Продам Самые прямые контакты поставщиков apple в рф.

Meowem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
25
Реакции
19
Получил посылочку от поставщика, заказывал прошки.

Всё 1 в 1 как у оригинала, звук незначительно отличается. Смело можно втюхивать как оригинал.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
актуально

telegram @arch008
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

rA9

Пользователь
Регистрация
21.01.21
Сообщения
0
Реакции
3
Взял контакты у данного ТСа, сделал заказ, жду посылочку. Все прошло отлично 👍🏻
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Добавлен поставщик по электронным сигаретам.

HQD CUVE

Puff PLUS

Puf XXL

FFIZZY

EGQ

ADALYA
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
АКТУАЛЬНО!
 

amareto

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.20
Сообщения
1
Реакции
3
А теперь открытый и настоящий отзыв.
Я очень удивлен выдержки и нервам продавца, потому-что примерно больше недели каждый день расспрашивал, т.к. кроме как контактов airpods продавец предоставляет и другие контакты.
В итоге решился приобрети контакты.

в своем городе нашел магазин, самых лучших копий
+ с алиэкспресса искал лучшую копию и заказа
+ заказал самые лучшие копии у продавца.

Дождался когда придут все три пары наушников. Просто, не верилось что у продавца отличается от всех в лучшую сторону по его словам.

Все три пары наушников отличится собой, возможно я заказал хуже копию с алика того же или в своем городе, но не думаю, так как несколько часов выбирал самые лучшие, максимально приближенные к оригиналу.
Наушники продавца оказались хорошей копией, не отличишь! по крайне мере я не смог и люди которые покупали контакты выше меня могут подтвердить. По словам продавца, сейчас новые копии идут, ещё лучше, чем несколько месяцев назад были.
Ощущение, что на оригинальном заводе Apple утром делают оригинал, а ночью копию xDDD

+ огромный плюс, кроме наушников, у продавцов есть и другие товары.
Электронные сигареты сейчас писк моды, т.к. у меня многие друзья курят, со всех собрал заказы на опт и наценку х2 (и все равно дешевле получается чем в магазине) и за 1 день окупился в плане покупки контактов и вышел в плюс.

+ продавец всегда на связи, везде подскажет
А самое главное честный и порядочный!
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
АКТУАЛЬНО! @arch008
 

TichoSelchy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.18
Сообщения
0
Реакции
3
В общем приобрел контакты. Заказал наушники Airpods как самый ликвидный товар. Для проверки качества и т.д заказал по одной штуке Pro и Airpods 2 самых дорогих и качественных. Что могу сказать - соответствие оригиналу реально сильно перехвалено. Отличия заметны даже по упаковке, на коробках нет язычков для снятия пленки. Уже по этому понятно. Избавив коробку от пленки, по самой коробке определить сложно. Коды на сайте яблока бьются исправно. Далее - у PRO версии - сходу бросается в глаза другое крепление амбушюр. Другая защитная сеточка, и качество сборки. На моих экземплярах заметные щели. Кейс - не отличить, с виду 1 в 1, даже при очень внимательном изучении, гравировка внутри есть. Тут опять подвело качество. Чутка перекошена крышка кейса, с одной стороны - плотно, с другой маленькая щель, но бросается в глаза. У кейса - минус, кнопка довольно громкая. Щелчок при нажатии слышно отчетливо. Сильно отличается вес наушников. Оригинал 5.42гр, копия купленная по контактам - 3.71гр. Специально нашел ювелирные весы. Это с одной стороны - с другой, звук у pro действительно ооочень достойный, хороший микрофон, шумодав тоже отличный. Про Airpods 2 - отличия в кейсе тоже есть, тоже подвело качество сборки, тоже есть щели. Кейс открывается правильно, но пружинка что его держит очень слабенькая, и если кейс у pro проходит тест - открыть крышку, положить на стол - крышка держится, то кейс у airpods 2 не проходит этот тест. Звук у 2ых, тоже весьма приличный. В общем и целом резюмирую - за эти деньги наушники нормальные, хотя подвело качество сборки. Но выдать их за оригинал получится только идиоту не умеющему гуглить и не имевшему настоящих, оригинальных наушников. В общем, на дурака. По электронкам попробую поработать, посмотрим. Обошлись airpods pro в 2600, airpods 2 - 1800, плюс доставка сдэка в 500р. Оптом дешевле, но я плохо представляю как можно слить эти наушники как оригинал. В общем хорошо что проверки ради заказал по одной штуке.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
В общем приобрел контакты. Заказал наушники Airpods как самый ликвидный товар. Для проверки качества и т.д заказал по одной штуке Pro и Airpods 2 самых дорогих и качественных. Что могу сказать - соответствие оригиналу реально сильно перехвалено. Отличия заметны даже по упаковке, на коробках нет язычков для снятия пленки. Уже по этому понятно. Избавив коробку от пленки, по самой коробке определить сложно. Коды на сайте яблока бьются исправно. Далее - у PRO версии - сходу бросается в глаза другое крепление амбушюр. Другая защитная сеточка, и качество сборки. На моих экземплярах заметные щели. Кейс - не отличить, с виду 1 в 1, даже при очень внимательном изучении, гравировка внутри есть. Тут опять подвело качество. Чутка перекошена крышка кейса, с одной стороны - плотно, с другой маленькая щель, но бросается в глаза. У кейса - минус, кнопка довольно громкая. Щелчок при нажатии слышно отчетливо. Сильно отличается вес наушников. Оригинал 5.42гр, копия купленная по контактам - 3.71гр. Специально нашел ювелирные весы. Это с одной стороны - с другой, звук у pro действительно ооочень достойный, хороший микрофон, шумодав тоже отличный. Про Airpods 2 - отличия в кейсе тоже есть, тоже подвело качество сборки, тоже есть щели. Кейс открывается правильно, но пружинка что его держит очень слабенькая, и если кейс у pro проходит тест - открыть крышку, положить на стол - крышка держится, то кейс у airpods 2 не проходит этот тест. Звук у 2ых, тоже весьма приличный. В общем и целом резюмирую - за эти деньги наушники нормальные, хотя подвело качество сборки. Но выдать их за оригинал получится только идиоту не умеющему гуглить и не имевшему настоящих, оригинальных наушников. В общем, на дурака. По электронкам попробую поработать, посмотрим. Обошлись airpods pro в 2600, airpods 2 - 1800, плюс доставка сдэка в 500р. Оптом дешевле, но я плохо представляю как можно слить эти наушники как оригинал. В общем хорошо что проверки ради заказал по одной штуке.
Ты заказывал не у того поставщика. Мы обсудили этот момент уже. Нужно дождаться как контакт который я тебе советовал получит новую партию. Жалоб на те наушники не было ни у кого. Куча людей кто заказывал. Я продал наверное уже около 200-250 пар наушников как оригинал) за 2,5 года) и скажу так: отличают реально 1 из 10. Остальные покупают без каких либо претензий в дальнейшем. Но спасибо за отзыв)
 

jorik229

Пользователь
Регистрация
20.07.21
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день. Селлер предоставляет контакты двух поставщиков копий техники apple. Что могу сказать... сразу видно что копия, по качеству сборки, по шрифтам, по зазорам. Звук и функций шупоподавления и прозрачности работаю на высоте. Коды бьются на оф. сайте. Может быть человеку, у которого ни разу не было оригиналов и можно продать. Плюсом селлер дал контакты поставщика электронок, сейчас очень популярны и спрос на них очень даже себе отличный. Всем добра!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

grenadeespado

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Если покупал уже ранее контакты у Вас , то за обновленные контакты платить придется?
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1

ggorod312

Новорег
Регистрация
08.08.21
Сообщения
0
Реакции
0
Не советую. Два контакта поставщика и у обоих полное "ГГГ". Наушники палятся по креплению амбюшур, по шрифтам, по металлическому креплению сзади кейса, по самой коробке. Я хз какому лоху можно такое слить. Другие контакты это "*********" и "*********"- гуглите сами.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу