Закрыто СЕРАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА В СОЦ-СЕТЯХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OwNeR

Заблокирован
Регистрация
16.07.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тематика : Развод в любых соц сетях (где присутствует функция "репост").
Место : Соц сети.
Актуальность : Была и будет.
Затраты : Анонимность + сим карты. (дедик=20р+виртсимка=9р ≈ общие затраты 30 рублей) Это для вашей же безопасности но я сам работал без дедиков и.т.д, через личный компьютер.
Выхлоп : Даже не представляю каким может быть доход в РФ так как работал по этой авторской теме, тобиш мной придуманной в Казахстане.
Цвет : Серый
Цена : 5000р (отдам первую копию за 3000р+отзыв)

Описание : Красиво разводим в соц сетях на пред-оплату доставки товара(да именно с предоплатой, но мы не будем их уговаривать оплатить, в моей схеме предусмотрено так, что они не будут выносить вам мозг и вам не нужно тратить на общение большого времени, они сами будут писать куда оплатить)! Очень многие девушки клюют. Профит через 2-3 дня подойдёт как новичкам так и людям с опытом. Особые навыки не нужны, Хорошо знать СИ тоже не нужно.

Почему продаю : Работал я исключительно в экстренных ситуациях, тобиш только когда действительно был на мели и требовались срочно деньги а так по натуре я стараюсь не работать с черными способами обогащения так как воспитание и совесть не позволяют. Работать по этой схеме не сейчас не в будущем не собираюсь, более того с продаж этого способа я постараюсь накопить на покупку другой БЕЛОЙ схемы заработка. По этому в скрина имеются перерывы ("qiwi казахстан" это и есть оплата доставки):


Огромная просьба не флудить в теме !!! Если есть вопросы лучше пишите [контакты удалены]
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Последнее редактирование модератором:

Egor123

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бронирую первую копию, после проверки прошу отписаться мне в личку, ТС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

OwNeR

Заблокирован
Регистрация
16.07.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Проверка не пройдена. Банальный развод, которому очень много лет. Ничего нового...
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу