Продам Самые прямые контакты поставщиков apple в рф.

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Всех приветствую на данном форуме.
Начну с того, что в банном разделе уже находится моя тема со сливом контакта поставщика люкс копий AirPods и восстановленных iPhone. Кто то пользовался его услугами, кто то нет. Но не суть.
Я долгое время работал в теме продаж люкс копий под видом оригинала. И долгое время искал надежных поставщиков. Поработав с многими из продавцов, понял одну вещь. Что заказывают они Наушники не в Китае, а именно в РФ у поставщиков которые берут их в Китае, и затем продают со своим интересом так же в опт, как я собственно покупал сам очень долгое время.
Не так давно я нашёл этих поставщиков. Чтобы вы понимали, вот примерные цены на Наушники:
-AirPods 2 с функцией беспроводной зарядки топ качества - 1100₽
-AirPods Pro с чёрными амбушюрами - 1500₽
Так же имеются чёрные аирподс, и восстановленные iPhone. Айфоны мне не интересны, но контакт так же будет. Прямее уже нет поставщиков в рф. Только Китай. В Китае такой товар можно заказать только коробкой и то нужно найти ещё этот завод который делает копию под оригинал, со всеми серийными номерами и прочим.
сразу хочу сказать, что в этой нише я до сих пор двигаюсь, поэтому дабы не составить конкуренции себе, копии буду продавать исключительно в другие регионы. Можете сразу кому интересно писать свой город, там уже буду выбирать. Сделка через гарант да ваш счёт без проблем. Репутацией форума дорожу и портить ее не собираюсь. Пользуют большим количеством услуг данного форума.
Цена контактов поставщиков 5000₽
Продано будет около 10 копий, если это будет кому то интересно. Обращайтесь в лс форума.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Продано 7 копий
-Новосибирск
-Москва (2 копии)
-Нижневартовск
-Санкт Петербург
-Хабаровск
-Калининград

продам ещё 3 копии. Цена такая же.
По всем вопросам пишите в лс. Любые пруфы, ГАРАНТ данного форума +++.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Продано 12 копий, в разные регионы за исключением мск. В мск продано 4 копии. Но там есть возможность прийти и лично ознакомится с товарами, пощупать и оплатить на месте. Согласен на гаранта данной площадки!
 

Spuk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
36
Реакции
74
Продаж
0
Ценник на айфоны можно уточнить?
 

Barboskin169

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.09.18
Сообщения
7
Реакции
10
Работал с данным продавцом по копиям наушников. (Возможно не с ним, а по его контактам)
Заказывал вторые подсы, все норм. Вторые и третьи редкий хлам. Продавец обещал чехол и симку, ничего не было. Но это мелочь.
Коробка подсов была вскрытая. Гнездо кривое, номера внутри нет. Далеко не копия, а паль. Заменил, пришли подсы которые разбирались, играют достойно, тут претензий нет, но зарядку держат минут 20 и все) правый наушник без левого не работает. То есть если левый наушник убираешь, отрубается и второй сразу.
На этом перестал взаимодействовать с продавцом, обмена не просил. При замене доставку пилили 50/50. Всегда отвечал и искал компромисс из ситуации. Но товар такой себе)
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Ты заказывал точно не по тем контактам) скорее всего покупал по контактам которые я сливал) подсы у поставщиков которых я продаю совершенно другого качества и на порядок ниже. Там сразу предоставят все видео, фото и прочее. Плюс есть возможность прийти в мск в офис и пощупать прежде чем купить. А цена на них 750-1100₽. Это вторые, на прошки 1200-2500₽. Весь товар отличного качества, по качеству отличаются больше коробки чем сами Наушники. Но чипы конечно тоже разные, те что подороже пошустрее подключаются. Ты покупал у перекупа, того кого я сливал. Но у него тоже товар интересный попадается. Хотя читал что собирается уходить в другое направление, иногда общаемся. Но не суть. В общем к этой теме это не имеет никакого отношения.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Продано чуть больше чем задумывалось. На данном форуме приобрели контакты 11 человек. Все с разных регионов. Места ещё есть.
 

knopkalink

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
0
Реакции
1
Продано чуть больше чем задумывалось. На данном форуме приобрели контакты 11 человек. Все с разных регионов. Места ещё есть.
Привет! Отписал в ЛС, жду ответа касательно темы.
 

themestb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.17
Сообщения
21
Реакции
8
Отпишитесь кто купил, стоит ли того ?
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
всех приветствую!

Данная тема актуальна! Продано уже достаточно копий! Но продажи по прежнему открыты! Всех заинтересующихся, просьба писать в лс форума и уточнять по поводу вашего региона. Сразу скажу продавались ли копии в данный регион.
Цена по прежнему 5000 ₽.
Сделка через гарант данного форума приветствуется! Дам время на проверку поставщиков! У кого есть возможность встретиться с ними лично в Москве, или есть знакомые кто может подъехать, даже лучше. Список поставщиков немного обновился. Так что сможете сами выбрать с кем вам удобнее работать.
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
понижаю цену контактов до 3000₽
Гарант приветствуется!
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Одному «не новорегу» скину все контакты, и объясню способы реализации, за развёрнутый отзыв! В лс
 
Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Человек выше, отписал в лс и пропал.
Место за отзыв свободно!
новореги мимо
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возьму контакты за отзыв, отписал в лс
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Доброго времени суток.ТС дал координаты нескольких поставщиков,все на связи,оперативно скинули прайс на свой товар.Цены реально Вас очень удивят!!!Качество отличное,бесшумная кнопка,по серийникам четко,все совпадает и есть в настройках!!!Можете делать чеки и продавать как оригинал!!!Кто хочет начать работать в данном направлении,деньги потраченные на услуги ТС ,отобьются с первой сделки.Приятным бонусом было то,что у большинства поставщиков,огромный ассортимент товара по бросовым ценам!!!Моя резолюция такая,что эти деньги не будут выкинуты на ветер.С наилучшим!!!
 
Сверху Снизу