Сильвестр

Волна

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
29
Реакции
12
Покупок
1
Как думаете, лидер Московской Ореховской ОПГ - Сильвестр, действительно ли мертв?
Я склоняюсь к тому, что он жив, инсценировал свою смерть, сделал пластическую операцию, сменил документы и живёт за границей за счёт заработанных в криминале деньжат. Почему так? т.к. мне показалось странным его ситуация в день "смерти", а именно был без охраны, как так?
Можно конечно подумать все что угодно, но Сильвестр прекрасно понимал, что в те времена, было опасное положение и поэтому грамотно слился.
Кстати, позже ставший лидером ОПГ - Буторин, сказал, что видел, как взорвалась машина вместе с Сильвестром, я считаю это отмазкой, прикрыл своего Лидера, либо Буторин чего-то не до понимал. Напоминает момент из к/ф Бригады, вроде бы в последнем сериале, когда Белов решился ехать на похороны без своей охраны, а с какими-то неизвестными двумя мужиками, со своей семьёй из Линкольна пересели в чёрный джип и показали на камеру, как депутат Белов "Взорвался".
 
Последнее редактирование:

seregmatveev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
8
Реакции
0
Тоже как то задумывался на эту тему.Есть передачи где говорят,что его то в Одессе видели,то в Израиле у жены.Но всетки вероятней что мертв,так как такие люди без дела сидеть не могут.Щас вот про Березовского слухи идут,что якобы он тоже инценировку сделал,так как родственники не плакали,а наоборот были в приподнятом духе,даже типа мать его вела себя как будто все нормально,но БАБ этот еще тот жук от него можно ожидать все что угодно,вопросов больше чем ответов.Кстати Ося в свое время же тоже слился по принципу инценировки смерти,но по факту в Испании всплыл.
 
Сверху Снизу