Закрыто Сигналы Бинарных Опционов. Честно и прозрачно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Я торгую на 5 минутных бинарных опционах и хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.

Ответы на возможные вопросы:
-Не кухня, не развод. Я рекомендую использовать своего брокера, которого рассмотрели на чернуху на хорошем форуме.
-Ага, рефералы?) Да, я даю Вам сигналы, а Вы регистрируетесь по моей ссылке. Либо отчисляете мне сумму с дохода потом.
-Никого я не заставляю, не принуждаю. Вы можете проверить всё на демо-счёте, найти любого другого брокера, на бездепозитном бонусе или с маленьким депозитом, даже просто наблюдая в мета-трейдере, а после использовать мою ссылку.
-Это рынок. Сигналов может быть 5, а может 25 в день.
-Статистика хорошая, почти всегда плюсы, минус если попался отбиваем(для тех кто пишет постоянно какая статистика - лучший способ, проверить самим на демке, ничего не буду скидывать и показывать, сами убеждайтесь и тренируйтесь)
-Я скидываю общую инструкцию, основы торговли и правила трейдера гуглите, кто без опыта.
-Вопросы тоже лучше в скайпе задать.

Проверяйте мои сигналы любыми способами, а в дальнейшем я жду, что бы Вы отписались в этой теме для новичков и для моего 'рейтинга'.
Тема на mm дм
Где-то в феврале-марте будет платный вход за символическую сумму.
Подробные инструкции(хороший гайд в разработке), дополнения и ссылки в скайпе: dredbull
 

Copyright

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем привет! Я торгую на 5 минутных бинарных опционах и хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.

Ответы на возможные вопросы:
-Не кухня, не развод. Я рекомендую использовать своего брокера, которого рассмотрели на чернуху на хорошем форуме.
-Ага, рефералы?) Да, я даю Вам сигналы, а Вы регистрируетесь по моей ссылке. Либо отчисляете мне сумму с дохода потом.
-Никого я не заставляю, не принуждаю. Вы можете проверить всё на демо-счёте, найти любого другого брокера, на бездепозитном бонусе или с маленьким депозитом, даже просто наблюдая в мета-трейдере, а после использовать мою ссылку.

Я уверен, что Вы скептически отнесётесь к статистике, которую я могу тут выложить, просто ждите отзывы в этой теме.
Проверяйте мои сигналы любыми способами, а в дальнейшем я жду, что бы Вы отписались в этой теме для новичков и для моего 'рейтинга'.

Скайп: dredbull

Подробные инструкции, дополнения и ссылки в скайпе, в группе.
P.S. Тема есть на mm, если ошибся разделом, извините, жду админа если у него есть вопросы.
Т.е по факту мы регаемся под тебя, и зарабатываем с твоих "прогнозов" деньги, а копейка идет с наших заработков тебе, верно?
 
Автор
Автор
U

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, либо у любого другого брокера, а потом отчисляется мне %
Ну всё написано в шапке, проверять можете сколько угодно и как угодно.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А мне потом тоже надо будет рефералов искать?
 
Автор
Автор
U

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылку в студию! Я надеюсь там есть отзывы? Насколько я знаю, бинарные опционы это все голимый развод.
Основной развод в том, что не все брокеры честно платят. А насчёт правильности моих сигналов я написал в шапке, проверяйте любым способом.
ссылка
Сейчас в группе 7 человек, скоро будут отзывы. Админу на мм я отписывал, тему разрешил.

Добавлено через 3 минуты
А мне потом тоже надо будет рефералов искать?
Как Вы захотите.
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, либо у любого другого брокера, а потом отчисляется мне %
Ну всё написано в шапке, проверять можете сколько угодно и как угодно.
А какая проходимость твоих сигналов ?
 
Автор
Автор
U

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А какая проходимость твоих сигналов ?
Если всё правильно делать проходимость 80%, с откатом почти 100%, если минус, что редко, легко отбить мартином(не рекомендую его, но иногда можно).
Но к чему это всё писать, сами проверьте.
 

Абигнейл

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал в скп
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добавился к тебе в скайпе, ничего не понимаю если честно. Рекомендую сделать что то типо мануала, с картинками и пошаговым действием! И предоставлять всем желающим. Будет проще и тебе и всем!
 
Автор
Автор
U

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добавился к тебе в скайпе, ничего не понимаю если честно. Рекомендую сделать что то типо мануала, с картинками и пошаговым действием! И предоставлять всем желающим. Будет проще и тебе и всем!
Есть мануал, не идеальный не пошаговый, для начала подойдёт)
 

bro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так как сигналы получать то? Не пользуюсь скайпом. В какое время можно начать работать? Протестирую недельку на демо счете, если реально сигналы нормальные без проблем зарегаюсь по рефке
 

Олежан

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть мануал, не идеальный не пошаговый, для начала подойдёт)
А можно с вами как-нибудь связаться в жабе или асе?а то скайп немного неудобен для текстового общения.
 
Автор
Автор
U

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
U

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
U

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

КосКосов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
торгую на олимп трейд. Довольно давно. Под твои гудки подойдет?
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
U

unrealist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу