас я наликом ничего не держу, какая-то уверенность все же есть в банках. Но уверенности в форумах и преступных интернет-кошельках -- нет.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
... даже не знаю, ну как у вас работает просто мозг?
А мозг очень просто работает - получил бабки, по-возможности максимально быстро вывел. Сумму мне перевели ещё 10 мая утром, но она зависла из-за маленькой комиссии и провисела неподтверждённой очень долго. Когда я утром 11 мая проверил её наличие, я не ринулся тут же выводить, потому что я и больше денег там ненадолго оставлял. Невозможно трястись из-за каждой копейки. У меня щас здесь в гаранте висит пару сделок на общую сумму под полмиллиона. И что теперь дрожать из-за этого постоянно? Нервы дороже!
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А разве у вас не было страха, что лопнет этот вот сайт?
Человек явно даже не понимает о чём он говорит. Кто сказал, что Гидра лопнула??? Она как работала, так и будет работать дальше, пока фсб не прикроет проект. Там сотни миллионов рублей крутятся, если не миллиарды.
Angedoniya, по сути я заработал на Гидре намного больше, чем потерял. Но суть случившегося от этого не меняется!

Ну судя по вашей очень бурной реакции из-за 75к, как-то не стыкуются эти сообщения.
Angedoniya, представь себе ситуацию, ты мне заплатил за заказ 75к, общались в телеге. Я удаляю всю переписку. А потому говорю, что знать тебя не знаю. Ты что будешь делать? Смиришься и будешь молчать? :neas:
Я вывел их на чистую воду, в скринах прекрасно видно, как мне пытаются задурить голову! В общей сложности из-за этой ситуации я потерял 375к в виде украденных денег, оплаченной рекламы на форумах, где меня забанили, и заказов, за которые мне не заплатили. Так пусть эти потерянные деньги теперь на меня поработают!
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Anton Chigurh Anton Chigurh , в последнем есть смысл, согласен. Я понимаю о чем я говорю, не нужно делать из меня дебила, если вы сами чего-то не поняли, нужно уточнить, а не допридумывать. Я пишу, у вас не было страха, что сайт лопнет? Лопнет, понимаете? Что в перспективе сайт лопнет, его кто-то закроет и он закроется и вы потеряете деньги.

У меня есть небольшие сомнения. Если администрация гидры украло у вас 75к, а судя по вашему рассказу вы зарабатываете 10000ккк в наносекунду, то почему они не украли деньги, когда у вас была сумма гораздо выше, нежели каких-то 75к? Я пишу каких-то, потому что судя по вашему общению, для вас это маленькие деньги.
 

flame100

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
11
Реакции
56
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да какая разница сколько: 750к,75тыс или 750рублей.Факт в том,что человек выполнил свою работу,а ресурс,обеспечивающий надежность сделки взял и обманул,т.е.то лицо,которое заведомо гарантирует профит исполнителю и является гарантом.Повторюсь,что была уже такая площадка и товарищ гришек которому безоговорочно доверяли суммы,которые неприлично говорить в обществе,а итог думаю многие помнят...
Пока деньги лежат на каком-то счете они к сожалению не являются вашими
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Anton Chigurh Anton Chigurh , в последнем есть смысл, согласен. Я понимаю о чем я говорю, не нужно делать из меня дебила, если вы сами чего-то не поняли, нужно уточнить, а не допридумывать. Я пишу, у вас не было страха, что сайт лопнет? Лопнет, понимаете? Что в перспективе сайт лопнет, его кто-то закроет и он закроется и вы потеряете деньги.

У меня есть небольшие сомнения. Если администрация гидры украло у вас 75к, а судя по вашему рассказу вы зарабатываете 10000ккк в наносекунду, то почему они не украли деньги, когда у вас была сумма гораздо выше, нежели каких-то 75к? Я пишу каких-то, потому что судя по вашему общению, для вас это маленькие деньги.
Angedoniya Angedoniya , из тебя никто не делает дебила, я всего лишь отвечаю на то, что ты пишешь. Любой проект может лопнуть, понимаешь? Особенно нелегальный.
В своё время куча форумов было закрыто, про которые никто и подумать не мог, например, csu когда ниньзя исчез с лямом баксов (делов не знаю, только слухи). Никто ни от чего не застрахован!
И да, 75к это немаленькие деньги для меня. Но они не повлияют на работоспособность сервиса, я через пару дней отбил эти деньги.
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Anton Chigurh Anton Chigurh , именно об этом я и пишу, что любой проект может лопнуть, это нужно понимать и поэтому сразу выводить деньги.
Слушайте, ну вот действительно, вполне логичный вопрос, вы сможете дать на него ответ? Вы на этом сайте проводите денежные операции, зарабатываете хорошие деньги, они видят ваш оборот. Так? Если они видят ваш оборот, они могли бы обрубить вам аккаунт в тот момент, когда вы достигните пиковой суммы и на этом моменте отжать деньги. Но они отжали всего 75к. Как так получается? Жадность? Не хотели ждать?
 

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Полностью поддерживаю автора темы!
 
Сверху Снизу