Закрыто Серый онлайн бизнес. Профит уже сегодня!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwert2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
0
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продаётся бизнес под ключ, который будет зарабатывать для вас в среднем от 1к. в день!
Просто покупай и начинай работать - мы уже обо всём позаботились!


Тематика бизнеса:
Тема связана с банками и кредитами. Никого кредитовать не придётся. Не CPA партнёрки.
Нужно только привести клиента на сайт и ждать профит!

Что входит в комплект:
- Современный сайт на коммерческой CMS с отличным bootstrap дизайном.
- Заключённый договор с платёжной системой на приём оплаты с сайта.
- Буквенный номер (название сервиса) для отправки смс своим клиентам.
- Комплект HTML писем для рассылки.
- Домен в зоне .ru.
- Хостинг, оплаченный на месяц.
- Гайд по работе с сайтом.
- Мои консультации в течение 15 дней.

Профит:
За использование онлайн сервиса клиент будет вам платить ежемесячно 490 рублей по подписке. Отключить такую подписку очень сложно. Профит можете получить уже сегодня!
Мы тестировали данную схему самостоятельно бз вложения в рекламу - дали пару объявлений на специальных досках. За пару недель заработали 10к.
Деньги сразу поступают на вашу карту - никакого холда выжидать не придётся.
Вы можете принимать оплату банковскими картами в рублях, гривнах, долларах и евро.

В чём заключается работа владельца бизнеса:
- Подтверждение заявок в админ панеле сайта;
- Отправка смс и электронной почты клиентам;
- Отвечать на вопросы клиентов по электронной почте.

Расходы:
Вложиться нужно только в поиски клиентов. Проверено - отлично работает email и смс рассылка, а так же реклама на специализированных ресурсах. Директ так же работает неплохо.

Конкуренция:
Тема боится большой конкуренции. На данной момент в таком направлении никто не работает. Тема уникальная. Работать можно как с клиентами из России и СНГ, так и в Европе и США.

Цвет бизнеса:
Серый, скорее белый. Если мы говорим о законе - то он будет на вашей стороне, хотя жалобы на ваш бизнес будут поступать.

Количество копий:
8 шт. - Россия
2 шт. - Украина
2 шт. - Беларусь.
Другие страны - неограниченно.

Ценник:

Для работы в России и СНГ - 35 000 рублей
Для работы на Западе или США - 45 000 рублей.
Первому покупателю ценник 30 000 рублей.

Условия брони:
30% от стоимости мануала на срок не более 3 дней. Если по истечении этого времени, оплата не будет произведена в полном объеме, сумма внесенная в качестве предоплаты не возвращается.


С темой ознакомился модератор PeCHEneG. В ближайшее время будет отзыв.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Доброго дня потенциальные покупатели, Q qwert2 действительно из бизнес идеи, которую хотел продавать на нашем сайте как идею для заработка, сделал готовый бизнес, который теоретически должен приносить прибыль. Все необходимые опции уже настроены, необходимо внести небольшие изменения и все.
Если хотите прибыли я все же думаю, что придется вложится в рекламную компанию деньги и чем компания будет успешнее тем больше прибыли принесет данный бизнес.
Подобного рода бизнес уже продавался на нашем сайте но цена была откровенно завышена.
1. Тема наверное все же серая, но действительно проблем с законодательством не будет. Почему тогда тема серая? Потому что в теме присутствует обман людей, вернее даже не обман а возникает некоторое недопонимание со стороны клиентов.
2. Какие будут затраты по бизнесу кроме затрат на его покупку? Затраты могут быть на рекламу, можно конечно самому искать потенциальных клиентов на спец сайтах и делать им рассылку, но эффективней будет разместить рекламную компанию в директе и соц сетях на что и будут расходы.
3. Верен ли уровень заявленной прибыли, думаю при некоторых вложениях в рекламу можно выйти на заявленный уровень прибыли, а возможно и превзойти его.
4. Какими знаниями нужно обладать? Знания нужны на уровне пользователя ПК общение с клиентами происходит по электронной почте.
5. Стоит ли при работе по теме соблюдать меры безопасности и на каком уровне? Меры безопасности никогда лишними не будут, лично я считаю что у любого посетителя подобный форумов должны быть настроены хотя бы основы безопасности на ПК (настройте себе VPN)
Бизнес основан на сайте, Вы продаете услуги. Сайт ну по крайней мере тот что я видел действительно имеет не плохой дизайн который можно поменять под себя при необходимости.

Помните что для удобства работает гарант-сервис (контакты в подписи.)
 
Последнее редактирование модератором:

andrushka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.13
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Здравствуйте, а можно узнать? Сайт принимает только на карты деньги? или киви, яндекс тоже?
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поменялся с ТС на свою схему http://www.dublikat.net/showthread.php?t=19621, ТС обещал сделать мне сайт платежку прикрутить (в принципе могу и сам, но лень), последнее сообщение от него в аське 1 апреля что сайт почти готов, сегодня уже девятое и ни ТС ни сайта)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу