Закрыто Сервис по отмене Ваших судебных задолженностей по кредитам, займам и налогам! Законно! Легально!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ply2008

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Отписываю отзыв:
Обратился к ТС 2-го апреля, скинул номер ИП и паспортные данные. Договорились о предоплате в 5к, остальное после отправки письма. За это отдельный респект! Письмо было отправлено 8-го апреля. Далее просто ждали пока письмо дойдет. В итоге суд письмо получил, и 23-го апреля дал определение об отмене судебного приказа. Естественно, суд оповестил, о том, что выслал копии решений по почте только тогда, когда ТС лично позвонил им в участок. Прошел еще месяц письма от суда так и не пришли. Далее ТС позвонил для уточнения в суд, и сказал, что лучше лично приди в канцелярию для ускорения получения. По приходу на участок несмотря на то, что получатель пришел в не приёмный день, по завету волшебных слов, копия документа была получена на руки незамедлительно. В тот же день скан-копия этого документа была сдана в судебный пристав. Судебный пристав тоже пытался качнуть в своей манере, пришлось сказать опять пару заветных слов, и всё приняли без дополнительных заявлений. Пристав к вечеру снял все ограничения и через 3 дня исчезло ИП на сайте фссп. Общая сумма ~179к руб. Входе работы ТС был предельно вежлев и давал подробные рекомендации.
Сканы прилагаю. Если у админов появятся сомнения, могу предоставить фотки со всеми данными в личку, но думаю этого не потребуется.
Еще позже буду обращаться, т.к. возможно скоро будет похожая история с другим банком. Настоятельно рекомендую обращаться к данному ТС по похожим вопросам.
Выражаю благодарность и респект! Спасибо!
 

Вложения

Merab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
37
Реакции
90
Покупок
2
Каждый час чтоб только в радость был тебе и твоим родным и близким людям.
А с физическими лицами работаешь?
 
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Каждый час чтоб только в радость был тебе и твоим родным и близким людям.
А с физическими лицами работаешь?
Доброго дня.
Работаем. Пишите пожалуйста в личные сообщения. Для этого нужно нажать на конверт возле аватара. Благодарю.

Безымянный.jpg
 
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Jokytre

Пользователь
Регистрация
15.08.21
Сообщения
0
Реакции
1
Начали работать с Человечком 18 августа,а 18 октября судебные пристава сняли задолженность на 200 тыс. Так надолго всё растянулось, потому что делалось всё онлайн. Если бы я сам сходил за судебным приказом, то намного быстрее всё прошло. Большое спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SnowKing77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.20
Сообщения
8
Реакции
5
Всем привет! Хочу оставить отзыв.
Я из Иркутска. Обратился к ТС в конце ноября снять судебную задолженность 300к. за 2018 год. Диалог был короткий строго по делу, ТС сообщил что вопрос решаемый, сделает всё под ключ, я оплатил сразу, на этом диалог закончился. Не кто не кого больше не беспокоил, я на время забыл про этот вопрос.
Спустя чуть меньше трех недель пришло письмо по прописке из ссуда, в письме копия уведомления об отмене судебного приказа, а еще через сутки с сайта ФССП исчезла вся информация обо мне!
Оцениваю работу ТС на 5+, всё четко, быстро. Приятно удивлен что так быстро был решен вопрос ( по скольку сильно переживал за один из своих счетов )
От себя лично очень рекомендую!
( работал без гаранта, не кого не призывают работать без гаранта, наоборот рекомендую использовать гарант особенно строго если большие суммы ).
 

Вложения

Иваныч333

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.19
Сообщения
2
Реакции
5
Благодарен сервису за проделанную работу. Снял задолженность в течении 22 дней. Рекомендую 🤝
 

Akaii

Пользователь
Регистрация
15.03.22
Сообщения
1
Реакции
1
Всех приветстсвую! В первую очередь хочу сказать большое спасибо сервису, который помог отменить мой судебный приказ.
Началось всё ещё в декабре 2021 начале месяца, мне пришло на почту гос. услуг мол.... вы торчите N сумму денег, судебный приказ аж 20 года. Отписал шефу сервиса в телеграмм, он уже был у меня в листе, я задавал ранее кое какие вопросы... Договорились, и процесс начался. Подробности формального характера я упущу ребят, придём к результату который уже имеется у меня в эл. виде - Постановление об отмене судебного приказа и уже по которому вот вот на днях и отменят возбудившие ИП ранее приставы. Данный сервис в лице
S SUPER_CHELOVEK2020 благодарю, вы настоящий профи!

P/S:
Спустя 4 дня пришло Постановление об отмене постановления о взыскании). Ещё раз спасибо селлеру. Считаю данный сервис уникальным и общественно полезным в условиях тотального беспредела со стороны законодательных и исполнительных органов).
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Объявление!
У нас есть две новости! Как всегда - хорошая и плохая.
Хорошая новость: Несмотря на то, что в РФ резко подскочили цены буквально на всё в два-три раза,
Сервис старается сдерживать свои цены на услугу по отмене Ваших задолженностей, даже учитывая то, что расходники подросли в цене.
Стоимость работ по прежнему составляет 10% от суммы долга, но не менее 10 000 рублей.
Успейте воспользоваться предложением, ведь, что будет дальше не знает никто. Мы делаем всё возможное, чтобы каждому из Вас было комфортно пользоваться услугами Сервиса по демократичным ценам и сотрудничество с нами приносило Вам лишь приятные впечатления о проделанной работе!
Плохая новость: Теперь ВСЕ сделки через ГАРАНТ-СЕРВИС будут проводиться с наценкой в 100%, зато стоимость Гаранта, Сервис готов взять на себя. Это правило уже действовало и ранее, но допускались исключения/поблажки... Отныне, к сожалению мы не можем позволить себе работать "в кредит", т.к. услуга оказывается не один день и даже порой не один месяц, а живые деньги в руках всегда приятнее, а в данном случае (в связи с текущей ситуацией в стране) просто жизненно необходимы и тем более, как и писал выше, расходники, которые подорожали, по прежнему приходится приобретать за свои кровные.
В целом и полном Сервис располагает всем необходимым для отмены Ваших долгов, поэтому продолжаем работать в штатном режиме!
Всем хорошего настроения.
 

annazap

Пользователь
Регистрация
27.03.22
Сообщения
0
Реакции
1
ТС - самый адекватный, честный и терпеливый продавец, которого я когда-либо встречала на просторах даркнета. Долг был небольшой, заказ символический, ещё и с учётом нг-скидки, но то как тс отработал заказ – достойно высшей похвалы и уважения. Спасибо тебе, супер-человек, только ради этого отзыва зарегала акк 🙂
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

SUPER_CHELOVEK2020

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.03.20
Сообщения
3
Реакции
46
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очередной отзыв от очередного клиента:
Отзыв.jpg

Работаем в штатном режиме! :victory:
 

REKLAMA

Реклама на Dublikat.
Администратор
Подтвержденный
Регистрация
05.05.14
Сообщения
5,446
Реакции
351
Теперь ВСЕ сделки через ГАРАНТ-СЕРВИС будут проводиться с наценкой в 100%, зато стоимость Гаранта, Сервис готов взять на себя.
С текущего момента для некоторых продавцов форума, разрешается размещаться на форуме, в любом разделе, в том числе в разделе "Барахолка", только с депозитом.
Обычно депозит начинается с суммы в 10к, но в исключительных случаях думаю возможно его увеличить в 10 раз.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу