Продам Сим-Карты Мегафон/МТС/Билайн/Yota оптом и в розницу

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
Хотелось бы написать пару "ласковых" слов о данных господах.

Как работает данный, если это можно назвать "продавец", исходя из личного опыта.

1. Создают обьяву на сайте

2. Получают лаве от покупателя.

3. Начинают компостировать ему мозг, даже создают электронную накладную в СДЭК, дабы успокоит покупателя.

4. В последствии начинают объяснять в ответ на вопросы "почему посылка еще не в пути"

а) сбоями в работе сдэк.

Отсутствие накладной

Б) "утеряна в офисе"

На вопрос, из какого отделения отправляли посылку отвечают:

в) " отправлял дроп"

На вопрос : свяжитесь с дропом , узнайте из какого отделения он отправил посылку

Отвечают:

г) С дропом связи нет, узнаем позже, после, попозже, вечером, после 19.00

В 19.44 получаю адрес отделения сдэк, там соответственно никто не отвечает. Накладную на посылку так и не "нашли".

На просьбу сделать возврат, отвечают отказом, мотивируя "посылка уже в пути", проверяю на сайте сдэк -"ожидают отправителя.".

2 суток мозг..ства



Огромная просьба к модераторам проверять продавцов получше, ибо все эти никому не нужные движения стоят гораздо более весомых денег, чем сам товар.

Все диалоги могу предоставить в скринах.


НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМИ "ПРОДАВЦАМИ"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
Хотелось бы написать пару "ласковых" слов о данных господах.

Как работает данный, если это можно назвать "продавец", исходя из личного опыта.

1. Создают обьяву на сайте

2. Получают лаве от покупателя.

3. Начинают компостировать ему мозг, даже создают электронную накладную в СДЭК, дабы успокоит покупателя.

4. В последствии начинают объяснять в ответ на вопросы "почему посылка еще не в пути"

а) сбоями в работе сдэк.

Отсутствие накладной

Б) "утеряна в офисе"

На вопрос, из какого отделения отправляли посылку отвечают:

в) " отправлял дроп"

На вопрос : свяжитесь с дропом , узнайте из какого отделения он отправил посылку

Отвечают:

г) С дропом связи нет, узнаем позже, после, попозже, вечером, после 19.00

В 19.44 получаю адрес отделения сдэк, там соответственно никто не отвечает. Накладную на посылку так и не "нашли".

На просьбу сделать возврат, отвечают отказом, мотивируя "посылка уже в пути", проверяю на сайте сдэк -"ожидают отправителя.".

2 суток мозг..ства



Огромная просьба к модераторам проверять продавцов получше, ибо все эти никому не нужные движения стоят гораздо более весомых денег, чем сам товар.

Все диалоги могу предоставить в скринах.


НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМИ "ПРОДАВЦАМИ"
Человек из-за 1000 рублей проел все мозги. Кто со сдэком работает, знает, что накладная не сразу обновляется в базе данных, а в течении суток. На следущие сутки накладная спокойно обновилась и вопрос был снят... К чему все это было не понятно. Человек явно был не в адеквате...

UPD: человек удалил всю переписку из телеги, при необходимости предоставлю любому желающему переписку
 

Вложения

Последнее редактирование:

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
От заказа пришлось отказаться, отказавшись от денег, ввиду не желания общаться с продавцом.

как работают данные пассажиры

1. Создают электронную накладную.

2. Жлут когда им подвезут симки дня три, говоря что отправили, обвиняя во всем сдэк.

на требование показать наклалную

-сейчас не можем

-она у дропа и т.д.

спустя дня три мозг...а , а так же после того, когда я узнал лично все телефоны сдэекпродавца, заказ все же отправился, после чего с меня настойчиво и в беспардонной форме попросили написать опровержение на форуме.

Продавец не желает нести ответственносьи за отпраку, кивая на плохую работу сджк, видимо рассчитывая, что контролировать отправку груза должен получатель.

не рекомендую работать с данным продавцом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
Забанил данного продавца в телеге, решил дальше не кляузничать, но почитав обвинения меня в том что не проконтролировал отправку груза, добавлю немного скринов разговора.

Screenshot_2021-04-26-15-36-18-1.pngScreenshot_2021-04-26-15-36-11-1.pngScreenshot_2021-04-26-15-36-03-1.png
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Реакции
9
Т.е. по факту -полностью безответственный продавец, обвиняющий в плохой работе кого угодно, только не себя.


Первый раз сталкиваюсь с таким разгильдяйством на форуме. Ниже опуститься-только в кидалы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
Т.е. по факту -полностью безответственный продавец, обвиняющий в плохой работе кого угодно, только не себя.


Первый раз сталкиваюсь с таким разгильдяйством на форуме. Ниже опуститься-только в кидалы.
Не хочу с вами спорить и терять свое время каждый останется при своем мнении. Переписку вы всю удалили, но у меня осталось все, даже ваша угроза за 1000р...
Удачи вам!
 
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
В наличии все операторы по хорошим ценникам! Новым клиентам скидка, а старым клиентам скидка в двойном размере!

Наши контакты, работаем 24/7:

Ассортимент на сайте - simki.store
Для заказа Telegram - @simki_st ;
Телеграм канал - @simki_channel


photo_2021-05-07 17.08.58.jpegphoto_2021-05-07 17.08.51.jpegphoto_2021-05-07 17.08.08.jpeg
 

TwentyApple

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.18
Сообщения
5
Реакции
6
У кого-то был положительный опыт с продавцом?
А то в теме отзывов почти нет, а те, что есть, все с какими-то проблемами.
 
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
У кого-то был положительный опыт с продавцом?
А то в теме отзывов почти нет, а те, что есть, все с какими-то проблемами.
Приветствую! Много положительных отзывов на соседних дружественных бордах. Как правило, когда люди всем довольны они не особо пишут отзывы если их не попросить. Пишите в ЛС дам и отзывы и расскажу о нас!
 

Meo767

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
39
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продавец молодец ! Быстро отправил мои симки !
Благодарочка !
 
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
📌 БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ АКТИВАТОРОВ ДЛЯ БЫСТРОЙ СМЕНЫ СИМ-КАРТ НА УСТРОЙСТВЕ

Наши контакты, работаем 24/7:
Сайт - simki.store ;
Telegram - @simki_st ;
Telegram channel - @simki_channel

photo_2021-05-28 16.44.50.jpeg
 

jusikrus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.21
Сообщения
2
Реакции
3
Сработались с ребятами. Взял сотню сим через сайт, всё объяснили и на следующий день трек выдали. Общение очень вежливое, в первый раз такое встречаю, если честно. По качеству все огонь, симки новые, не дубли и не вторичка. Будем работать и дальше 5 из 5 баллов продавцу.

(Для хейтеров и прочей нечести - да, аккаунт новый, без сообщений, на ввх профиль c 17 года есть, здесь не было нужды регистрироваться)
 
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
В НАЛИЧИИ ЧЕРНЫЕ Т2 С ОТКРЫТОЙ КОММЕРЦИЕЙ

Наши контакты, работаем 24/7:

Ассортимент на сайте - simki.store
Для заказа Telegram - @simki_st ;
Телеграм канал - @simki_channel
 

jusikrus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.21
Сообщения
2
Реакции
3
Снова сработались с ТС, выполняет свои обещания полностью. Все на высшем уровне и цены весьма конкурентные. Плюсом ко всему радуют бонусы. Сервис пушка.
 

Никитос Зевса

Новорег
Регистрация
18.06.21
Сообщения
1
Реакции
1
Хорошие цены, заказ прислали с бонусом, что очень приятно. Сервис на уровне)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СДЕЛАЕМ СКИДКУ!!!

Наши контакты, работаем 24/7:
Telegram - @simki_st;
Telegram channel -
@simki_channel
Наш сайт - SIMKI.STORE
 
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
📱Three SIM Британии

Сим-карты оператора Three Англия


– Анонимный серфинг
– Регистрация в соц сетях, мессенджерах

Цена: 5000 руб.

✉ Наши контакты, работаем 24/7:
Telegram - @simki_st;
Telegram channel -
@simki_channel
Наш сайт - SIMKI.STORE
 
Автор
Автор
SimkiStore

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
В НАЛИЧИИ ЧЕРНЫЕ Т2 С ОТКРЫТОЙ КОММЕРЦИЕЙ

Наши контакты, работаем 24/7:

Ассортимент на сайте - simki.store
Для заказа Telegram - @simki_st ;
Телеграм канал - @simki_channel
 

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Здравствуйте, отписал в вашей теме.
 

gardens73

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
2
Реакции
4
Покупок
1
Заказывал сим-карты в данном магазине по итогам сделки пишу отзыв.
Итак...
10 августа я обратился с заказом - 10 сим-карт, МТС с балансом 150, регион Москва и МО, чтобы тариф был без абонентской платы. Доставка через боксберри.
Оплатил, скинули номер трэка. Жду посылку.
Через неделю, посылка была доставлена.
После вскрытия посылки, я обнаружил, что я получил не свой заказ, мне пришли 10 сим-карт, но тариф «безлимит», регион Самара.
Я тут же сообщил продавцу, что это не мой заказ. Продавец извинился и сообщил, что произошла ошибка, просто перепутали заказы и предложил выслать мой заказ абсолютно бесплатно. Я согласился, через несколько минут мне скинули номер трэка. Через неделю снова получаю посылку.
Открываю и что я вижу? Продавец вместо 10 прислал 11 сим-карт, за что ему большое спасибо. Правда регион оказался не Москва, а Самара, не знаю почему, может у них и не бывает московских сим-карт, в общем я не стал на этом моменте заострять внимание, так как по большому счету регион мне был не принципиален.
Лично я, буду ещё, заказывать сим-карты в этом магазине, так как проведённой сделкой доволен, а будущим покупателям дам добрый совет - если вы хотите чтобы сделка прошла быстрее, обращайтесь через их магазин «simki точка store» и обязательно уточняйте регион сим-карт, если для вас это важно.
Всем добра и удачи!
 
Сверху Снизу