Продам Скамим на крипту с гарантом до окупаемости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JusticeConsult

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.22
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте.
Предлагаю к покупке схему скама на криптовалюту. Сейчас очень много разных направлений по скаму, но я предлагаю это делать с хорошей фантазией в настоящих реалиях с помощью интересных инструментов.

Для работы нужен пк и VPN
Сервер с оплатой в криптовалюте Телеграм

Покупка расходных материалов на сумму около 30-40 тысяч рублей, на все время работы .
Работа заключается в следующем. Делаете несколько групп в телеграм. Затем на протяжении не менее месяца уделяете теме час в сутки на выполнение монотонных действий. Минимум 2 группы нужно.
Можете хоть с чем совмещать. Хоть с приёмом пищи.
Общаться ни с кем не нужно вообще. Схема не связана с фейками обменников и бирж, поэтому аудитория горячая и непуганая.
Первый профит не ранее чем через месяц, так как к мамонтам сначала нужно войти в доверие. Его размеры будут от 100 000 с человека и причём разом со всех в течение недели.

Условия работы:
Работаю через гарант сервис форума до полной окупаемости проекта, так как первый профит будет через месяца и он будет многократно превышать затраты, поэтому я не боюсь работать до полной окупаемости.

Цена 13000 рублей + 35% от вашей прибыли. Если дёшево для вас, идите и покупайте схемы за большие деньги. Мой интерес это процент с вашей прибыли, поэтому я буду с вас требовать чтобы вы все делали.

Обучение ведётся в телеграм, а техническая часть по тимвиверу.

Оставляю право отказать в продаже новорегам
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Каким образом вы будете контролировать свой процент?
 
Автор
Автор
J

JusticeConsult

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.22
Сообщения
0
Реакции
0
Такая возможность имеется.
 

детектив

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
05.05.22
Сообщения
39
Реакции
18
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

детектив

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
05.05.22
Сообщения
39
Реакции
18
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , потому что не реально проконтролировать процент, закройте на проверку чтоб потом не было жалоб от пользователей
 
Автор
Автор
J

JusticeConsult

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.22
Сообщения
0
Реакции
0
1. В телеграм и лс я более подробно расскажу о чем идёт разговор
2. Возьму авторитетного Пользователя за отзыв.
3. Нереально контролировать? Конечно реально, я буду все видеть. Если человек отказывается платить, останавливается поддержка.

Первые 10 копий по данной цене. Дальше увеличу, когда все будут зарабатывать.
Гарант до окупаемости и только так.
Жалоб не будет, заработаем все.
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. В телеграм и лс я более подробно расскажу о чем идёт разговор
2. Возьму авторитетного Пользователя за отзыв.
3. Нереально контролировать? Конечно реально, я буду все видеть. Если человек отказывается платить, останавливается поддержка.

Первые 10 копий по данной цене. Дальше увеличу, когда все будут зарабатывать.
Гарант до окупаемости и только так.
Жалоб не будет, заработаем все.
готов воспользоваться предложением обучиться за отзыв
 

xxxuy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.21
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте.
Предлагаю к покупке схему скама на криптовалюту. Сейчас очень много разных направлений по скаму, но я предлагаю это делать с хорошей фантазией в настоящих реалиях с помощью интересных инструментов.

Для работы нужен пк и VPN
Сервер с оплатой в криптовалюте Телеграм

Покупка расходных материалов на сумму около 30-40 тысяч рублей, на все время работы .
Работа заключается в следующем. Делаете несколько групп в телеграм. Затем на протяжении не менее месяца уделяете теме час в сутки на выполнение монотонных действий. Минимум 2 группы нужно.
Можете хоть с чем совмещать. Хоть с приёмом пищи.
Общаться ни с кем не нужно вообще. Схема не связана с фейками обменников и бирж, поэтому аудитория горячая и непуганая.
Первый профит не ранее чем через месяц, так как к мамонтам сначала нужно войти в доверие. Его размеры будут от 100 000 с человека и причём разом со всех в течение недели.

Условия работы:
Работаю через гарант сервис форума до полной окупаемости проекта, так как первый профит будет через месяца и он будет многократно превышать затраты, поэтому я не боюсь работать до полной окупаемости.

Цена 13000 рублей + 35% от вашей прибыли. Если дёшево для вас, идите и покупайте схемы за большие деньги. Мой интерес это процент с вашей прибыли, поэтому я буду с вас требовать чтобы вы все делали.

Обучение ведётся в телеграм, а техническая часть по тимвиверу.
Мой телеграм @ JusticeConsult
Оставляю право отказать в продаже новорегам
траферов ищешь на свой стилак? Почему сразу тиму не создать?
 

zenondd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.20
Сообщения
4
Реакции
5
Гарант до окупаемости всех затрат с расходниками или только 13к на саму тему?
 
Автор
Автор
J

JusticeConsult

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.22
Сообщения
0
Реакции
0
готов воспользоваться предложением обучиться за отзыв
Оставьте контакты в личке
траферов ищешь на свой стилак? Почему сразу тиму не создать?
Нет, даже рядом с этим ничего подобного
Гарант до окупаемости всех затрат с расходниками или только 13к на саму тему?
Вы уверены, что внимательно прочитали первое сообщение где чёрным по белому написано:
Условия работы: Работаю через гарант сервис форума до полной окупаемости проекта, так как первый профит будет через месяца и он будет многократно превышать затраты, поэтому я не боюсь работать до полной окупаемости
Контакт совпадает ни ником на форуме.
В телеграм сегодня вечером всем дам комментарии, извините за задержки.
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
87
Реакции
226
Покупок
1
Продаж
1
Обучение за отзыв это хорошо, но на проверку будьте добры к Филин Филин
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу