Закрыто Сервис Стрельниковой: Разблокировка Qiwi

Сервис Стрельниковой

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.21
Сообщения
0
Реакции
0
Возьму заказы на разблокировку Qiwi кошельков, срок исполнения от 2 недель.

Обязательные условия:
  1. знать номер кошелька;
  2. иметь (полные) паспортные данные владельца кошелька.
*Будет бонусом, если имеете фото паспорта главная+прописка+селфи и договор с оператором. Если этого нет то придется потраться на их рисовку.

Телеграмм для связи @CCSTRELNIKOVA
Прямая ссылка https://t.me/CCSTRELNIKOVA
 
Последнее редактирование модератором:

Evolution

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
9
Реакции
5
Пользовался кто-то уже?
 

Evolution

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
9
Реакции
5
Решил написать ТС, воспользоваться услугой. Уточнил все возможные условия - никаких предоплат не было, только часть от баланса после разблокировки. По итогу спустя пару дней появляются новые условия - нужно 2 000 на отрисовку селфи с паспортом (которого не было в условиях). Крайне сомнительный персонаж, не советую.
P.S. имея селфи с паспортом и договор с сотовым оператором, кошелек можно разблокировать самостоятельно, а не за 50% баланса.
 
Автор
Автор
Сервис Стрельниковой

Сервис Стрельниковой

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.21
Сообщения
0
Реакции
0
Решил написать ТС, воспользоваться услугой. Уточнил все возможные условия - никаких предоплат не было, только часть от баланса после разблокировки. По итогу спустя пару дней появляются новые условия - нужно 2 000 на отрисовку селфи с паспортом (которого не было в условиях). Крайне сомнительный персонаж, не советую.
P.S. имея селфи с паспортом и договор с сотовым оператором, кошелек можно разблокировать самостоятельно, а не за 50% баланса.
Имея полное понимание того, как происходит разлок кошелька, данный отзыв частично считаю не уместным.
1. В шапке темы указано, что иметь селфи с паспортом владельца кошелька не необходимо, но будет бонусом. Следовательно если его нет, то его надо делать т.к. это обязательное условие в разлоке
2. Как я писала Вам в лс, само селфи совсем не обязательно делать у меня. Вы могли обратиться в любому из отрисовщиков на форуме, что было мной предложено.
3. Вы пишите "спустя пару дней". Хочу заметить, что сделка затянулась на это время, только по причине того, что Вы отвечали довольно медленно. Я на связи 24/7. Обычно такие диалоги занимают максимум полчаса)
4. Писать "Крайне сомнительный персонаж, не советую", сугобо Ваше мнение. Я в свою очередь советую Вам поработать над своей паранойей

В любом случае, сведения из данного отзыва я приняла к сведению, шапка темы уже отправлена модератору на корректировку.
 

Evolution

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
9
Реакции
5
1. Будет бонусом - это значит желательно, но не обязательно. Именно поэтому я уточнил обязательные условия в телеграмме ещё раз.
2. Не обязательно делать у меня или не обязательно делать - абсолютно разные вещи. Изначально селфи с паспортом не было обязательным условием.
3. Я думаю жёсткий акцент на "пару дней" я не ставил, учитывая что это не играет никакой роли. Суть была в том, что подобные условия появились позже, а не оговаривались изначально. И они появились явно позже того момента, как я уже передал какие-то данные от кошелька, т.е. начал работу с вами.
4. Это и есть моё мнение, которое я описываю исходя из опыта работы с вами.

Повторюсь ещё раз. Для разблокировки любого киви кошелька нужны: селфи с паспортом, договор с сотовым оператором, а также экономическое обоснование операций написанное от руки. Имея в наличии первые 2 пункта, третий не составит труда написать, а значит можно разблокировать самостоятельно. Вот поэтому мне очень интересно, если вы отдельно сейчас запросили 2000 за селфи с паспортом, 15 000 - это сделать договор с оператором? К тому же, я больше чем уверен, что за договор вы бы также попросили дополнительно сделать оплату. Описывайте все свои условия сразу и не вводите людей в заблуждение.
 
Автор
Автор
Сервис Стрельниковой

Сервис Стрельниковой

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.21
Сообщения
0
Реакции
0
1. Будет бонусом - это значит желательно, но не обязательно. Именно поэтому я уточнил обязательные условия в телеграмме ещё раз.
2. Не обязательно делать у меня или не обязательно делать - абсолютно разные вещи. Изначально селфи с паспортом не было обязательным условием.
3. Я думаю жёсткий акцент на "пару дней" я не ставил, учитывая что это не играет никакой роли. Суть была в том, что подобные условия появились позже, а не оговаривались изначально. И они появились явно позже того момента, как я уже передал какие-то данные от кошелька, т.е. начал работу с вами.
4. Это и есть моё мнение, которое я описываю исходя из опыта работы с вами.

Повторюсь ещё раз. Для разблокировки любого киви кошелька нужны: селфи с паспортом, договор с сотовым оператором, а также экономическое обоснование операций написанное от руки. Имея в наличии первые 2 пункта, третий не составит труда написать, а значит можно разблокировать самостоятельно. Вот поэтому мне очень интересно, если вы отдельно сейчас запросили 2000 за селфи с паспортом, 15 000 - это сделать договор с оператором? К тому же, я больше чем уверен, что за договор вы бы также попросили дополнительно сделать оплату. Описывайте все свои условия сразу и не вводите людей в заблуждение.
Тема отредактирована
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Возьму заказы на разблокировку Qiwi кошельков, срок исполнения от 2 недель.

Обязательные условия:
  1. знать номер кошелька;
  2. иметь (полные) паспортные данные владельца кошелька.
*Будет бонусом, если имеете фото паспорта главная+прописка+селфи и договор с оператором. Если этого нет то придется потраться на их рисовку.

Телеграмм для связи @CCSTRELNIKOVA
Прямая ссылка https://t.me/CCSTRELNIKOVA
Ни один контакт не открывается.
Отписал в лс
 
Сверху Снизу