Закрыто Серая личная схема от 100к в месяц.

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Эх поделюсь и я своим личным опытом)))
В общем как делал я, иду на сайт кассира, выбираю ну какое-нибудь ооочень ожидаемое мероприятие или концерт, покупаю 2 билета на свои собственные средства.
После того как билеты на руках, фоткаю в разных ракурсах, создаю левую страницу на авито с левым номером тел., цену ставлю чуть меньше чем в кассире дабы привлечь внимание, пишу что не смогу пойти по определенным обстоятельствам, мне звонят просят купить билеты, в любом случае я выдерживаю большое расстояние от покупателя, договариваемся на доставку наложенным платежом, иду на почту, отправляю в конверте две какие-нибудь открытки, жду 2-3 дня получаю профит. Делаю так не часто, но ни разу не было такого что я не получил профит! Хотя любой имеет право требовать проверить содержимое.
На саму данную идею меня подтолкнула мысль после того, как я сам лично часто оплачиваю товар наложкой по почте, и перед каждым получением товара мне работник почты в первую очередь дает заполнять квитанцию об оплате и просит оплатить, только после оплаты отдает мой товар. Вот я и подумал, ведь в 90% случаях это происходит так же как и со мной, на практике так и оказалось, ни одного отказа!
После каждой продажи меняется акк авито и симка.
Я получаю на дропа. Еще как вариант можете купить себе ВУЛ и получать по ВУЛу.

В итоге:

Затраты:
5-15к на билеты
100руб левая симка.

Профит:
5-10к с одной продажи.
У меня в месяц получается приблизительно 100-150к.

P.S. Тема не убьется пабликом, так как нужны не большие вложения, у школьников обычно не бывает таких денег))))
 

antoxa1715

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что такое ВУЛ?
 
Автор
Автор
dobriy321

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Временное удостоверение личности
 
Автор
Автор
dobriy321

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Временное удостоверение личности
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
говорят ВУЛы на почтах не особо любят. А так тема имеет место быть. Скажу больше, на авито можно продавать, а там платят вперед. Я сам плачу на сбер кары и получаю товары, следовательно, можно в свою пользу сделать.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
на авито минжуются лохи на такую затею,хотя если это билеты их любимой группы то получится))
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Хотя любой имеет право требовать проверить содержимое.
Если лох окажется не лох и проверит до оплаты что в конверте?!В очередной момент пойдете на почту получать деньги а там вас уже будут ждать сотрудники полиции!Схема очень опасная и за такой небольшой профит можно получить реальный срок!
 

almazovpromo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
4
Реакции
4
За что срок может он действительно купил открытки а не билеты, пускай доказывает теперь.
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
За что срок может он действительно купил открытки а не билеты, пускай доказывает теперь.
Может сохранится переписка или запись разговора.А так же свидетели. Так что не прокатит.
 
Автор
Автор
dobriy321

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Да опасно, согласен, но если смотреть в реальность, то 99% всех наших страхов остаются только в наших фантазиях.
 
Автор
Автор
dobriy321

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Да опасно, согласен, но если смотреть в реальность, то 99% всех наших страхов остаются только в наших фантазиях.
--- Объединение сообщений ---
catintherain, По поводу хайда я уже пояснил.
Тема не убьется пабликом, так как нужны не большие вложения, у школьников обычно не бывает таких денег.
 

_SerGO_

Заблокирован
Регистрация
19.10.15
Сообщения
21
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А разве не проще продавать копии этих же билетов?
--- Объединение сообщений ---
И акк менять не надо на авито
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
dobriy321

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
А разве не проще продавать копии этих же билетов?
--- Объединение сообщений ---
И акк менять не надо на авито
Можно и копии, ты правильно мыслишь, я спецом написал про открытки, чтобы отсеивать тех кто думать не умеет)))) но фотки выкладывать на авито нужно обязательно реальных тикетов, большинство покупателей требуют фотки чтобы отчетливо было видно галаграмма.
 

hydeua

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
17
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Может сохранится переписка или запись разговора.А так же свидетели. Так что не прокатит.
переписка не является доказательством, так что..)
--- Объединение сообщений ---
dobriy321 dobriy321 , сразу вспомнил тему с поддельными играми на хбокс и пс, очень похоже, только вложения почти не нужны.
можно даже выложить чужие фото, попросить у другого продажника таких же билетов, причем не с авито
 
Автор
Автор
dobriy321

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Да, тему можно развить как угодно.
 

_SerGO_

Заблокирован
Регистрация
19.10.15
Сообщения
21
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс поставь тему под хайд пожалуйста. Весь вечер уснуть не могу, дополнил схему до полноценной теперь боюсь что затопчут её
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

добрыйman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.15
Сообщения
39
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
весьма не плохо, можно доделать не много, и в путь
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Хорошая тема,надо до думать пару нюансов и запущю.
Спасибо,если пройдёт с меня 100 грамм и пончик:drinks:
 

Desperado

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
8
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пока читал тоже дополнил схему,все очень элементарно,правда затраты чуть больше(((
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
Пару лет назад делал несколько заказов из Владивостока.Покупал автоэлектронику наложенным платежом.Одна из покупок была на приличную сумму и при получении я попросил сотрудницу почты сначала вскрыть посылку для проверки мною содержимого ,а после(убедившись,что там не кирпич)я был готов оплатить товар.На это сотрудница почты заявила,что не имеет права нарушать целостность упаковки до оплаты наложенного платежа.Она была дружелюбно настроена и дала мне совет-отказаться от оплаты товара и не рисковать,если я не уверен в отправителе.Рассказала,что в ее практике было пару случаев,когда человек, оплатив наложку на хорошую сумму при ней на почте вскрывал упаковку и там были копеечные календарики и CD диски,но она уже не имела права вернуть деньги.Пришлось вызывать полицию,но ничего не изменилось.
ПОЧТЕ абсолютно пох..... оплатите вы товар или откажетесь от него,тогда доставку обратно оплатит отправитель.
ВЫВОД-получатель не имеет возможности проверить содержимое перед оплатой.
 
Сверху Снизу