Продам Сим-карты YOTA, Мегафон, МТС, Билайн ОПТОМ И В РОЗНИЦУ физ. лица

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
Сервис кидает, ни в коем случае не покупайте сим.
Купил 100 сим мегафон, пополнил их (чтобы можно было использовать) и небольшой запас.
В итоге захожу - деньги с сим списались.
Пишу в чат оператору мегафона, объясняют, что деньги списались, потому что на те же данные зареганы номера с задолжностью.

Продавец сим не удивлен, говорит что это нормально) скрины прилагаю
в ближайшее время будет создан арбитраж (здесь или на другой площадке)


1701536782489.png

1701536801395.png

1701536622950.png
 
Автор
Автор
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.17
Сообщения
188
Реакции
57
Продаж
3
Telegram
Сервис кидает, ни в коем случае не покупайте сим.
Купил 100 сим мегафон, пополнил их (чтобы можно было использовать) и небольшой запас.
В итоге захожу - деньги с сим списались.
Пишу в чат оператору мегафона, объясняют, что деньги списались, потому что на те же данные зареганы номера с задолжностью.

Продавец сим не удивлен, говорит что это нормально) скрины прилагаю
в ближайшее время будет создан арбитраж (здесь или на другой площадке)


Посмотреть вложение 63261

Посмотреть вложение 63262

Посмотреть вложение 63260
Здравствуйте.
В чем суть кидка? Посылку получили. Месяц сим-картами пользовались.
Вы были в курсе что изначально получаете не зарегистрированые и не активированные сим-карты -НОВЫЕ. В течении 10 дней после активации сим-карты номер оформляют на данные физ. лица.
1. Деньги списал оператор в счёт погашения задолженности на номере оформленный на данные физ. лица. К какой отвественности Вы пытаетесь нас призвать не совсем пониманием.
2. Вас попросили прислать список номеров на которых произошли списания. Вы благополучно проигнорировали это сообщение. Так что не понятно сим-карты нашего магазина или Вы покупали у другого продавца.
3. Прошёл месяц с момента заказа. То есть месяц Вы юзали материал, а потом пришли с какими-то вопросами.
4. На примере Вы прислали скрины из чата с поддержкой оператора, где не видно номер по которому задаете вопрос. Не понятно по какому номеру задаете вопрос в поддержку. Покупали ли сим-карту с этим номером у нас тоже не понятно.
Вы представляете нам проблему с одним номером, но утверждаете что на всех 100 сим, которые были куплены такая проблема. Как такое возможно не понимаем)

Вам в чате тг мы задаём вопросы, но Вы не даёте конкретные ответы. Пытаетесь «припугнуть» нас арбитражем. Вы оформили заказа на 5000 руб., а просите с нас 75000 руб. Вы написали «либо нужна полная компенсация, либо буду вынужден создать арбитраж», на что мы Вам ответили что можете создать арбитраж потому что Ваш запрос выглядит как прямое вымогательство!

«Продавец сим не удивлен, говорит что это нормально)» А как нужно было отреагировать? Корректировка баланса это стандартная процедура у оператора. Если на физ лицо оформлены ещё номера, то погасится задолженность с номеров где есть деньги.

Перед приобретением сим-карт оформленных не наш паспорт Вы как минимум должны понимать, что могут возникнуть ситуации с полной утратой сим-карты или номера.

Ваш отзыв как минимум не уместен так как после его написание у Вас был диалог саппортом. Если хотите разобрать ситуацию детально, то давайте в арбитраж. А пока что все это выглядит как РАЗВОД ОТ ПОКУПАТЕЛЯ❗

5CDA612A-421A-472B-ADE7-A5D7DBCB3810.jpeg
EF846DD4-20CA-4C1C-B9F2-3974F86F2BB2.jpeg
16793149-9F09-44E2-9F65-19AD7E24F46F.jpeg
 
Последнее редактирование:

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
"Вам в чате тг мы задаём вопросы, но Вы не даёте конкретные ответы."

это неправда, я ответил на все Ваши вопросы. какой конкретный вопрос остался без ответа?
 

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
еще на части номеров для смены тарифа нужно посетить офис, хотя ТС говорил, что это будет возможно через личный кабинет
 

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
обсуждаем с ТС пути решения возникшей ситуации, магазин идет мне навстречу
 
Автор
Автор
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.17
Сообщения
188
Реакции
57
Продаж
3
Telegram

Artem2301

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.19
Сообщения
4
Реакции
16
Telegram
Сработал с ТС. Человек помог на 200%, подобрал нужную сим под мой запрос и консультировал на каждом этапе! Рекомендую к сотрудничеству, цены кстати по мне так очень демократичные. Автору процветания и успехов в его деле!
 
Автор
Автор
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.17
Сообщения
188
Реакции
57
Продаж
3
Telegram
Сработал с ТС. Человек помог на 200%, подобрал нужную сим под мой запрос и консультировал на каждом этапе! Рекомендую к сотрудничеству, цены кстати по мне так очень демократичные. Автору процветания и успехов в его деле!
C Вами приятно иметь дело. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
 
Сверху Снизу