Закрыто Серый заработок на хоккее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lil_dog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.22
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет. Постараюсь описать все кратко и по делу.
Я с "недавних" времён бывший хоккеист. Теперь играю просто по любителям. Из-за инцедента. Который произошел несколько лет назад. Вот ссылка на форум откуда все началось. Достаточно интересно. Почитайте и все поймеймете.

forum.pressball.by/viewtopic.php?f=6&t=15147&p=5144353&hilit=Исаченко&sid=d989d749c61076b4c199ee6cbdaaf8be#p5144353
Читайте с начала 632 страницы
Как вы уже догадались,Это я все делал и организовывал. Мутились мы в этой схеме долго и хорошо. Вот до того самого момента. Потом из-за своей глупости попались и лишились всего. Началась милиция, суды и ТД и ТП.как итог пятерик на белорусской зоне.теперь я снова в деле так сказать. Тренерую детей, играю по любителям. Ребята остались в бандах с кем играл. Все пруфы могу показать кому интересно. 2 банды у меня для грязи. Это хк могилев и фарм днепровсие львы( это беларусь) принимают у нас на это контора maxline( хз есть в россии такая или нет) а в рф fonbet и betcity сегодня в 18-00 будет фарм играть ,но их дают только в лайве, потомучто лига дырявая. Кому интересно, отпишите в личку.
Всем фарта, господа
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
Ха-ха,какой то клоун забрёл на форум
 
Автор
Автор
L

lil_dog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.22
Сообщения
0
Реакции
0
В 18-00 игра по минску по москве, без разицы.
Беларусь, высшая лига. Днепровские львы - медведи. В лайве фонбет принимает. После 1го периода, как мне скинут инфу, закину сюда.
Посмотрим, кто клоун
 

donmore

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.17
Сообщения
2
Реакции
4
В 18-00 игра по минску по москве, без разицы.
Беларусь, высшая лига. Днепровские львы - медведи. В лайве фонбет принимает. После 1го периода, как мне скинут инфу, закину сюда.
Посмотрим, кто клоун
Что в итоге?
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
159
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.

Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо приобрести повышение прав --> (
Ссылка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу