Закрыто Сервис кредитного брокера. Обучение и мн.др.

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Все, что вы не можете сделать сами, поможет сделать наш сервис.

1. Курсы кредитного брокера. (все от а до я, с постоянным консультированием на всех этапах в течении 2-х месяцев). Уникальность курса в том, что я не продаю мануалов, а вместе с вами дистанционно веду вашего дропа. То есть, работаю и консультирую вас по всем вопросам, даю контакты( где дешевле пробить дропа, как найти адрес проживания и привязать к нему домашний телефон, где и как сделать регистрацию/прописку дропа, как подогнать вашего дропа под банковский скоринг, как и где подбирать фирмы для дропа и многое другое). Стоимость курса - 100000 рублей. Заявки направляйте в личные сообщения.

2. Подбор адреса и постоянная регистрация в Москве и области( только для кредита.). Стоимость -15000 рублей.

3. Продажа фирм для трудоустройства ваших дропов ( все фирмы чистые, подобранны по всем критериям, проверены на негатив сб банков + номер счета и название банка в котором у фирмы открыт счет) Стоимость фирмы - 9000 рублей. Срок 1-2 дня.

4. Продажа фирмы под ключ ( сайт, телефон, счета, печати отдела кадров и для ндфл, справка 2 НДФЛ в Excel, внесение в каталоги ) Стоимость 20000 рублей. Срок 7 дней.
По всем вопросам в лс
Если у вас просят предоплату. Значит это не я. Только гарант и личные сообщения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Сверху Снизу