Закрыто Сервис по отмене Ваших судебных задолженностей по кредитам, займам и налогам! Законно! Легально!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G00dwin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
1
Реакции
7
Обратился к ТС 21 сентября, 02 ноября судебный приказ на сумму 250000 отменен! Рекомендую!
 
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго всем времени!
Ввиду имеющего место быть СПАМа, флуда и различного рода сообщений от пьяных и/или не совсем вменяемых личностей (неадекватов), пишущих время от времени мне в личку - вынужден отказывать некоторым индивидуумам в сотрудничестве на начальном этапе без объяснения причин. Не огорчайтесь, а лучше научитесь общаться и себя вести в человеческом обществе и находится в людском обличие! Давайте уважать друг друга! Я вам не брат, не сват и не подельник, ровно, как и вы мне.
Всем позитивного настроя!

P.S. Заранее прошу прощения за возможную грубость...
 

avs38rus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В очередной раз сработал с человеком, не в первый и далеко не в последний. Мало того что само дело крайне нужное и полезное для людей, так еще и реализовывает его грамотный и адекватный человек, что далеко не всегда бывает. Успехов в работе!
 
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:danc:Поздравляю всех с наступившим 2021 годом!
Желаю продавцам АДЕКВАТНЫХ клиентов, а клиентам адекватных продавцов!
Здоровья, материального достатка и личного счастья!:danc:
 
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Баннер ФССП.gif
 

AMP77

Пользователь
Регистрация
30.07.20
Сообщения
0
Реакции
2
Telegram
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв по услуге ТС. Обратился к человеку за услугой, нужно было убрать (Судебный приказ) долг по транспортному налогу. 18-го февраля списались, оплатил услугу. 24-го числа ТС отправил письмо в суд. 1-го марта получил письмо от суда в котором сказано что суд отменил Судебный приказ!!! Очень благодарен сервису за проделанную работу. Всем советую воспользоваться услугами данного сервиса!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rA9

Пользователь
Регистрация
21.01.21
Сообщения
0
Реакции
3
Сегодня начал работу с данным ТС. Сработали без гаранта. Очень вежлив в общении, отвечает на все вопросы. По результатам и продвижениям отпишу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rA9

Пользователь
Регистрация
21.01.21
Сообщения
0
Реакции
3
Сегодня ТС сообщил о том что письмо было отправлено в мой судебный участок. Ждём решения)

Заходя на перёд хочу сказать, что человек добросовестный, рекомендую к сотрудничеству)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Phelius

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.06.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ответьте, пожалуйста, в Телеграме. Пишу - но ответа нет.
 
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер. Очевидно, что пишите фейку. Я на связи всегда с 12:00 ч. дня до 02:30 ч. ночи по Московскому времени. Отписал Вам в личку.
 

AMP77

Пользователь
Регистрация
30.07.20
Сообщения
0
Реакции
2
Telegram
Очередной раз обратился к ТС. Все сделано на высшем уровне! Рекомендую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zvit-86

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00142587 бтц
Подтвержденный
Регистрация
15.11.18
Сообщения
31
Реакции
25
Приветствую Вас, Вы неоднократно писали что тема не для флуда и вопросов, но вот интересует (и не меня одно наверно), есть ли обратная сторона работы с Вами? Невыезд, невыдача кредитов, запрет занимать определенные должности и все в этом духе ?
 
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую Вас, Вы неоднократно писали что тема не для флуда и вопросов, но вот интересует (и не меня одно наверно), есть ли обратная сторона работы с Вами? Невыезд, невыдача кредитов, запрет занимать определенные должности и все в этом духе ?
Добрый день.
Для обсуждения этих и других вопросов прямо не связанных с тем, что предлагается в настоящей торговой теме подлежит направлению в личные сообщения. Всё остальное, равно, как и "обратная сторона работы по оказанию представленной услуги", а также любые другие предложения, советы, рекомендации, обсуждения и прочее именуется флудом и не подлежит публикации в торговой ветке.
Благодарю за понимание.
 

Gagarin98

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
2
Реакции
2
Обратился к ТС с вопросом о закрытии долга. Решил все в кратчайшие сроки, за что большая благодарность. Буду еще обращаться.
 
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго бодрого дня!
В общем, устал я считать своих клонов в ТГ, которые плодятся уже практически ежедневно, в связи с чем очередной раз напоминаю:
Если вы переписываетесь (как вы думаете) со мной в телеграм, то обязательно напишите мне в личные сообщения здесь на форуме, дабы я подтвердил, что это действительно я с вами переписываюсь. Если вам отказали или попросили подождать или придумали еще какую-либо причину, моментально блокируйте этого персонажа! Я на связи онлайн ежедневно с 12:00 ч. дня до 02 ч. 30 мин. ночи по Московскому времени. Доступ к телеграму, а также ко всем сайтам, форумам, на которых размещаются предложения по настоящей торговой теме у меня имеются, как с компьютера, так и с телефона. В связи с этим, я всегда могу подтвердить переписку в ТГ на любом из сайтов в личных сообщениях на любом имеющимся у меня устройстве. Не стесняйтесь просить подтвердить переписку. Ведь я сам вас об этом прошу сейчас в этом своём сообщении!
Всех обнял. 🤝
 

rA9

Пользователь
Регистрация
21.01.21
Сообщения
0
Реакции
3
Пишу с опозданием.
Обращался за помощью к ТС, все прошло отлично, исполнительное производства прекращено👌🏻
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые дамы и господа!
Мы обеими руками ЗА работу через Гарант сервис данной площадки, но просим учитывать, что цена будет в два раза выше заявленной. Услуга оказывается не быстро и требует различного рода затрат, в том числе и материального характера.
Благодарю за понимание!
Торговая тема размещена также и на соседнем форуме ПРОБИВ: https://rf.probiv.cc/threads/servis-po-otmene-vashix-sudebnyx-zadolzhennostej-po-kreditam-zajmam-i-nalogam-zakonno-legalno.69090/
 

Artem2301

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.19
Сообщения
3
Реакции
15
Telegram
Обратился к автору за консультацией, человек очень грамотный , вежливый и знает свое дело! Успехов автору!
 

veshkur

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.20
Сообщения
3
Реакции
5
Огромное спасибо, очень быстро сняли задолженность, все четко. Ещё раз огромное спасибо
 

Darth_Loki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.14
Сообщения
1
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
За 3 недели решили вопрос с задолженностью 75к. Мск. Все четко, быстро, профессионально. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу