Закрыто Шоп с платежкой р2р

Vasya seller

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго времени. Хочу предложить к продажи готовый мерч, с подключенной платежной системой р2р (какрд2кард, моментальное зачисление на физ карту) лимитов суточных нет, лимитов за раз нет, пробовали 100к-150к проходит, сбер проходит без звонка 900.
Шоп стоит на абузоустойчивом хостенги.

Тематика Шопа: электронная продукция марки Apple, добавлены квадракоптеры и Psp5.
Шоп чистый, по нему не работали.
Все подготовлено, Телефония, почты, все настроено правильно при заказе уведомление приходит на почту как и должно в интернет магазине. Яндекс директ так же есть, есть группа в Вк (подписчики накручены) создана в декабре 2020г, Так же настроена в Вк реклама. Есть группа в Ок, там группа особо не развивалась.

Теперь суть продажи: В проект было много вложено времени и сам мерчь сделан качественно, в плоть до мелочей, в строгом стили Apple (строго и лаконично).
Но так получилось, что времени нет заниматься дальше, простаивают более серьёзные проекты.
Вот и решил выложить, вдруг кто понимает что с ним можно сделать и сколько заработать, так как продукция не дешёвая, но очень актуальная. При желание можно будет дополнять товарами. Что бы было понимание платёжка стоит самая хорошая которая была предложенна рынке, где проходят платёжки в основном без подтверждения, стоимость одной платёжке только 60к. Могу отдать в комплекте физ карты для приёма.
Цену вижу за мерч со всеми доступами и что с ними связанно от 150к. Это минимальные вложения которые были вложены, не считая времени и сил. Возьмёте вы под белые дела или нет, меня не интересует! Могу рассмотреть разного рода условия и возможно проработку за %, но это уже к старорегам или с репутацией. Если у вас нет денег и вы не знаете что с этим делать, прошу, не пишите мне, не тратьте не свое не мое время! Думал в крации суть разъяснил. Пишите в Лс, для более детального общения
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто. На проверку в ЛС
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто!
 

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
148
Реакции
1,949
Vasya seller Vasya seller , Может, скриншоты платёжки хотя-бы приложите?
 
Автор
Автор
Vasya seller

Vasya seller

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сверху Снизу