Закрыто Сервис по продаже дубликатов.Валидных Карт с пин кодом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugeny.didenko

Заблокирован
Регистрация
04.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лучший сервис по продаже дубликатов.Валидных Карт с пин кодом.
Вы получаете от нас карту(Ы),минимальный баланс по карте 1500 евро.
Вы оплачиваете стоимость карты только после получения карты.
По всем вопросам [email protected]
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
ТС пройдите проверку у АГ форума.
 

barmolei

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подождем как ТС пройдет проверку!!!!!
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скорей всего будет по старой схеме, переписывался тут недавно с одним деятелем. Он присылает мне карту БЕСПЛАТНО (с 15 к на борту), я оплачиваю ему 3 к и потом он мне пин дает. Типо что бы я его не кинул, а 3 к это стоимость изготовления карты. А как сниму делюсь с ним остальными $. И т д.
Честно говоря думал уже этот детский сад давно закончился, а нет, не перевелись еще лохи, если тема жива значит кто то клюет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто! ТС, жду Вас в аське
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу