Закрыто Шлём себе бренд шмотки в РУ

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Сейчас цены на некоторые бренды одежды меня просто вводят вступор.

Купить себе пальтейко с каким то там узнаваемым лейбом стоит дороже чем 5 айфон, так что карж шмоток помоему актуальная тема.

Хочу рассказать как можно прикупить всяких скинов для себя любимого.

слать будем с шопа yoox.com



Кратко говоря, тут есть все, адидас, левис, всех марок не опишешь, многие я и знать не знаю, по бутикам московским не ходок
)

короче суть такова, нужна карта европа но вбв ну или с вбв.

понимаю что тратить карту с вбв на шмот как опрометчиво, но у меня часто бывают случаю когда покупаю европу с кодом, а она в основную тему не лезет, или добить надо, вот тут может пригодится это шоп.

регистрируемся в шопе с дедика страны нашей карты, нас закидывает в личный кабинет



тут надо зайти там где подчеркнуто, вбить все данные карты, карта сохранится. Когда добавляете карту страна выберается по айпи автоматически, такая же фигня когда добавляете адрес шипинга, тоесть шоп шлет только в страну билинга, но как оказалось это все огранизованно на техническом уровне...

после того как сохранили карту с данными холдера, берем и в нижнем правом уголке страницы меняем страну РУ =)



после этого все становится на русском языке, идем обратно в аккаунт, добавляем в адресную книгу нашего дропа с СНГ адресом, не забываем поставить галочку сохранить адрес, на этом этапе накидываем шмотки в корзину, обязательно сейчас!
потом делаем обратную операцию меняем страну на холдерскую, чекаут, выбераем наш сохраненный адрес, оплачиваем, шоп шлет в тот же день экспресс почтой =) паки по 500-600 евро летают, больше не делал так как вроде может быть таможка или что то такое...

что хотел сказать это темой - нужно всегда проверять даже самые нелепые варианты обхода антифрода, данный прикол в этом шопе нашел случайно, зайдя с русского айпи =)

(с) sideB
 

seshch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто знает, еще актуально? )
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
seshch seshch , дата поста более года назад, данная тема явно уже давно не актуальна.
 
Последнее редактирование модератором:

seshch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
извиняюсь, не увидел дату
 
Сверху Снизу