Закрыто Сделка с покупателем мотя 717

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доцент

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
73
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Всем Добра! Вкратце суть проблемы: Через ГАРАНТ состоялась сделка между мной (продавцом) и покупателем мотя 717 на сумму 15.000р. покупка ВУ (оранжевого пластика на оригинальном бланке) . Я со своей стороны сделал в срок, по его данным и фото сделал, выслал макет на проверку и утверждение ( вкладыш с данными+фото+сам бланк ВУ) , т.е прислал ФОТО покупателю всего этого в разобранном виде. На что был получен ответ ( переписка сохранилась) : Всё ОК! Делайте! -написал мне мотя 717. Сделал, заламинировал и выслал, покупатель получил на руки. И после одобрения с его стороны начал писать следущее: Уважаемый вы видели что прислали?!?
Меня такая работа не устраивает!!!
Шрифт заполнения абсолютно другой, а он стандарт, под ламинатом какие то пузырьки, и фото как будто на робота смотришь!!!
Гаранту так и отпишу!!! -------- Если немного отойти и подискусировать на эту тему: шрифт в каждом мрэо и в каждом регионе свой, где то пожирнее, где то выделяют фио,где то тоньше, что касается ФОТО , какое прислали, такое и получили, если свое же лицо НЕ нравиться,то ничем помочь немогу. пузырьки- так бывает от ламинатора в оригиналах или наоборот не проклей, края где то отходят. Но самое удивительное в этой сделке, что сделал на оригинале за полцены человеку, по алгоритму действий сделал все правильно, выслал предварительно фото готовых ВУ в разобранном виде, где все четко было видно. Ответ повторю был: Все ОК! Делаем! И сейчас сделка повисла, покупатель молчит уже сутки.Считаю в данной ситуации себе правым, прошу арбитров разрулить грамотно! Переписку и фото, что выслал,одобренное покупателем могу по требованию арбитража предоставить, здесь как то не этично выкладывать в паблик.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Доцент Доцент , уведоми мотю об арбитраже!
мотя ждем тебя, 48 часов на явку!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Доцент

Доцент

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
73
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
LPB LPB , Отписал ему в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Доцент Доцент , ссылку на него вставь в первый пост!
 
Последнее редактирование модератором:

мотя717

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем Добра! Вкратце суть проблемы: Через ГАРАНТ состоялась сделка между мной (продавцом) и покупателем мотя 717 на сумму 15.000р. покупка ВУ (оранжевого пластика на оригинальном бланке) . Я со своей стороны сделал в срок, по его данным и фото сделал, выслал макет на проверку и утверждение ( вкладыш с данными+фото+сам бланк ВУ) , т.е прислал ФОТО покупателю всего этого в разобранном виде. На что был получен ответ ( переписка сохранилась) : Всё ОК! Делайте! -написал мне мотя 717. Сделал, заламинировал и выслал, покупатель получил на руки. И после одобрения с его стороны начал писать следущее: Уважаемый вы видели что прислали?!?
Меня такая работа не устраивает!!!
Шрифт заполнения абсолютно другой, а он стандарт, под ламинатом какие то пузырьки, и фото как будто на робота смотришь!!!
Гаранту так и отпишу!!! -------- Если немного отойти и подискусировать на эту тему: шрифт в каждом мрэо и в каждом регионе свой, где то пожирнее, где то выделяют фио,где то тоньше, что касается ФОТО , какое прислали, такое и получили, если свое же лицо НЕ нравиться,то ничем помочь немогу. пузырьки- так бывает от ламинатора в оригиналах или наоборот не проклей, края где то отходят. Но самое удивительное в этой сделке, что сделал на оригинале за полцены человеку, по алгоритму действий сделал все правильно, выслал предварительно фото готовых ВУ в разобранном виде, где все четко было видно. Ответ повторю был: Все ОК! Делаем! И сейчас сделка повисла, покупатель молчит уже сутки.Считаю в данной ситуации себе правым, прошу арбитров разрулить грамотно! Переписку и фото, что выслал,одобренное покупателем могу по требованию арбитража предоставить, здесь как то не этично выкладывать в паблик.
День добрый всем
Буду краток, посмотрите на фото!!!
Просил у Продавца одно - получил другое и с отговорками!
 

Вложения

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
М мотя717 , а что не так то?по мне так все нормально!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Доцент

Доцент

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
73
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
М мотя717 , Поясните уважаемый, ПОДРОБНО! что вас НЕ устраивает конкретно? Есть какие то ошибки в орфографии? Вам прислали макет (ВУ в разобранном виде так?) , вы ответили: Все ОК! Делаем! Какие притензии после этого могут быть? Вы даже обосновать НЕ можете свою позицию!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Доцент

Доцент

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
73
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
День добрый всем
Буду краток, посмотрите на фото!!!
Просил у Продавца одно - получил другое и с отговорками! - Что за бред? Что вы получили не свое фото, или другие права? Обоснуйте!?
 
Автор
Автор
Доцент

Доцент

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
73
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
LPB LPB , Прошу ВАС, вынести свое решение исходя из увиденного и написанного.
 
Последнее редактирование модератором:

мотя717

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
М мотя717 , а что не так то?по мне так все нормально!
Что значит "по мне так все нормально"!?
В/у выданные в одной области и городе, но с разной жирностью шрифта???
А использоваться они будут именно в этом городе!!!
И как же по ним передвигаться???
Когда это сразу подозрение для установления личности!!! А дальше выявление подделки документа и все вытекающие!!!
И вы мне хотите сказать что все нормально???
 
Последнее редактирование модератором:

мотя717

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
М мотя717 , Поясните уважаемый, ПОДРОБНО! что вас НЕ устраивает конкретно? Есть какие то ошибки в орфографии? Вам прислали макет (ВУ в разобранном виде так?) , вы ответили: Все ОК! Делаем! Какие притензии после этого могут быть? Вы даже обосновать НЕ можете свою позицию!
В этом и дело, что на макете я и могу только проверить орфографию и не более!!!
А ваши утверждения по поводу, разности шрифта на в/у, пробелах и различий заполнения - то совет вам один, съездить в турне по России и разбейте ваши убеждения!!!
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
М мотя717 , стопе тебе в разобранном виде присылали на согласование?там шрифт то ты подтвердил следовательно все устроило! изначально надо понимать что это и так дубль поэтому всю ответственность несете именно вы если вас спалят !
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GARANT GARANT , прошу выплатить истцу деньги! в руках держу права свои и жены у нее шрифт толще поэтому претензии ответчика необоснованны!

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Доцент

Доцент

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
73
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
@мотя717,Не нужно умничать, со своими советами! Я этим занимаюсь уже лет 15 , могу рассказать столько, начиная от того кто был идейный отцом ВУ желтых, на каком НИИ их делали из чего, в каком году и в каком МРЭО какой фон был и шрифт.
Повторю ещё раз и могу скинуть реальные сканы прав , где шрифт вроде стандартный, но по жирности и по пробелам разный! Скажу больше в одном и том же МРЭО в разные года выдавали ВУ , где шрифт разный по жирности и отступлениям, зависит от принтера, от настройки. В вашем случае, ну не вижу огромной разницы, абсолютно не вижу! на 100% никогда не повторишь документ. Сделал максимально красиво и дешево. Черновик макет был одобрен! Не вижу больше смысла продолжать дискуссии! Посему закроем тему. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
выплачено.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу