Закрыто (Серая) Проверенная схема с хорошим профитом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток уважаемые пользователи!

Представляю вашему вниманию наш курс по разводу состоящий из четырёх этапов.

Первый этап был расписан для новичков в сфере серых тем и для людей, у которых нет стартового капитала на дальнейшее продвижение. После прочтения первого этапа и изучения софта(по которому прилагается подробная инструкция) вы в ту же секунду сможете сесть и начать зарабатывать свои первые деньги.
Это один из важнейших плюсов этого курса, возможность начать зарабатывать без вложений!

Второй, третий и четвёртый этапы нашего курса нацелены на дальнейшее продвижение нашего проекта в массы и возможность обманывать людей в большом количестве.

Уникальность темы.
Тут мы долго спорили с проверяющим basyak, по поводу этого вопроса. Дело в том, что курс состоит из следующих компонентов:
- основной софт для развода клиентов, продаётся он в среднем от 4 до 6 тысяч рублей. Но если попробовать найти его в открытом интернете или в сливах на различных бордах, к сожалению ничего не выйдет.
- софт по привлечению дополнительного трафика с YouTube, слива пока не наблюдалось.
- наш авторский, полугодовой опыт по работе в этом направлении. Максимально подробная инструкция по софту, наиболее эффективный метод продвижения софта с ноля и главное его дальнейшее продвижение.
Исходя из всего этого могу назвать тему полупабликом.


Профит - начиная с ноля, двигаясь по первому этапу профит около 10 000 рублей в неделю, меньше у нас не было. При хороших навыках СИ больше. При хорошем стартовом капитале в 20-50 тысяч рублей, через пару месяцев возможен заработок до 500 000 рублей, ато и больше. Назовём эти расчёты теоретическими, всё зависит от вас и от вашего желания работать. Мы - это мы, вы - это вы.

Есть ли конкуренция по теме? - наш потенциальный клиент это почти любой человек от 15 до 30 лет. Так что - думаю нет.

Сколько человек необходимо для работы по теме? - мы начинали вдвоём, но и в одиночку вы прекрасно справитесь. Опять же всё зависит от вас, как вам интереснее работать.

Cрок жизни схемы заработка - по моему мнению бесконечный. Хоть проверяющий и намекнул на то, что сам софт уже не новый, огромная масса людей и подумать не могут о таком способе развода.

Работать можно по всей РФ и другим странам при умении говорить на других языках.


Готов ли пройти проверку? - ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА, была оплачена ещё 2 недели назад, до создания схемы

Готов работать через гаранта за свой счёт.

Договорились с проверяющим basyak, что я доведу до профита в 100% первых трёх покупателей, за развёрнутый отзыв.

Цвет темы - серый.

Вложения - не требуются.

Cпособ реализации - чистый онлайн.

Сложность реализации - оцениваю на 4 из 10.

Примерное время до получения профита - максимум 1 неделя при нормальной работе.

В связи с критикой проверяющего по поводу того, что не я создатель софта цена на схему была снижена в несколько раз.

В большом объёме я курс продавать не буду, лишь временно. Это связанно с тем, что требуются вложения в новый белый бизнес (отошли от серых схем).

Стоимость темы - 5500 рублей.

Связь со мной:
Телеграмм - @sxemas
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

senja

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
31
Продаж
2
1. Как я понял мы будем продавать софт который нужен людям от 15 до 30 лет, правильно?
И за этот софт будем брать деньги. Или этот софт как то будет помогать выкачивать деньги? Не совсем понял суть. Кого на что и как мы разводим.
2. ЦА это кто поточнее бы.. лохи терпилы, люди жаждущие заработать, ищущие работу, педприниматели, блогеры или все подряд?
3. Начиная со второго этапа мы начинаем продвигать наш софт в соц сетях и тд?
4. Возможные затраты?
И было бы неплохо если бы начальник тут отписался))
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов ли пройти проверку? - ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА
Ну я бы ответил так - она не пройдена. Т.к. тему я оставляю в данном разделе и буду смотреть на отзывы купивших и удачные сделки через ГС Дубликата. (https://at.dublikat.club/escrow/)

Исходя из всего этого могу назвать тему полупабликом.
Тема является пабликом. По сути ТС продает опыт. На сколько он заезжен хз. Я не в курсе.
ТС уверяет меня, Мальборо и Хелла, что все работает и заработать можно.

Профит - начиная с ноля, двигаясь по первому этапу профит около 10 000 рублей в неделю, меньше у нас не было. При хороших навыках СИ больше. При хорошем стартовом капитале в 20-50 тысяч рублей, через пару месяцев возможен заработок до 500 000 рублей, ато и больше.
Внимание всем! Это цифры ТС. Фактов перевода, профита предоставлено не было. Заявленный профит не проверен.

Готов работать через гаранта за свой счёт.
Договорились с проверяющим basyak, что я доведу до профита в 100% первых трёх покупателей, за развёрнутый отзыв.
Условия продажи:
Сделка исключительно через ГС Дубликата с доведение до профита равному стоимости схемы. Т.е. 5500р.
Гарант за счет продавца.

Как я уже сказал - тема не уникальная. Я ее видел в конце 2015г.- начале 2016г.
ТС уверяет, что все работает.

На мой взгляд - условия для приобретения, более чем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Как я понял мы будем продавать софт который нужен людям от 15 до 30 лет, правильно?
И за этот софт будем брать деньги. Или этот софт как то будет помогать выкачивать деньги? Не совсем понял суть. Кого на что и как мы разводим.
2. ЦА это кто поточнее бы.. лохи терпилы, люди жаждущие заработать, ищущие работу, педприниматели, блогеры или все подряд?
3. Начиная со второго этапа мы начинаем продвигать наш софт в соц сетях и тд?
4. Возможные затраты?
И было бы неплохо если бы начальник тут отписался))
1 - кидаем с помощью софта, который создаёт товар, а товар достаточно уникален и достать его очень сложно.
2 - все подряд, мы предлагаем способ заработка больших денег, предоставляем полное и неопровержимое доказательство клиентам работоспособности своего продукта
3 - продвигаем но не софт, а продукт.
4 - конечно, первый этап нам нужен, что бы сделать банк.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B basyak , спасибо большое за отзыв. Как говориться, новое - это хорошо забытое старое.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
4 этапа? это с дедиками не связано?
 
Автор
Автор
C

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первая копия с доведением до профита в 100% забронирована!
Сделка завтра в 21:30.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хоть скрины профитов скинь.
 
Автор
Автор
C

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Подпишусь на отзывы.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу