Закрыто Серая схема с обучением от автора. Работает более 3х лет, доход от 200000 в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Продам рабочую, авторскую проверенную в деле и доведенную до совершенства за 3 года работы схему заработка с обучением!

Тема проработана до мелочей и при определенных усилиях будет приносить вам минимум 200++ тысяч рублей в месяц.


Предупреждаю: тема серая! Но если делать все творчески и с умом, то вам ничего не грозит (но береженого бог бережет). Меня кормит уже года 3. Причем первые полгода я в наглую работал от своего имени и принимал деньги на свои личные карты. Потом стал параноиком и начал все делать правильно)

Тема полностью онлайн, никаких личных встреч, только общение в сети и по телефону!

За 3 года работы по факту не было ни одного обращения в правоохранительные органы (по крайней мере ни один из моих немногочисленных дропов не пострадал – я это точно знаю, т.к. все они на связи).


Темой первый год занимался один, особо не напрягаясь делал сначала 300 тыс., а потом 500 тыс. в месяц более. Затем, когда понял, что один я не справляюсь и просто теряю клиентов из-за нехватки времени, подтянул товарища. Обучил его всему очень быстро и буквально через 2 недели у него пошли сделки. Через несколько месяцев он начал делать в 2 раза больше продаж чем я). Я стал заниматься организаторской работой, а он только продажами. Примерно в течении года мы имели по 500-600 тыс. в месяц каждый.

В течении этого года в связи с кризисом и всеобщим обнищанием населения России, доходы стали падать (денег у людей стало меньше, как результат количество сделок тоже уменьшилось). В настоящий момент тема приносит стабильно 200000-300000 рублей в нос ежемесячно. Мне этого мало, тем более, живу я заграницей и расходы у меня соответственно в валюте. Когда я начинал, я имел $10000-15000 в месяц (при курсе 30++), а теперь $4000-5000 при тех же трудо-временных затратах. В итоге все заработанное и даже больше последний год тратилось на поддержание прежнего уровня жизни… Да и испугался я, что деградировать скоро начну – сидеть на одной теме, доведенной до автоматизма несколько лет скучно… Можно было попробовать масштабировать и увеличить доходы, но я перегорел. Просто не вставляет и всё, ничего не могу с собой поделать. Хочется движухи, драйва.

В результате нашел новую нишу, которая уже приносит больше денег, а перспективы вообще фантастические. Товарищ тоже не может продолжать, т.к. вместе со мной погрузился в новое направление с головой.

Поэтому я решил продать схему. Тема вечная, уверен, что год как минимум даже доработок особых косметических не потребуется)

В чем суть?

Даже не знаю, что можно в паблике говорить, а что нельзя. Это же я так чистосердечное тут напишу))


Приоткрою лишь завесу секретности – я делаю бизнес на людях (далее по тексту лохах или терпилах), которые покупают мечту, которые за копейки хотят ухватить птицу счастья за хвост, купить деньги за деньги, волшебную кнопку бабло, найти курицу, несущую золотые яйца за бесценок! Я зарабатываю на тех, кто верит, что можно купить бизнес приносящий 100000 в месяц за 120000))). Поверьте мне, их очень много. «В нашей стране дураков лет на сто припасено» (с).


Когда встречаются два человека, один у которого есть деньги, а второй, у которого есть опыт, то по результатам встречи первый приобретает опыт, а второй деньги)).

Если не мамонт ищет, в «какой бизнес вложить 100000 рублей чтобы зарабатывать не менее 100000 в месяц», я дам ему этот «бизнес» и заберу у него деньги))

И я нашел место максимальной концентрации таких «мечтателей» и создал «яркую упаковку» для бизнеса, который я им предлагаю. Это фактически беспроигрышный вариант – интернет-магазин определенной тематики! Беспроигрышной тематики, как кажется обывателю – с очень большой маржинальностью и очень востребованный. Продаю я именно интернет-магазин, не лендинг, которые благодаря Бизнес-молодости стал ругательством, а полноценный функциональный интернет-магазин (который якобы работает уже больше года и стабильно приносит прибыль). В интернет-бизнесе большинство клиентов также ничего не понимает, но все слышали, что деньги сейчас делают в интернете! И хотят научиться! Что же не сделаешь ради науки: хотят научиться – научим))))

Схема продумана мною до мелочей: подобраны домены зарегистрированные год назад, создана статистика заказов за год, на любой вопрос или возражение потенциального клиента заготовлен более чем правдоподобный ответ. Сами понимаете, за 3 года работы работа с возражениями доведена до автоматизма.

И итоге, «лох» перечисляет нам деньги за бизнес, а мы передаем ему сайт, домен, даем инструкции по работе и контакты поставщика. Довольный «бизнесмен» начинает работу, естественно через какое-то время понимает, что у него в магазине ничего не продается. Но мы-то тут при чем? Сам дурак, что-то делает ни так. Мы ему дали «лопату», а то что он не умеет «копать» - его проблемы! Ну на самом деле, мы честно передали человеку сам магазин и домен, а то что у него не идут продажи…бизнес – дело тонкое))

Что все таки вы получите?

Уроки базовой безопасности. Еще раз повторю, по данной теме вряд ли кто-либо вообще будет писать заявление, а если один из 100 и напишет, то вероятность того, что его примут и дадут делу ход ничтожно мала. Тем не менее – «береженого бог бережет».

1.1. Дроп. Что это такое и где его взять? Что должно быть обязательно оформлено на дропа (все) а что на вас (ничего)

1.2. Анонимность в сети. VPN. Удаленный рабочий стол.

1.3. Как работать, не оставляя следов.

1.4. Как получать деньги. Как безопасно снимать деньги с минимальными потерями.

Профессиональный интернет-магазин c отличным функционалом, дизайном, контентом, наполнением и копирайтом. Ни один сделка ни разу не сорвалась из-за того, что кому-либо не понравился сайт.

2.1. Как и что работает в сайте, как работает админка куда нажать чтобы что-либо изменить.

2.2. Как создать клоны магазина буквально за 30 минут.

2.3. Как работает хостинг? Из чего состоит сайт? Как привязать новый домен? Как перенести сайт на новый хостинг?

Другими словами, доступно обучу всем техническим моментам.

3. Скрипт генератор заказов.

Сделан специальный скрипт, который генерирует статистику заказов задним числом за любой период времени.

То есть, например, мы хотим сделать статистику за год, с марта 2016 по март 2017, чтобы было от 3 до 5 заказов в день, от 1 до 4х товаров в корзине. Вводим эти параметры и скрипт генерирует заказы, с реальными телефонами, email и адресами покупателей (привязана база покупателей реального интернет-магазина).

Такая статистика позволяет нам убедить в прибыльности магазина большинство покупателей!

4. Контакты поставщика, который реально существует и работает!!! (да, да, все по- честному, никакого обмана. Как не странно, некоторые проданные мною интернет магазины на самом деле работают – все зависит от упорства и желания покупателя).

5. Домены. Какие домены подходят и где их брать. Технические сложности и ограничения и как их обойти.

6. Размещение рекламы и поиск клиентов. Дам наработки где и как размещать объявления, дам более 30 готовых текстов, на которые гарантированно идет «лох»

7. Общение. Как общаться с клиентом. За 3 года работы у меня не осталось ни одного вопроса на который я не смог бы ответить.

8.1. Ответы на все самые распространенные вопросы.

8.2. Работа с возражениями.

8.3. Скрипты продаж.

9. Секретная технология продаж даже самым осторожным и недоверчивым!

Особо сомневающимся я обычно предлагаю тест-драйв - «настроим переадресацию заказов на вас дня на 3 и вы сами увидите количество заказов в день, сможете пообщаться с клиентами и понять все бизнес процессы».

И я делаю так, что в течении «тестового периода» на сайт реально идут заказы! Заказы делают реальные люди, из разных городов, со своих компьютеров, оставляют свои реальные телефоны, отвечают на звонки, подтверждают заказы. В общем если «лох» взял тест-драйв, то остальное дело техники и 99% после теста делают покупку.


Я уверен, что у вас все получится!

Во первых потому, что продается не просто инструкция, а еще и все наработки!

В во вторых, потому, что вы получите не просто схему, вы получите онлайн обучение в реальном времени!

Мы настроим ваш компьютер и телефон для безопасной работы, разберем все технические моменты – настроим хостинг, создадим клон сайта, разберем «скрипты продаж», ответы на вопросы, работу с возражениями, разместим объявления и начнем продажи. И все это мы будем делать вместе в рамках вебинара (скайп+jabber c OTR шифрованием для вопросов).

Затем, я буду работать с вами по той же методике, как я обучал товарища. Первое время после каждого общения с потенциальным клиентом он звонил мне и мы с ним разбирали все сильные и слабые моменты в его разговоре, что он сделал верно, что сделал не верно, как поступил бы я. И это дало отличный результат!

В нашем же случае мы каждый вечер будем проводить скайп-конференции с разбором «полетов».

Обучение будет проходить в вечернее время, по 1-2 часа в день, 7-10 занятий (+домашнее задание). Этого будет более чем достаточно, чтобы передать все вам все мои наработки!


Что требуется от меня?

В первую очередь желание.

Во вторую – обучаемость!

В-третьих – отсутствие совести и жалости! Надо понимать, что мы никого не обманываем, мы даем людям платные уроки! Дорогие, но очень полезные в жизни уроки).

В четвертых – стрессоустойчивость. Нужно уметь адекватно реагировать, когда «терпила» грозиться пойти в прокуратуру, рассказывает о папе-генерале и прочие страшилки. Помните, это не вы такое плохие, это ваш дроп негодяй. И вообще «не мы такие, жизнь такая»(с)


Что мне придется делать?

Общение с клиентами – это главное. В среднем на одну продажу (50-120тыс) вам нужно будет ответить на 20 сообщений в переписке и на 5-10 входящих звонков.

Ну и немного рутины: создание клона сайта, размещение объявлений.

Вообще телефон у меня всегда с собой и с клиентами я общаюсь в течении всего дня (болтать по телефону – это вам не пахать). «Рутина» за компьютером отнимает в среднем 1 час в день.


Таким образом, для того чтобы заработать 200++ тысяч рублей в месяц, вам реально придется работать, тратить порой 30 минут, а порой и 2-3 часа в день на общение.


ВАЖНО! ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ГРАМОТНО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТОМ, ТО ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС!

Я ДАМ ВАМ СКРИПТЫ, РАЗБЕРЕМ ПОДРОБНЕЙЩЕМ ОБРАЗОМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИЕНТА…НО РОТ ЗА ВАС Я ОТКРЫВАТЬ НЕ СМОГУ))


Сколько стоит?

Еще год назад, я бы не продал эту тему и за несколько миллионов) Она позволила мне насладиться жизнью и 3 года жить в 5 минутах ходьбы от моря и иметь достаточно свободного времени чтобы этим морем насладиться.

Но все меняется, о причине продажи я написал выше.


Стоимость и порядок оплаты.

Обучение и все материалы стоят 50000 рублей. Строго через гарант данного форума! Услуги ГАРАНТА за мой счет (входят в стоимость обучения). Холд устанавливаем до момента завершения обучения (по факту не менее 10 календарных дней).



Какие расходы еще потребуются?

- VPN, RDP, Tor – от 1000р. на безопасность

- «левая симкарта» для звонков и с безлимитным интернетом

- самый простой андроид телефон для WhatsApp, Viber, звонков

- 1000р. на хостинг

- 1500-3000р. на рекламу

То есть 5000р. на начальном этапе будет более чем достаточно.

+ очень желательно иметь банковскую карту, оформленную на дропа (можно купить у проверенных продавцов данного борда)

Почему нельзя оплатить все с профита?

Во-первых, я не мать Тереза, во-вторых, я не обучаю серой схеме школьников.

Ну и в третьих, если вы не хотите ничего вкладывать, значит вы не хотите зарабатывать и будете тянуть всю группу обучающихся вниз. Потому что тут все зависит от вас и вашего желания работать и зарабатывать!

Я писал выше, что подтягивал в тему товарища. На самом деле их было двое. Я дал обоим одинаковые знания и инструменты, уделил каждому одинаковое количество времени. При втором я даже провел сделку (так получилось, что он гостил у меня и был свидетелем всей сделки – от момента первого звонка клиента, до получения денег и передачи бизнесаJ). Однако он сдался через несколько дней, хотя казалось бы – вот он шанс кардинально изменить свою жизнь (человечек довольствовался на тот момент небольшими случайными заработками). Второй же товарищ с энтузиазмом ринулся «в бой» и результат не заставил себя долго ждать.

Вывод: я со своей стороны сделаю все, что от меня зависит, чтобы передать вам все мои знания, умения и опыт и дам вам реальную возможность зарабатывать от 200 до 500 тысяч рублей в месяц. Воспользуйтесь ли вы этим, зависит только от вас.

Записывайтесь! Обучение начнется как только я наберу группу из 5 человек!!!

З.Ы.Ы. Готов к тому, что в меня полетят тапки типа – продавец бизнеса пытается нам втюхать бизнес на продаже бизнеса, хочет тут найти лохов, «которые покупают мечту, которые за копейки хотят ухватить птицу счастья за хвост, купить деньги за деньги, волшебную кнопку бабло, найти курицу, несущую золотые яйца за бесценок»!)).

Справедливо! Но, если у вас реально есть интерес пишите! Уверен, я смогу убедить вас в том что тема работает!
 
Последнее редактирование модератором:

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пруфы предоставь по деньгам
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Пруфы предоставь по деньгам
1. вам бы сперва на курсы по общения записаться))) Выбранная вами манера общения у меня ничего кроме антипатии не вызывает)
2. как вы это рпедставляете? я вам в паблик мои счета выставить должен? или счета дропа?Может сразу чистосердечное предложите написать?))))
3. я написал, что планирую пройти добровольную проверку администрации. И в понедельник я запущу этот процесс. Уважаемым проверяющим будет предоставлено для проверки все, что необходимо
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если честно, то редко увидишь красиво и правильно оформленную тему. Все бы так делали. Аж глаз радуется.
Не сочтите за флуд.
 

kaspiiskii

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прочел на одном дыхании, приятно когда тема преподносится очень доходчиво, без лишней воды. Не берешь кота в мешке! Судя по тексту, разговаривать человек умеет достаточно хорошо, а так как 70% успеха в этом деле, умение грамотно лить в уши, то не каждый справится с такой задачей. Обмозгую, удачных продаж!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Прочел на одном дыхании, приятно когда тема преподносится очень доходчиво, без лишней воды. Не берешь кота в мешке! Судя по тексту, разговаривать человек умеет достаточно хорошо, а так как 70% успеха в этом деле, умение грамотно лить в уши, то не каждый справится с такой задачей. Обмозгую, удачных продаж!
Вы абсолютно правы - Умение без заминки подробно ответить на вопросы не мамонта даст вам +80 к карме и на 90% увеличит ваши шансы на завершение сделки)
Именно поэтому в методичке я уделил особое внимание ответам на вопросы и работе с возражениями (страниц 20 наверное), плюс основной упор делаю на обучение, "разбор полетов". После каждого общения ученика с потенциальным "не мамонтом" будем разбирать разговор и анализировать что было сделано верно, а что нет. Возможно даже попрошу ученика поставить на телефон программу для записи разговоров и потом будем вместе слушать!

Да, и чпачибо Вам, kaspiiskii, на добром слове!
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Написано действительно круто.

Готов к тому, что в меня полетят тапки типа – продавец бизнеса пытается нам втюхать бизнес на продаже бизнеса, хочет тут найти лохов, «которые покупают мечту, которые за копейки хотят ухватить птицу счастья за хвост, купить деньги за деньги, волшебную кнопку бабло, найти курицу, несущую золотые яйца за бесценок»!))
Во время прочтения эта мысль тоже пришла... Но ТС всё предусмотрел и описал даже это. Двоякие ощущения :)
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5

rws

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Автор сразу же распологает к себе своей темой посредством грамотно написанной шапке и конечно же с нетерпением ждем проверки,но один момент проясните пожалуйста:
Гарант до прочтения 120к,конечно такой вариант мало кого устроит,нет таких денег да и рискованно,и каким бы описание красочным небыло это все равно КОТ В МЕШКЕ если не через гаранта ДО ПРОФИТА.Я думаю согласятся со мной многие ибо вердикт модератора ещё не гарантия работоспособности на практике где якобы ВСЕ зависет только от нас(ну разумеется человек берет тему за 120к и кладет на полку типо ааа чет перехотелось хрен с этими потрачеными деньгами.... ну ну конечно.Почему не работать через гаранта до профита с каким то холдом необходимым для того чтоб первого клиента обкатать само собой хоть с записью на видео всех своих действий если вдруг схема не работает а там уже арбитр разберется-вот это вот не понятно)
НО))Есть конечно же второй вариант,вы экономите 70к и берете схему за 50к(цена которой уже более доступна и слаще) но так же ДО ПРОЧТЕНИЯ,тоесть если схема не рабочая то вы не платите рассрочку с профита а автор забирает 50к это же так удобно.Рассрочка=замануха что ли?или че?Может я с какой то ненавистью написал может показатся но никаких обид и ничего личного к автору,написанное касается всех схем которые продаются.От автора только комментарий хочется услышать,может я и не прав...
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Автор сразу же распологает к себе своей темой посредством грамотно написанной шапке и конечно же с нетерпением ждем проверки,но один момент проясните пожалуйста:
Гарант до прочтения 120к,конечно такой вариант мало кого устроит,нет таких денег да и рискованно,и каким бы описание красочным небыло это все равно КОТ В МЕШКЕ если не через гаранта ДО ПРОФИТА.Я думаю согласятся со мной многие ибо вердикт модератора ещё не гарантия работоспособности на практике где якобы ВСЕ зависет только от нас(ну разумеется человек берет тему за 120к и кладет на полку типо ааа чет перехотелось хрен с этими потрачеными деньгами.... ну ну конечно.Почему не работать через гаранта до профита с каким то холдом необходимым для того чтоб первого клиента обкатать само собой хоть с записью на видео всех своих действий если вдруг схема не работает а там уже арбитр разберется-вот это вот не понятно)
НО))Есть конечно же второй вариант,вы экономите 70к и берете схему за 50к(цена которой уже более доступна и слаще) но так же ДО ПРОЧТЕНИЯ,тоесть если схема не рабочая то вы не платите рассрочку с профита а автор забирает 50к это же так удобно.Рассрочка=замануха что ли?или че?Может я с какой то ненавистью написал может показатся но никаких обид и ничего личного к автору,написанное касается всех схем которые продаются.От автора только комментарий хочется услышать,может я и не прав...
RWS, справедливо. Но... Я не продаю волшебную кнопку БАБЛО, тут надо будет реально много и качественно общаться. На самом деле, ваш результат будет зависеть только от вас самих и вашего желания и вдохновения.

Пример: сейчас у меня задача продать схему максимальному количеству людей

В зависимости от того, насколько я устессоустоичив, умен, сообразителен и дальневиден, я могу выбрать одну из 3х моделей поведения:
Модель поведения 1. Я общаюсь со всеми потенциальными покупателями, отвечаю на вопросы, даже самые каверзные. На каждый, даже ехидный коментарий, а даю аргументированные, сдержанные и корректные ответы. Я трачу на это время, я обдумываю каждое слово прежде чем его написать.
Модель поведения 2. На те вопросы, которые мне нравятся я отвечаю, по мере возможности. Иногда аргументированно, иногда сухо и кратко - в зависимости от того, есть у меня время или нет. Ведь кругом так много интересного - пиво, девушки, море, телевизор, порнушка).
А вот те коментарии, которые мне не нравятся я либо игнорирую, либо отвечаю грубостью.
Модель поведения 3. Млять. Вообще херня какая-то происходит. Тут одни тролли и школьники. Ни одного адекватного камента, вот RWS вообще написал что у него денег нет. Куда ты лезешь, без денег? Ладно, подождем, может кто нормальный напишет... Хотя... нормальные сразу в личку пишут и задают вопросы по существу, а не тролят тут. Ладно, завтра зайду еще раз на досуге сюда, посмотрим что еще понапишут.

RWS, как считаешь, выбрав какую модель поведения я смогу сделать продажи?

А ведь большинство выбирает 2 или даже 3 модель поведения. Даже мой напарник, с которым мы 2 года по этой схеме отработали бывало впадал в уныние. И тогда у него продажи вставали. Все было также - тот же объем рекламы, то же количество звонков, тот же лох...но продаж не было...Потому что настроя не было, общался человек не правильно. Я это чувствовал, когда мы с ним по телефону общались и обсуждали дела. Даже пару раз я настоял на том, чтобы он забил на все и прилетел ко мне на море перезагрузиться.
И у меня такое было и не раз... Звонит человек, задает вопросы...И ты вместо того, чтобы корректно и терпеливо с ним общаться просто сливаешь его.

Например:
- назовите адрес вашего вашего сайта
- ххх.ру
- я ввожу в яндексе и у меня ничего не находит
- нормальные люди в адресной строке броузера вводят, а не яндексе
- то есть мы, по вашуму, не нормальны? Да пошли вы...

Вот сработали мы до профита.
А человек получил 2-3 звонка, пообщался на отъебись и разочаровался. И что мне делать? Как заставить его работать хорошо, заставить общаться? Ведь бывает со 2-го звонка выстреливает и через 30 минут работы тебе уже не мамонт делает перевод денег на карту... А бывает ты неделю общаешься, вылизываешь, обрабатываешь каждого, с 5 человеками за день общаешься по 30 минут с каждым и ничего...Уже психовать начинаешь, думаешь, что вымер лох...А на следубщей неделе им всем зарплату дали и у тебя 3 продажи с твоих наработанных звонков. Вот как новичку что обьяснишь?
Он же решит для себя, что общаться бестолку, звонки пропускать будет, перезванивать не будет. А гаранту скажет, что звонков не было. Вернее было 3 неадеквата за все время и всё. А что мне делать в такой ситуации? Может лучше такой ситуации избегать?

По поводу того, что продаю я за у цены - 50 или 120, тут тоже все логично. Клиентоориентированность. Вот нету у вас, RWS, 120тыс. Ну или не готовы вы этой суммой рискнуть. А 50 есть. Но потерять их все равно обидно, поэтому заплатив 50к, вы будете внимать моим советам до конца. И в результате, я хаработаю ровно столько, сколько хочу.

Но все-таки, заставили вы меня задуматься.
Пожалуй, изменю условия продаж, сделаю холд первого платежа на 7-14 дней денег в гаранте и только 1 вариант оставлю - с рассрочкой и оплатой с продаж. За время холда вы точно поймете, что тема работает, что я все доходчиво объясняю и качественно вас обучаю. Но скорее всего работать будем в группе...Думаю в формат курса перевести обучение. Да и продажа у кого-то из группы за время холда точно случится)
Дайте сутки на размышления, завтра условия оглашу.
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
к сожалению проверка затянулась. Я, со своей стороны, как и обещал, в сообшении выше в четверг озвучил мои новые условия продаж проверяющему. Было принято решения сделать упор не на продаже схемы, а на обучении, так как без грамотного общения и СИ схема работать не будет.
Уважаемый проверяющий пообещал перенести схему в раздел обучения и поправить мой первый пост. Однако что-то этот процесс затянулся... поэтому озвучу новые условия работы здесь.

Стоимость и порядок оплаты.

Обучение стоит 100 тысяч рублей, из которых 30 тысяч вы вносите сразу в Гарант с холдом 7 дней с начала обучения, а оставшиеся 70 тысяч я забираю с ваших продаж (одна продажа).

Таким образом во время обучения вам не нужно тратить деньги на дропа и банковские карты – мы будем использовать мои.


Какие расходы еще потребуются?

- VPN, RDP, Tor – от 1000р. на безопасность

- «левая симкарта» для звонков и с безлимитным интернетом

- самый простой андроид телефон для WhatsApp, Viber, звонков

- 1000р. на хостинг

- 1500-3000р. на рекламу

То есть 5000р. на начальном этапе будет более чем достаточно.

Почему нельзя оплатить все с профита?

Во-первых, я не мать Тереза, во-вторых, я не обучаю серой схеме школьников.

Ну и в третьих, если вы не хотите ничего вкладывать, значит вы не хотите зарабатывать и будете тянуть всю группу обучающихся вниз. Потому что тут все зависит от вас и вашего желания работать и зарабатывать!

Я писал выше, что подтягивал в тему товарища. На самом деле их было двое. Я дал обоим одинаковые знания и инструменты, уделил каждому одинаковое количество времени. При втором я даже провел сделку (так получилось, что он гостил у меня и был свидетелем всей сделки – от момента первого звонка клиента, до получения денег и передачи бизнеса). Однако он сдался через несколько дней, хотя казалось бы – вот он шанс кардинально изменить свою жизнь (человечек довольствовался на тот момент небольшими случайными заработками). Второй же товарищ с энтузиазмом ринулся «в бой» и результат не заставил себя долго ждать.

Вывод: я со своей стороны сделаю все, что от меня зависит, чтобы передать вам все мои знания, умения и опыт и дам вам реальную возможность зарабатывать от 200 до 500 тысяч рублей в месяц. Воспользуйтесь ли вы этим, зависит только от вас.

Записывайтесь! Обучение начнется как только я наберу группу из 5 человек!!!

Я уверен, что у вас все получится!


Во первых потому, что продается не просто инструкция, а еще и все наработки!

В во вторых, потому, что вы получите не просто схему, вы получите онлайн обучение в реальном времени!

Мы настроим ваш компьютер и телефон для безопасной работы,

разберем все технические моменты – настроим хостинг, создадим клон сайта, разберем «скрипты продаж», ответы на вопросы, работу с возражениями, разместим объявления и начнем продажи. И все это мы будем делать вместе в рамках вебинара (скайп+jabber c OTR шифрованием для вопросов).

Затем, я буду работать с вами по той же методике, как я обучал товарища. Первое время после каждого общения с потенциальным клиентом он звонил мне и мы с ним разбирали все сильные и слабые моменты в его разговоре, что он сделал верно, что сделал не верно, как поступил бы я. И это дало отличный результат!

В нашем же случае мы каждый вечер будем проводить скайп-конференции с разбором «полетов».

Обучение будет проходить с 19 до 20-00 по Мск, с понедельника по пятницу ежедневно в течении 2х недель (+домашнее задание).
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Таким образом во время обучения вам не нужно тратить деньги на дропа и банковские карты – мы будем использовать мои.
Очень интересное предложение )))
Тогда в ответ предложу вам внести как и пологается правилами форума 3х кратную стоимость темы. Потому что нет никакой гарантии того что Вы не пропадете со всеми финансами, хотите напрямую получать деньги мимо гаранта да пожалуйста но не забудьте внести депозит(о его размере выше)
Далее по теме я еще проверю всю информацию, а когда проверю тогда уже и ответ и отзыв и переносы темы будут в зависимости от результата проверки.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Результат изучения материалов:

1. Тема действительно не белая, так как мы вводим покупателя в заблуждение. Но опять же мы действуем как любой продавец на рынке нахваливая свой товар и преувеличивая его достоинства или свойства. Тему нельзя назвать безопасной или белой потому как всегда у покупателя может возникнуть желание разобраться с недобросовестным продавцом лично. С точки зрения закона при единичном эпизоде вряд ли можно будет что предъявить, при рецидиве - уже проще.
2. По стоимости темы пришли к договоренности с продавцом о том что цена будет снижена, на сколько продавец сам отпишет в посте ниже.
3. Доходы. Заработок и доходы могут очень сильно варьироваться все же это рынок и нужно уметь продавать представленный товар, то есть кто то может быть убедительным и продать, а кто то нет! Поэтому название темы доход от 200к я считаю некорректным, кто то и снег может продать эскимосам, а кто то и воду в пустыне не сможет, все зависит от личных качеств и умений.
4. Работать по теме можно и в онлайне и в оффлайне. Онлайн - поиск клиента и первоначальное общение(телефон), иногда придется и оффлайн поработать - общение и сделка. Можно обойтись и без встреч.
5. Конкуренция...
Отдельный вопрос на самом то деле. Схожих объявлений полно. А вот проверить реальность предложения или выяснить конкурент ли это практически не реально. Но если будет работать много народу по теме это явно не на руку никому. Работать будет очень сложно. К тому же продавая один и тот же товар можно нарваться на уже обработанного "клиента" и огрести от него много "теплых" слов, а может и не слов. В общем конкуренция и большой поток продавцов в этой теме, это плохо.
6. В связи с тем что реализация темы может спокойно проходить без личных встреч то работать можно из любой точки где есть телефон и интернет. Плюс еще и в том что мы продаем товар не привязанный к какой то локации. (Мы можем находится например в Европпе или абсолютно любом месте, бизнес у нас по РФ, а покупатель может быть так же из любого места например из г. Караганда))
7. Теоретически тема может жить сколько угодно времени, одни лохи наученные опытом уходят с рынка, друге приходят, но чем больше будет заезжена тема тем сложнее ее будет реализовывать.

Продажа темы.
С автором темы так же есть договоренность о том, что тема будет продаваться в режиме обучения. То есть выплата из гаранта автору темы будет с холдом.
Тема сложная в реализации, много сложностей и ее реализация растянута во времени. В связи с этим очень настоятельно рекомендую работать только через гаранта форума!!! Холд устанавливаем до момента завершения обучения! Только таким образом можно гарантировать то, что Вы получите все необходимые для работы материалы инструкции и поддержку от автора.

К продажам допускаю. M MisterBlack , удачных Вам продаж.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Результат изучения материалов:
*товар

1. Тема действительно не белая, так как мы вводим покупателя в заблуждение. Но опять же мы действуем как любой продавец на рынке нахваливая свой товар и преувеличивая его достоинства или свойства. Тему нельзя назвать безопасной или белой потому как всегда у покупателя может возникнуть желание разобраться с недобросовестным продавцом лично. С точки зрения закона при единичном эпизоде вряд ли можно будет что предъявить, при рецидиве - уже проще.
2. По стоимости темы пришли к договоренности с продавцом о том что цена будет снижена, на сколько продавец сам отпишет в посте ниже.
3. Доходы. Заработок и доходы могут очень сильно варьироваться все же это рынок и нужно уметь продавать представленный товар, то есть кто то может быть убедительным и продать, а кто то нет! Поэтому название темы доход от 200к я считаю некорректным, кто то и снег может продать эскимосам, а кто то и воду в пустыне не сможет, все зависит от личных качеств и умений.
4. Работать по теме можно и в онлайне и в оффлайне. Онлайн - поиск клиента и первоначальное общение(телефон), иногда придется и оффлайн поработать - общение и сделка. Можно обойтись и без встреч.
5. Конкуренция...
Отдельный вопрос на самом то деле. Схожих объявлений полно. А вот проверить реальность предложения или выяснить конкурент ли это практически не реально. Но если будет работать много народу по теме это явно не на руку никому. Работать будет очень сложно. К тому же продавая один и тот же товар можно нарваться на уже обработанного "клиента" и огрести от него много "теплых" слов, а может и не слов. В общем конкуренция и большой поток продавцов в этой теме, это плохо.
6. В связи с тем что реализация темы может спокойно проходить без личных встреч то работать можно из любой точки где есть телефон и интернет. Плюс еще и в том что мы продаем товар не привязанный к какой то локации. (Мы можем находится например в Европпе или абсолютно любом месте, бизнес у нас по РФ, а покупатель может быть так же из любого места например из г. Караганда))
7. Теоретически тема может жить сколько угодно времени, одни лохи наученные опытом уходят с рынка, друге приходят, но чем больше будет заезжена тема тем сложнее ее будет реализовывать.

Продажа темы.
С автором темы так же есть договоренность о том, что тема будет продаваться в режиме обучения. То есть выплата из гаранта автору темы будет с холдом.
Тема сложная в реализации, много сложностей и ее реализация растянута во времени. В связи с этим очень настоятельно рекомендую работать только через гаранта форума!!! Холд устанавливаем до момента завершения обучения! Только таким образом можно гарантировать то, что Вы получите все необходимые для работы материалы инструкции и поддержку от автора.

К продажам допускаю. M MisterBlack , удачных Вам продаж.
PeCHEneG, сказать просо что я благодарен вам за проверку, значит не сказать ничего)
Начну с того, что пройти проверку у PeCHEneG, это все равно, что сдать экзамен самому строгому профессору))
Это удивительно, но несмотря на свою колоссальную загруженность, PeCHEneG реально вник в суть темы и задал огромное количество вопросов по существу. Причем иногда у меня возникало чувство, что это не я презентую, доказываю и показываю ему работоспособность моей схемы, а он принимает у меня зачет по своему предмету, который он знает лучше меня, поэтому задает каверзные вопросы и ищет пробелы в моих знаниях)
Спасибо Вам, PeCHEneG, за ваш труд и потраченное на меня время!


Что касается обещанного мной снижения цены:

Стоимость и порядок оплаты.

Обучение и все материалы стоят 50000 рублей. Строго через гарант данного форума! Услуги ГАРАНТА за мой счет (входят в стоимость обучения). Холд устанавливаем до момента завершения обучения (по факту не менее 10 календарных дней).

Записывайтесь! Обучение начнется как только я наберу группу из 5 человек!!!

--- Объединение сообщений ---
это вы, простите, кому?

В любом случае награда должна найти своего героя, уважаемые модераторы, прошу выдать "премию" невоспитанному молодому человеку
 

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Тема интересна, но набор группы растянут во времени на неопределенный срок. Это омрачает впечатление от прочитанного материала
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Тема интересна, но набор группы растянут во времени на неопределенный срок. Это омрачает впечатление от прочитанного материала
да, согласен, мне это тоже не нравится. Но, поймите, я продаю не просто схему и наработанные материалы, я продаю обучение. То есть мне придется потратить самый дорогой ресурс - время. К сожалению, я не готов за 50т.р. тратить так много времени. Форсироваться события и жертвовать качеством и обучения также не хочется. Выход один - либо ждать, когда наберется группа, либо увеличивать стоимость))

Ладно, попробую подогреть интерес. Выкладываю видео банковского аккаунта одного из дропов. Его счет использовался только для данной темы. Более того, на нем было 3 карты и все 3 карты использовались. Таких дропов в 2016м было 2. Суммарный профит вы можете посчитать самостоятельно)))

Суммы входящих операция разные, т.к. кто-то из НЕМАМОНТОВ засылал сразу 120000, но большинство платили поэтапно в течении 1-2х дней. Плюс многие платили со сбербанка (а там ограничение на перевод с карты на карту 30000р).

Вообщем смотрите видео)))
--- Объединение сообщений ---
Пруфы предоставь по деньгам
просили пруфы! Получите, распишитесь)
 

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Тема создана 20 мая, сегодня 14 июня. Прошел практически месяц, отклика нет.
Могу предложить вариант повысить стоимость обучения для меня лично как для первого человека и провести ее в индивидуальном порядке.
По стоимости. 50 тысяч есть на руках, могу провести их через гарант. Остальное по факту первой продажи. Т.к. будут использоваться данные Ваших дропов, то и с вычетом проблем не возникнет.

Для чего мне проводить обучение в инд. порядке?
- Во-первых - это свежий и подробный отзыв в ветке, что будет способствовать увеличению отклика.
- Во-вторых после получения профита команду желающих я могу собрать самостоятельно, либо добавить как минимум 2 человека к уже набранной. Причем это будут люди которые смогут работать как слаженная команда не переманивая клиентов друг у друга, что в свою очередь мне выгодно самому.

Думайте
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Тема создана 20 мая, сегодня 14 июня. Прошел практически месяц, отклика нет.
тема только 12го проверена, до этого с 29 мая была закрыта. А до 29го предлагалась по цене в 4 раза дороже. Поэтому пока рано делать выводы.

Могу предложить вариант повысить стоимость обучения для меня лично как для первого человека и провести ее в индивидуальном порядке.
По стоимости. 50 тысяч есть на руках, могу провести их через гарант. Остальное по факту первой продажи. Т.к. будут использоваться данные Ваших дропов, то и с вычетом проблем не возникнет.

Думайте
Думаю!
Как минимум мне нравится Ваш энтузиазм, именно такие инициативные и уверенные в себе люди нужны в этой теме! В любом случае ответ дам не раньше, чем через неделю, сейчас времени нет совсем...
--- Объединение сообщений ---
Появилось некоторое кол-во свободного времени, в воскресенье решил тряхнуть стариной и поработать сам по теме. В результате одна продажа в понедельник за 50тыс, одна во вторник (тоже 50тыс). Итог - 3 дня работы (довольно напряженного общения по несколько часов в день) - 95000 рублей чистыми.

Напоминаю, что обучение стоит всего 50000 рублей и может отбиться у вас уже через несколько дней практики!
 

InvestPluss

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.17
Сообщения
30
Реакции
54
Telegram
Интересно, что ж за товар такой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу