Закрыто Сделаю сайты бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghbynth

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.13
Сообщения
1
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделаю Вам простые сайты совершенно бесплатно (разумеется домен и хостинг с Вас, или делаю все я за символическую плату либо в обмен на что-то плату). Создание сложных сайтов за символическую плату.
p.s. Зачем мне это нужно? Есть группа веб-мастеров, которые временно сидят без дела и получают зп. Нужно их как-то загрузить работой.
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто на проверку.Жду вас в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыто. ТС предоставил пару своих работ,что сказать качественно и хорошо выполненная работа,так же автор ответил на все поставленные вопросы,в разговоре адекватен и видно что человек полностью знает с чем имеет дело . Удачи в работе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dim4ik.VL

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
30
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно пару примеров работ какого плана может быть бесплатный сайт?
 
Автор
Автор
ghbynth

ghbynth

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.13
Сообщения
1
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ghbynth

ghbynth

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.13
Сообщения
1
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

andrushka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.13
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
УРОВЕНЬ школьника, все это можно почитать в интернете и сделать самому.

Добавлено через 2 минуты
Открыто. ТС предоставил пару своих работ,что сказать качественно и хорошо выполненная работа,так же автор ответил на все поставленные вопросы,в разговоре адекватен и видно что человек полностью знает с чем имеет дело . Удачи в работе.
О какой продаже идет речь, если написано все бесплатно? а если и платить то только домен и хостинг.
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Меня просто деморализуют такие комментарии...человек БЕСПЛАТНО предлагает услуги по разработке сайтов, а ему еще х#%eв норовят накидать побольше :angry: Что за люди... Да я в жизни бы не стал тратить свое время на бесплатное создание сайтов(даже просто для портфолио), это просто неуважение самого себя, ТС - ничего личного, но это мое мнение... А то смотри, ща заказы попрут, с айдентикой, отрисованным дизайном (желательно уровня студии Артемия Лебедева), на чистом html, еще и продвижение в Директе на год попросят бесплатно, а откажешь - обидятся, и закидают мужскими детородными органами... Цените свое время господа. У меня все.
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
УРОВЕНЬ школьника, все это можно почитать в интернете и сделать самому.

Добавлено через 2 минуты


О какой продаже идет речь, если написано все бесплатно? а если и платить то только домен и хостинг.
индивидуально для вас отвечаю на вопрос, человек делает сайты,толк в этом знает,так как хостинг и домен оплачиваете вы, и можете работать через гарант сервис,вас не просят заказывать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ghbynth

ghbynth

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.13
Сообщения
1
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А то смотри, ща заказы попрут, с айдентикой, отрисованным дизайном (желательно уровня студии Артемия Лебедева), на чистом html, еще и продвижение в Директе на год попросят бесплатно, а откажешь - обидятся
уже есть такие.
 

Vanojdm

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
20
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне нужно будет сверстать шаблон и натянуть сделайте ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу